торговля контрабандными сигаретами!

в начале 1990х какая-то девушка в Москве попросила у меня закурить.
а я курил Ватру-Харьков.
я достал пачку и предложил ей взять, она сначала не поверила и на всякий случай посмотрела что курю я, (может вот так тоже, сам курю одно, а угощаю другим), а потом заулыбалась - нет-нет, спасибо! ^)
Москва, хуле

пару лет назад один решил у меня стрельнуть,я достаю пачку мальбро,оно смачно смотрит,я открываю и даю ему папиросу,оно нагло -ты че мне даешь?, ну я с локтя в башню чтоб не перебирал...:D
 
Весь бенз крышован,
та то і так зрозуміло. але коли визвали копів почали копошитись. приїхав тазік, позабирав те все, потім приїхав якесь молоде тіпа начальник стоянки, почав щось буровити про небылотакого... і таки не стоїть тепер баклажка з лійкою біля будки сторожа, через яку всі перечипались
 
по всему городу идет торговля контрабандными сигаретами..и всем по фуй!! ! каждый день с утра до вечера вот эта тетя ведет торговлю, а дядя , его машина на фото, подвозит товар на торговые места ( у него их штук 10!!) несколько раз в день и ВСЕ нормально, привет полиции! крышуют суки!! может быть кто то узнает номера хозяина авто, его адрес и так далее.., он фоткатся оказался, убежал!!
Этой точке уже года четыре как минимум, а машину дядя поменял, смотрю.Жила в доме напротив.За все эти годы они только пару дней не стояли, когда Аваков показательно боролся с контрабасом.
 
по всему городу идет торговля контрабандными сигаретами..и всем по фуй!! ! каждый день с утра до вечера вот эта тетя ведет торговлю, а дядя , его машина на фото, подвозит товар на торговые места ( у него их штук 10!!) несколько раз в день и ВСЕ нормально, привет полиции! крышуют суки!! может быть кто то узнает номера хозяина авто, его адрес и так далее.., он фоткатся оказался, убежал!!
Да молодцы. Йопта. Лучше Филлип Моррис спалить ,- в цене пачки 70% воздуха и внутри говно. Сравнить LM из ЕС и наш это ж небо и земля.
 
я знал\, что наше население с большим приветом в башке.. но не подозревал, что процентное соотношение , так велико!! для меня суть не в сигаретах, а в нарушении закона, вот и все!! и когда это ни кого не волнует, то процесс нарастает во всех сферах жизнидеятельности...в результате мы имеем данную ситуацию в стране!!
 
А повышать акцизы до небес-это нормально?
Сейчас в пачке сигарет заложено акциза где-то 30 процентов от стоимости.
 
В данном случае уважать закон, значит себя не уважать, курить дерьмо и отрывать от семьи немыслимый налог за акциз. Почему то беларуссы могут делать более качественные сигареты для своего народа, чем наша тютюнская фабрика
я уже написал о вас и таких, как вы в своих сообщениях..и мне понятна ваша позиция, курите с ментолом!))
 
не понятно
есть подозрение что табак у нас вообще не выращивают
и покупают только отходы табачного производства, которые нужно утилизировать заплатив за это деньги, а тут за отбросы еще и платят. Выгодный бизнес.

Странно, могу развеять ваши подозрения. Еще при Союзе, дед кума прекрасно растил табак на своём огороде, без всякого шаманства и спецудобрений. Мы, тогда еще оболдуи студенты, разводили однокурсниц что настоящие сигары крутят только на обнаженных женских ножках:D. Сигары у нас не получались (может ножки нужны темнокожие:D), но махра была замечательная- крепкая и душистая.
 
Расскажи об этом подробнее. Или это из той же серии, про 40-летний убитый Эмбрайер?
Не. Ну просто купи, выкури и сравни. Эмбрайер на вид тот что летел на Варшаву реально трэшовый....
 
Цена на сигареты повышена в 20 раз за последние 10-15 лет. Зарплата так не выросла. Почему вы этим не возмущаетесь? Обдирает государство курильщиков как липку, пользуясь сией зависимостью. Контрабас рулит.
 
Не. Ну просто купи, выкури и сравни. Эмбрайер на вид тот что летел на Варшаву реально трэшовый....

Понятно:рл:
Филип Моррис - лидер табачного рынка, его акции торгуются на мировых биржах. Это наверное от того, что они говно из листьев в сигареты кладут, ага. И никто их продукцию не покупает, но треть рынка почему-то за ними.
 
Цена на сигареты повышена в 20 раз за последние 10-15 лет. Зарплата так не выросла. Почему вы этим не возмущаетесь? Обдирает государство курильщиков как липку, пользуясь сией зависимостью. Контрабас рулит.

Контрабас - унылое говно.
 
Понятно:рл:
Филип Моррис - лидер табачного рынка, его акции торгуются на мировых биржах. Это наверное от того, что они говно из листьев в сигареты кладут, ага. И никто их продукцию не покупает, но треть рынка почему-то за ними.
Просто сравни производства Харьков и купи в Дюти иди за рубежом,- одну и туже марку. Допустим LM или Честер.... Не важно,- небо и земля.
 
Понятно:рл:
Филип Моррис - лидер табачного рынка, его акции торгуются на мировых биржах. Это наверное от того, что они говно из листьев в сигареты кладут, ага. И никто их продукцию не покупает, но треть рынка почему-то за ними.
Это от того, что в Украине у них монополия. Нет конкурентов. Пока... Могут делать что угодно. Даже ботов на ХФ оплачивать , чтоб нахваливать их ачко.
 
Просто сравни производства Харьков и купи в Дюти иди за рубежом,- одну и туже марку. Допустим LM или Честер.... Не важно,- небо и земля.

Раскрою тебе страшную тайну - для Duty free сигареты делает тоже харьковская табачка. Если я тебе ещё перечислю список стран, для кого она делает сигареты, ты охуеешь.
 
Это от того, что в Украине у них монополия. Нет конкурентов. Пока... Могут делать что угодно. Даже ботов на ХФ оплачивать , чтоб нахваливать их ачко.

Та да. BAT, JT, Imperial нихуя не конкуренты.:рл: Бля, твои познания в табачном деле такие же убогие, как и в авиации.
 
Назад
Зверху Знизу