Только что с рыбалки....

на карте укажи где конкретно
 
Та да, поточней бы... и что там с подъездом, с покрупнее рыбками?
 
Был на рыбалке 13,14,15 взял 2-х карпов по 12кг200гр. и 11кг.750гр.
фото прилагаю,место не спрашивайте не выдам!
Отвел душу,всем не хвоста,не чешуи!!!!!!
 

Вкладення

  • у.jpg
    у.jpg
    233.2 КБ · Перегляди: 792
  • ц.jpg
    ц.jpg
    174.9 КБ · Перегляди: 760
  • й.jpg
    й.jpg
    174 КБ · Перегляди: 908
Ткни пальцем на карте какой?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И что там ловится ещё?
как ,ткнуть пальцем на карте необучен,тот который справа перед хутором.асфальт хоть и побитый местами ,но прямо до пруда.окунь есть точно.карпуша всплески видел ,говорят есть,сам не видел.
 
Был на рыбалке 13,14,15 взял 2-х карпов по 12кг200гр. и 11кг.750гр.
фото прилагаю,место не спрашивайте не выдам!
Отвел душу,всем не хвоста,не чешуи!!!!!!
А зачем выкладывать фото одной и тойже рыбы дважды?
 
Мы тоже за тебя рады! А я в Ольшанах местечко нащупал, крупный, правда, не попался, а полторушек 25 кг натаскал. Самое интересное - результат у остальных - ноль.
 
Был с 15.07 по 16.07 в селе Петровка (за Золочевом). Отстой. С 21:00 до 4 утра - глухо. На рассвете взял карась грамм 300-350 (на червя). Потом еще парочка поменьше. Ближе к полудню с интервалом раз в 40-50 минут стал клевать милипиздрический карп, который нещадно топился. Все брал ТОЛЬКО НА ЧЕРВЯ. Кукуруза (в том числе дипованая), опарыш, мастырка, тесто CUKK, бойлы, пенопласт - ноль. Ловил исключительно на дальник с кормушкой-спутником, которую бросал в прикормленное место.

Мужики рядом поймали карпа на килограмм примерно. Сказали, что на кукурузу. Мужик с другой стороны "вешал", что ловил здесь по 10 штук от 1,5 до 2 кг. Оплата - 20 грн. за снасть. Место хорошее, почти весь день можно от солнца в тени прятаться прямо около берега, но с рыбой не срослось.
 
Был с 15.07 по 16.07 в селе Петровка (за Золочевом). Отстой. С 21:00 до 4 утра - глухо. На рассвете взял карась грамм 300-350 (на червя). Потом еще парочка поменьше. Ближе к полудню с интервалом раз в 40-50 минут стал клевать милипиздрический карп, который нещадно топился. Все брал ТОЛЬКО НА ЧЕРВЯ. Кукуруза (в том числе дипованая), опарыш, мастырка, тесто CUKK, бойлы, пенопласт - ноль. Ловил исключительно на дальник с кормушкой-спутником, которую бросал в прикормленное место.

Мужики рядом поймали карпа на килограмм примерно. Сказали, что на кукурузу. Мужик с другой стороны "вешал", что ловил здесь по 10 штук от 1,5 до 2 кг. Оплата - 20 грн. за снасть. Место хорошее, почти весь день можно от солнца в тени прятаться прямо около берега, но с рыбой не срослось.

Не нервничай. Попробуй на горох. Заплыви поглубже, нащупай твердое дно, закорми и через часов 5 будет тебе счастье.
 
С 18 по 19.07 был на Виртеевке, Богодуховского р-на(49км от Харькова), красивый пруд, много деревьев, плата за сутки 100грн., а рыбалка лажа, за сутки 2 карпа и карась по 200г. и плотва с краснопёркой в палец. Клёв час с 6.00 до 7.00, ночью глухо, а кабаны вокруг всбрасывались! Ловил на дальняк и поплавочку, на поплавочку краснопёрка и раки и кормил, и кукуруза, и горох, и перловка, за червя, мастырку и опарыша я вообще молчу. Вообщем не понравилось.
 
Добрый день, только приехал с Артемовской дамбы (кажется так), был первый раз, поймал около 3 десятков плотвы и подлещиков. Когда я начал дома ее чистить то в 5 шт. был обнаружен червь-ремнец (солитер), и мне кажется что и остальная рыба то же заражена, просто может не заметил. Хочу Вас спросить, эту рыбу сразу выкидывать или можно ее после тщательного приготовления есть ?
 
я ем. ничего страшного не вижу. только чисти сам, жена пускай телек посмотрит;)
 
Хочу Вас спросить, эту рыбу сразу выкидывать или можно ее после тщательного приготовления есть ?
Можно есть, даже без тщательного приготовления;). Ременец - на человеке не поразитирует (хоть сырым хавай:D). Но реально, рыб пораженный этой гадостью- сухой и не вкусный...
 
здорово други по не счастью!был на бобровке,цена-150грн. день +ночь,день 100 грн.
сказать что гавно а не пруд это промолчать!
возникает вопрос как там хозяева за такие деньги не выхватили по лицу!(шутка)
нет ну а если серьезно то рыбалка действительно гавно за такие деньги!
ни хвоста ни чешуи всем!
 
ну наконец то ктото отписался о Бобровке. Наконец выплыла истина!
 
здорово други по не счастью!был на бобровке,цена-150грн. день +ночь,день 100 грн.
сказать что гавно а не пруд это промолчать!
возникает вопрос как там хозяева за такие деньги не выхватили по лицу!(шутка)
нет ну а если серьезно то рыбалка действительно гавно за такие деньги!
ни хвоста ни чешуи всем!
Ну не стоит быть, столь категоричным;). Кто умеет ловить - тот ловит:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Я , честно говоря, в эти бойлы - фуёйлы неверю и ловить на них не умею:D.
Да и водоём, слишком "оживлённый", то писк, то визг, то купание, то дискотека и т.п. Посему, лет семь туда и не езжу. Знакомые - неплохо отлавливались, то на "Ричворды", то на "Крабов" каких то... Совсем офуёл народ, были бы у меня крабы (а ещё лучше раки) под пивко - то нафиг мне эта Бобровка:D???
 
Назад
Зверху Знизу