только положительное про зекоманду

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46095
только положительное про зекоманду

- выкинули 112 с обще вещательного эфира
- договорились на 5 лет за транзит (наступникам договариваться - гемор будет) вычеркиваю, потому что отказались от 12.5 млрд. баксов в пользу газпрома.
- комитет ВР начал топить за закон об оружии
- повысили ответственность пешеходов
- запретили наперсточников под видом лотерей
- ...продолжайте
 
Единственное что зе президент сказал и мне это понравилось - то что не надо его портреты кругом вешать. Реально идолопоклонение какое то. В госучреждениях флаг и герб вполне уместны и достаточно

Про все остальное - надо смотреть по результатам а не по заявлениям

Лоторею закрыли? Надолго ли? если приносило бабло в бюджет - то нехай будут. Но контроль нужен. Жесткий. если нету(контроля, поступлений в бюджет) - то тогда да, лучше закрыть наверное
 
Зэлэнськый стер границу между экраном и реальностью :увага:
 
как много хорошего сделала зекоманда. Тема прямо ломится от коментариев. Незабыли и про папередникав. Но зачем они тут, тут только о хорошем и положительном про зекоманду
 
Они молодцы.

"У нас есть много вопросов, если действовать прагматично и конструктивно, при наличии политической воли, если не шарахаться из одной крайности в другую, как часто бывает, то можно спокойно найти решения в интересах и российских, и украинских граждан", - заявил Козак, отметив, что "украинская делегация - молодцы".Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
положенный хуй на зекоманду считается ? ))Соглашусь наверное только за 112 ,остальное ни о чем покаместь - то на стадии законопроекта,то чужое выданое за свое...
 
Они назначили виновных в деле Шеремета.
 
- выкинули 112 с обще вещательного эфира
- договорились на 5 лет за транзит (наступникам договариваться - гемор будет) вычеркиваю, потому что отказались от 12.5 млрд. баксов в пользу газпрома.
- комитет ВР начал топить за закон об оружии
- повысили ответственность пешеходов
- запретили наперсточников под видом лотерей
- ...продолжайте

- Взяли курс на поднятие уровня жизни любой ценой. Гигантское наращивание госдолга, продажа земли итд. Все это кратковременное но гарантированное поднятие уровня жизни. Не знаю как вы а я живу лишь один раз, потому предпочту сейчас прожить получше 5 лет а потом видно будет, чем жить сейчас плохо 5 лет в надежде что когдато в будущем станет получше.
 
- Взяли курс на поднятие уровня жизни любой ценой. Гигантское наращивание госдолга, продажа земли итд. Все это кратковременное но гарантированное поднятие уровня жизни. Не знаю как вы а я живу лишь один раз, потому предпочту сейчас прожить получше 5 лет а потом видно будет, чем жить сейчас плохо 5 лет в надежде что когдато в будущем станет получше.

досягнення зекоманди які торкнулись особисто мене-
порівняв нарахування за опалення листопад 18 і 19 років. будинок без лічільника.76,7-площа яка опалюється.
тепло за 2018-11.18 - 76.70 - 2154.03
тепло 3а 2019-11.19 - 76.70 - 2197.51
це з кабінету ХТС нарахування.:відстій:
 
рассмотрели законопроект об оружии. Его и раньше рассматривали, но все же это плюс, хоть и косвенный.
 
Походу договорились:D

Ну вот и славненько:D
Ти головне мої рекомендації не ігноруй, бо порвуть тобі очило будеш фекалії губити, з вашими таке трапляється.
Весь форум загадили.:нудно:
 
- Взяли курс на поднятие уровня жизни любой ценой. Гигантское наращивание госдолга, продажа земли итд. Все это кратковременное но гарантированное поднятие уровня жизни. Не знаю как вы а я живу лишь один раз, потому предпочту сейчас прожить получше 5 лет а потом видно будет, чем жить сейчас плохо 5 лет в надежде что когдато в будущем станет получше.

Хто думкою багатіє? Невже все життя то 5 років? Взагалі, невже оті 5 років буде комфортно жити?:рл:
 
З нового року вводиться техогляд.Чергова перемога ЗЕкоманди.
 
Назад
Зверху Знизу