товарищи PDAшники (КПКшники, ладошники, покетошники и палмовщики) пошлите пить!

кто проголосует и не придет 22-го, тот редиска


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .
Предлагаю у меня на базаре, многие у меня и так встречаются, под рукой и бук будет и вифи, можно и пиво попить, многие, читая посты меня знают.
 
Предлагаю у меня на базаре, многие у меня и так встречаются, под рукой и бук будет и вифи, можно и пиво попить, многие, читая посты меня знают.
На базаре конечно тоже вариант, но там народу полно. Шастают всякие... Я бы не хотел там КПК светить. Лучше где-нибудь в приличном месте. Хотябы в кафе каком-нибудь.
 
можно и лучше после 16, тогда уже людей мало
 
против рынка.
 
Как вариант на площади Поэзии? или рядом в сквере?
 
Фигасе. Это мне надо до метро доехать, на метро проехать и потом еще от метро час езды. Это слишком далеко. А какая хоть станция метро там ближе всего?
 
Алексу Стелсону - Подпись у тебя однозначная, однако наверное в свои 27 лет не стОит в светлое время суток боятся светИть свой девайс в кругу однодумцев? Мы тебя защитим. :-)
Поддерживаю Борю (именуемого в народе подус), он кстати этих девайсов разных светит целый мешок: - гертруда - место наших встреч. Это недалеко от метро, а из подозрительных личностей там шастают и лазиют только мы с вами. Давно пора поближе познакомиться. Согласен с боб622 - Упомянутые заведения - НЕДЕШЕВЫЕ заведения, хотя всё это относительно. Может для начала стОит пивка попить и познакомится, для этого много времени не нужно, а там видно будет......
 
+1 за площадь пэзии
 
ребятки, сорри за офтоп, посоветуйте толковый менегер задач под WM5, а то после того как отказался от SPB, ничего нормального подобрать не могу, задрался уже ставить все подряд...

спасибо:)

ЗЫ: мнение гугла не очень интересует ибо его уже спрашивал
 
Я использую GSPocket magic ( Посилання видалено ) (Оффсайт: Посилання видалено ). Описание:
Утилита заменяющая меню Пуск и добавляющая следующие функции:
— менеджер задач: возврат на Today, переключение между приложениями, закрытие одного или всех приложений;
— полный scrolling меню Programs и Parameters;
— выключение и soft-reset Pocket PC;
— поддержка функций вырезать/копировать/вставить.

+1 за площадь пэзии
А что там на этой площади поэзии такое есть? Почему именно там?
 
тихое спокойное место с кучей скамеек, где можно пообщаться.
рядом есть две пиццерии и какое-то кафе.
И как добраться до этого тихого спокойного места? Например от метро Героев Труда.
 
на метро до исторического музея, потом чуть-чуть подняться по сумской.
 
Четверг! А воз и ныне там...
Не понятно, ни КТО, ни ГДЕ, ни КОГДА
 
Назад
Зверху Знизу