Трагедия в Харькове. Сотрудники водоканала

И тело ухоженное, не похоже на бомжовку-прошмандовку, они обычно все в синяках с головы и до пяток.... И чёрные от переизбытка C2H5OH в организме.

Порядочная молодая женщина. Остался ребенок сиротой. Не нужно неуважительно писать о людях, которых ты не знаешь (я о твоем сообщении выше).
 
Одного не понимаю. Они же ведь 1000% знали что это смертельно опасно. Это как весело гулять по полю с табличкой "мины".Как взрослый человек мог так поступить. Это же самоубийцы

мне тоже не понятен этот момент. Все взрослые люди. Инструктаж по технике безопасности все проходили. Подобные случаи гибели людей были не раз и они об этом знали. Наверное, в экстренной ситуации не смогли соображать нормально.
 
Разве это говорит о её профессионализме? Если, как было изначально заявлено в прессе, что она была мастером/начальником участка, то эти смерти только на её совести.
И ещё -

Рядом три здоровых мужика 40-ка +/- лет, а в яму послали 70-и летнего деда.

после поста julia1978 картина немного прояснилась.

"Послали 70-летнего" возможно потому, что он лучше всех знал этот участок. Или там было слишком узко для остальных и ему сподручнее... по этой же причине его и полезла вытаскивать девушка - двоим мужикам наверху было бы легче вытащить тело, которое бы она приподняла... Гибель второго мужчины понятна - не мог бросить жену...
 
Мадам, тут разговор не о порядочности. Тут разговор о добросовестном выполнении своих должностных обязанностей.
о порядочности я не вам писала, а человеку, написавшему о сексе в экстремальной ситуации и прочие глупости.

Вы в этом уверены? Я полностью уверен в обратном. Просто знаю как на большинстве предприятий, а в говноконторах типа коммунальных КП в особенности, проходят эти инструктажи. В лучшем случае работник лично!!!! только расписывается в журнале инструктажей по ТБ. И всё, инструктаж пройден. Галочка поставлена, жопа руководства прикрыта.
У нас на работе с этим строго. И моя мама работала инженером по технике безопасности на заводе. Так что я немножко в теме. Если в других местах инструктажи чисто для галочки - очень печально.
 
Шо за бред? Какой участок в колодце? какое "узко"? Вы то хоть когда канализационный колодец видели?
Но в любом случае, ежели она была мастер/начальник участка, эти смерти на её совести.
P.S. лучше всех свой участок должен знать мастер/начальник участка. Слесаря и работяги исполнители.

конечно, я не видела канализационный колодец и написала, как пример, предположения. Вы тоже не знаете причин, почему первым полез в колодец самый пожилой из всех.
 
лучше всех свой участок должен знать мастер/начальник участка. Слесаря и работяги исполнители.
Навпакы! Слесаря как раз и знают, как там все на самом деле украдено, устроено и делано/переделано. А "мастер" - кто? бАмажки пишет.
Вы тоже не знаете причин, почему первым полез в колодец самый пожилой из всех.
Чё там знать? Как Поручик Ржевский пел? Ты жoпытный мужик...сам когда-то делал. Ну и личным примером..Пусть вожак покажет свою силу...
 
Какой участок в колодце? какое "узко"? Вы то хоть когда канализационный колодец видели?
Мужлан Рогозин мАскальский вон, в танковом люке застрял, да так, что его два часа спасатели выколупывали. Все сайзом тухеса определяется.
Мастер это технический работник, а не офисный планктон.
Ага. И самолично гайки в вони крутит.

Если мастер не знает своего участка,
Почему не знает? Знает!!! Вот тут водопровод, а тут канализация. Ставлю задачу: залезть и заткнуть течь. Али залезть и продолбать забив.
ВЫПОЛНЯТЬ!!!
 
На фото и самого люка нет. Кольцо бетонное.
пЖалста - мужлан в кольце бетонном вниз головой застрял: Переглянути вкладення 13051345 В Киеве. За 500 грв решил слазить за оброненным телефоном. Таки слазил!
Ну вот за "ВЫПОЛНЯТЬ!!!" она там и лежала. Если бы выжила, то долго бы сидела.
А вот и нет! Существует жЮрнал ТБ. Клиент расписался? расписался. Так выполнёвывай! Ах,нарушил...Но ведь расписался? Вопрос мЫГНовенно закрывается.
 
Останнє редагування:
ну чё там нашли крайних? или погибших сделали виновными и всё? СМИ как то замолкли по этому вопросу
 
Назад
Зверху Знизу