Traff!c - EP "В Главных Ролях", 2009

дети, не ссоримся))
товарищ за пультом у тартака ахуенен))
 
Давайте версии формулы шаблонности. корень из Protest The Hero, кводрат из Тартака, лохорифм из Оврил Ловин.
 
+ дифференциальная функция от парамор!))
 
*не понимает о чём говорят все эти люди, и прислушивает последний альбом Napalm Death*
 
ND - сраные антифа!
 
скачалось 2 первых трека, мое мнение:
Исполнение офигенное (хотя гитара громче вокала), особенно понравился вокал.
Тексты несколько нелогичны.
Музыка в рамках попа — норм. Думаю, тяжелые составляющие вскоре отомрут и останется чистый поп.
Объективно — хороший коммерческий продукт, думаю, у вас неплохое с этой точки зрения будущее.
Субъективно — неинтересно и вторично.
 
ДРУЗЬЯ тупо самоплагиат с ФАБИО АКАПЕЛЛО, сышишь тупо обыдление тематики с неординарной сышишь до тупо бы сышишь товой, тупо откупаэш не получиш тупо кросовком с сышишь разворота??

слыш выходи на стадион я тебя ёбну ну там кирпичём или бутылкой. олег локотко может слыхал? кличка - яша
выходи на стадион, сразимся как рыцари
 
2 dsun: пизда ты сравнииил!!))) Еба, протест зе хирооо!! ааааа))
Зы: ну слава богу хоть не с ранетками))) Спасибо хф и конечно Сергею Короткову!!!)))) а нет, позитив не катируют, поэтому(((((((((((((((((((((((((((((
 
Мне тебя жаль, если ты так думаешь. Построение гармонии - это блять основа музыки. Или не так?
и что???
что ты этим хотел сказать?
да гармония основа тырыпыры...и что?Что дальше? слушай "протест зе хиро" там тебе все шо надо есть
 
слыш выходи на стадион я тебя ёбну ну там кирпичём или бутылкой. олег локотко может слыхал? кличка - яша
выходи на стадион, сразимся как рыцари
сышишь нахуй я быков хуярил сука на ферме када ты бля алгебру ботанил ***** гнойный!! сука торидорчемпион бля по мэрэфе бугай бля прозвiще льоша зорянович типа откупаэш пацанчик????

мiж тим любляньска команда веде у рахунку на 20-iй хвилинi матчу, а з трибуни iз загадковим написом "(*6*5" долинає вигук "Дайош лiгу!!" ...
 
Останнє редагування:
Паслушал..Так..щас...Ну, палюбэ, "не мое", не тяну я такое.. Но оценить в состоянии, сабо самой. Плюсы: аранжировки ахуенные, ничем не хуже, чем у фирмовых ориентиров. Вокал и остальной инструментарий на должном уровне..ВСЕ. Терь минусы: он всего один - мелодика не цепляет, у меня ни одна из тем не осела в мозгу, предыдущие релизы прилипчивей были, серьезно(.. По стилю, я так понимаю, в качестве аналога, можно указать любимых мной Nеvеrsmilе, но их песни прочно оседают в памяти, а темки этого релиза - ваще нет. Второй раз переслушивать не стану, хотя на концерте смогу под них потусить без напряга) Дальше..Нахожу смешными придирки к: 1) к фразам "Хэй!" и "Йе!" - шо не устраивает? Нормальные вставки, по классик стайлу, на концерте такие моменты заводят нехило народ; 2) к текстам - нормальная опять таки, лирика, местами более запоминающаяся, чем музыкальная составляющая этого ЕР; З) к "неоригинальности" - бля, ну скока можна? Кругом, прям таки, все свои стили типа изобретают...
 
ожидал большего... а вообщем все норм и клево... но как то вторично...
удачи...
 
Назад
Зверху Знизу