Товарная партия по почте

Статус: Online
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 7626
Товарная партия по почте

Есть возможность заказать по очень выгодной цене некоторую фигню из Китая (фототовары), спрос есть, цена почти вдвое ниже чем у нас ( даже с пересылкой), но вот вопрос, - а как отнесётся таможня к тому что в бандероли- явно товар на продажу,( судя по количеству)?
 
вот зазор на таможне и просядет
 
:)Если не большими партиями, то можно. Дальнобойщики же, б/у диски так привозят из Германии
 
дальнобойщиков из китая нет:ги:
 
Если не большими партиями, то можно. Дальнобойщики же, б/у диски так привозят из Германии

в том то и вся фишка, если ты сам провезешь это одно, ты можешь сказать что для себя и т.п. и очень редко проверяют чемоданы если на машине или автобусе едешь, я как то 50 модемов вез, так никто и не взглянул хотя и заводили к себе с чемоданом, а на почте там ограничение по сумме, будут по счету смотреть.
 
Есть возможность заказать по очень выгодной цене некоторую фигню из Китая (фототовары), спрос есть, цена почти вдвое ниже чем у нас ( даже с пересылкой), но вот вопрос, - а как отнесётся таможня к тому что в бандероли- явно товар на продажу,( судя по количеству)?

обычно китайцы пишут на коробках название совсем другого товара,например на 100 фотоаппаратов-1 телевизор,ну а если очень большие партии-то да,могут быть проблемы с таможей..

а на почте там ограничение по сумме, будут по счету смотреть.
и сумму другую прописать можно -не проблема,другое дело если товар по дороге попадет(что не редкость)-тебе выплатят только застрахованную сумму,т.е ту что была указана при пересылке..
 
есть.
но дорого. долларов 20 за кг. Естественно, что 1 кг везти никто не будет...

20 долларов кг, это цена обычной почты ( если 1 кг, если больше- каждый следующий кг-дешевле). Тут на форуме есть посредники которые возят по 130 грн/кг, при чём не важно один или много. Но как показала практика, через местных посредников можно только шмотки заказывать, если что-то другое- начинаются проблемы, по этому ориентируюсь на почту.

, а на почте там ограничение по сумме, будут по счету смотреть.

Ну если только по сумме- тогда, всё нормально, я ведь не собираюсь крупную партию везти, я только немножко-попробовать. Но мне интересно- если видят десяток экземпляров одного товара- они, ведь, не дураки- понимают, что это на продажу?
 
....интересно- если видят десяток экземпляров одного товара- они, ведь, не дураки- понимают, что это на продажу?

На рентгене глянут, потом вместе с посылкой прийдет счет на N грн(встречал самый большой на 2500) и делов то.
Хошь смотри,хошь плати.
 
карго посредники Вам помогут, сейчас их не мало
 
шлите посылками по 200-300 у.е. и все будет ок.
 
Назад
Зверху Знизу