толстые девушки

та я знаю тебя! ты и от худых абасрешься! :ги:

Ну почему же? Пышки очень горячие. На собственном опыте говорю. Меня они насиловали до утра
89214d1264865571-lx-gt-conversion-advice-needed-fatass.jpg

такие?

image.jpg

или такие?
 
познакомился с девченкой,общаться интересно но есть у нее минус -лишний вес,сбрасывать не собирается мол это кость широкая
кто то встречается и может женился на толстухах,поделитесь мнением(опытом)
Извиняюсь, за глупый вопрос, а в постель тащить обязательно? Нравится общаться - общайтесь.
 
Я обожаю толсненьких. Их очень хорошо обмазать мукой, ляснуть по попе, посадить на себя и вперед! С ними очень дикий и необузданный секс получается.
и жирок так эротично волнами скачет. да?
 
не, ну автор вообще красавчик, если упёрлась, то не сбросит..была у меня одна такая..с "широкой костью"
 
познакомился с девченкой,общаться интересно но есть у нее минус -лишний вес,сбрасывать не собирается мол это кость широкая
кто то встречается и может женился на толстухах,поделитесь мнением(опытом)

Если сейчас не худеет, позже и вовсе не дождешься. Кость едва ли измельчает. :)
 
ну согласна,низзззззззя быть толстой,но шо я виновата шо кость широкая?:D:D:D
 
Standartenführer;33830718 сказав(ла):
Отец, видать, тоже не зря такую фамилию носил.
Ты дохуя умен как я погляжу, не грузчик по профессии?Хотя это риторический вопрос...
 
Та представления о " толстухах" у всех разные, некоторые считают толстухами всех, у кого нет анорексии. Другие любую даму, про ходящую в дверь, считают тощей. Так что общественное мнение- это хуйня, помноженная на квадрат :D лишь бы тебе самому твоя избранница нравилась
+10000000
 
Назад
Зверху Знизу