Только что с рыбалки....

Здорова всем) Был сегодня на рыбалке в пос.Фрунзе по дороге на Стар.салт. Приехали Рано в 5 уехали в 8 так как клёва вообще никакого не было,ловили на тесто и черьвя. Дальние не брали поэтому ниче не скажу. Мнение о фрунзе упало((((
 
а какое может быть еще мнение о фрунзе?
если в водоем отходы сливают!
или сливали,как сейчас дело обстоит я точно не знаю!
но уже пруд доверия внушать не будет ни какого ни когда!
потому как многие загрязнения уходят в грунт!
так что бросте вы это гиблое дело туда ездить,не тратьте время и деньги уважаемый!
 
Останнє редагування:
на Удах тоже поклевки не было. В выходные рыба отдыхает от рыбаков :)
 
воскресенье с 8-00 до 15-00 Водобуд 3 залив,дальняк на червя и опарыша.
 

Вкладення

  • IMG_102.JPG
    IMG_102.JPG
    154.7 КБ · Перегляди: 321
В субботу ездил в Дергачи 70 день 140 сутки за 10 часов вытвщил 2 карпа на ладошку, а так клева небыло
 
Знал бы не ехал)))
 
Чё в шоке-то, она даже не смотрит на рыбку...
 
это у него вопрос в глазах типа "а мне шо???"
 
В субботу ездил в Дергачи 70 день 140 сутки за 10 часов вытвщил 2 карпа на ладошку, а так клева небыло

на какой именно ставок? то я в Вс планирую поехать в Дергачи на рыбалочку, и на что ловил?снасти, наживка?
 
А что в дергачах за ставки?
 
Был на рыбалки с 2.09 по 3.09 в п.Высокопиля Валковскго р-н.
Две крупные поклевки на бойлы(фосфорные,тути-фрути)Карп - 6.5кг. Белый амур 3.7кг.
Все остальное на макушатник.
 

Вкладення

  • P8030323.jpg
    P8030323.jpg
    174.2 КБ · Перегляди: 256
  • Фото011.jpg
    Фото011.jpg
    242.4 КБ · Перегляди: 244
  • Фото014.jpg
    Фото014.jpg
    136.7 КБ · Перегляди: 277
Вернулся только что с рыбалки. Поехал сначала в Яковлевку - 150 грн/чел. Ловить можно только на дальники. С поплавочными ехать бесполезно. Потом поехал в Ольховку. Был на бОльшем озере - клева не было вообще. Бесплатное водохранилище. Ехать туда нет смысла. Там же, через дамбу, есть небольшое озеро. Говорят, что 70 грн. стоит и рыба есть, в основном карась.
 
От.
 

Вкладення

  • P9101351.jpg
    P9101351.jpg
    190.5 КБ · Перегляди: 630
Всем привет!
Вчера были на рыбалке, в Фигуровке, ничего,кроме нескольких мальков не словили(((Не рыбное видно место.Или мы такие рыбаки)))
 
Назад
Зверху Знизу