ТОВ Харківські телекомунікаційні системи. Воля. (неволя?)

Самая гнилая контора по интернету, которую знаю. Вначале, сто лет назад , были они. Ничего никогда не работало. Перешла в Триолан,как на свет родилась. Теперь у них мода-звонить в любое время дня и ночи предлагать свои услуги. Я вначале им объясняла, что хорошее на дерьмо даже за деньги не поменяю (соседи сейчас с ними мучаются), они все-равно звонят. Уже и посылала во все отдаленные места. Осталось в милицию заявить на телефонный рэкэт, доставалово или молиться, чтобы быстрей ликвидировали их, обанкротились что-ли и не доставали.
 
Раз столько недовольных, значит у Воли действительно проблемы есть. Но могу сказать по своему опыту - интернет их у меня работает стабильно. На ТВ иногда на пару секунд выскакивает надпись типа сигнал недоступен. Изредка перегружается тюнер...ну то таке, мелочи. Когда был на Триолане, тоже пропадал сигнал на ТВ, а что касается инета - был т.н. конфликт ай-пи адресов, который с третьей заявки только устранили. А когда отключался от Триолана, заявку на отключение не зафиксировали вовремя (девочка просмто протупила, сама в этом призналась) и насчитали какие-то 20-30 грн. дополнительно из-за этого. Никого не защищаю и не обвиняю, но...у каждого свой опыт общения.
Как писали выше, при одинаковой цене услуг, Воля прилично выигрывает у Триолана за счёт списка каналов (ну это актуально для чайников типа меня, которые не пользуются айпитиви, андроид-свистками и т.д.), ну и акции для вновь подключающихся довольно заманчивые. Для отключающихся - знаю, что есть проблемы, да:)
Пару раз обращался через сайт в поддержку Воли - ответ на и-мэйл приходил очень быстро, полный и всё по делу.
В общем, лично в моём случае-Воля скорее нормально, чем плохо, но не идеально.
 
Лол, акции для желающих отключится тоже довольно "заманчивые". Хотя в моем случае, им банально было лень отрезать провод и я чуть больше года мог смотреть их кабельное бесплатно, но я этого не делал, в первую очередь потому что тогда как раз убрпли все нормальные каналы, и видимо распихали по пакетам, а в моем оставили наши каналы, пару иностранных ьез перевода и еще уг какое то. Наши говноканалы я могу и через свою старую антенну глянуть, там целых 17 ловит и бесплатно, но смотреть такое (наше тв) - себя не уважать.
 
От Воли отказалась в пользу Триолана - медленный интернет, просто выводил из себя.
 
с дьяволом легче разорвать договор, чем с неволей. терпеть не могу их.
 
В общем, лично в моём случае-Воля скорее нормально
В моём случае - требования гораздо проще. Телевидение мне их ненужно в принципе, посему никаких телодвижений от их мастеров не требуется. Мне важно, что бы просто стабильно работал инет-я этого от них не получил... Зато наяривать со своими акциями на мой личный номер по 15 раз - они считают нормальным. Теперь ещё поеду в офис. Чуствую буду кричать и скандалить... Я вообще спокойный, но если начинается откровенное говновтирание и отказ отключить - это выводит из себя по лютому.
 
В моём случае - требования гораздо проще. Телевидение мне их ненужно в принципе, посему никаких телодвижений от их мастеров не требуется. Мне важно, что бы просто стабильно работал инет-я этого от них не получил... Зато наяривать со своими акциями на мой личный номер по 15 раз - они считают нормальным. Теперь ещё поеду в офис. Чуствую буду кричать и скандалить... Я вообще спокойный, но если начинается откровенное говновтирание и отказ отключить - это выводит из себя по лютому.
Ну я б тоже возмущался, если бы интернет был нестабилен. Но пока у меня за год всё без сбоев (обычно пользуюсь несколько часов на выходных). Может, просто пока везло.
Вот буквально вчера ещё поставил роутер, через вай-фай тоже всё отлично, по ощущениям скорость не меньше, чем напрямую.
 
Звонки от воли

вобщем суть в чем, на днях звонит какойто хер дмитрий с номера 0503438972, волает на тему того что я клиент трионала, а он блядь видители представитель воли и вот у воли картинка сука чоткая, а у трианала хуета, и вот подключайтесь к говносети воля потомучто я дмитрий, простите за мой французский, эмоции после второго звонка на следующий день, в котором дмитрий-*****, читай как сотруднег воли, грит что неделю назад звонил, и вы говорит сказали подумаете. короче пиздец в пост призываются сотрудники триолана (которые естественно отморозятся) дабы объяснить откуда у этих пизнюков мой номер и принадлежность к клиентам трионала :)

пс: уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как с такой хуетой бороться не имея андроид смартфон с фаерволом? :))
 
пс: уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как с такой хуетой бороться не имея андроид смартфон с фаерволом? :))

звонили с интервалом 1 раз в неделю. очень страдали жена и дети. :)
однажды снял трубку сам, и сказал, что ни о каком подключении к ним не может быть и речи, и что я на них и так уже подал иск, еще по результатам нашего предыдущего "сотрудничества".

трубку бросили немедленно.
больше ни одного звонка от этих гадов не было. тьфу, тьфу...
 
Надо было сказать что уже являетесь их клиентом и безмерно счастливы этим фактом, и предложить им книгу "Сторожевая Башня". Ну или после первых его слов спросить "А вы верите в Бога, как верю в него я?"
 
ну по поводу второго звонка, дмитрий думаю понял и в списке поставил галочку не звонить, суть в другом, этот хуилло не раз упомянул о том что я клиент триолана, а в триолане привязана эта мобилка, вопрос в этом епт :))
 
Мне вообще какие то счета присылали поначалу.Типа долг за услуги хотя никогда клиентом неволи не был .Позвонил в службу поддержки,выматюкал,счета приходить перестали.:rolleyes:
 
ну на тему счетов это бойан))))) а вот на тему звонков со своим контакт листом скайпа решили атаковать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дабы выплеснуть какашки на когото другого, в данной ситуации терпилу дмитрия бугогого
 
это ничего еще, ко мне вчера в полдесятого вечера киевстар заполз инет предлагать...
 
это ничего еще, ко мне вчера в полдесятого вечера киевстар заполз инет предлагать...

надо было валить, а мясо на фарш для пельменей, как давеча пару жителей полтавщины пользовали беззащитне котэ =)))))) по теме благо на звонки в двери не реагирую :)
 
это ничего еще, ко мне вчера в полдесятого вечера киевстар заполз инет предлагать...

Очень удобно с домофоном отключать дверной замок. Всякие олени в двери не ломятся. А, и тамбур. Я 3 года назад по ремонту снял и ставить не собираюсь.
 
вобщем суть в чем, на днях звонит какойто хер дмитрий с номера 0503438972, волает на тему того что я клиент трионала, а он блядь видители представитель воли и вот у воли картинка сука чоткая, а у трианала хуета, и вот подключайтесь к говносети воля потомучто я дмитрий, простите за мой французский, эмоции после второго звонка на следующий день, в котором дмитрий-*****, читай как сотруднег воли, грит что неделю назад звонил, и вы говорит сказали подумаете. короче пиздец в пост призываются сотрудники триолана (которые естественно отморозятся) дабы объяснить откуда у этих пизнюков мой номер и принадлежность к клиентам трионала :)

пс: уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как с такой хуетой бороться не имея андроид смартфон с фаерволом? :))

занеси в черный список номер телефона и будет тебе спокойствие.
 
Назад
Зверху Знизу