Травянское вдх.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2010
Повідом.: 103
Травянское вдх.

Доброго времени суток :). Кто был на Травянском вдх? Как там щас рыбалка?
 
зимой была неплохая, сейчас неизвестно. офф. браки может все выловили уже.
 
Был сегодня, народу много-толку мало... а вчера говорят судачок поклевывал...
 
Это уже какая по счету тема в этой ветке про Травянку?! Неужели тяжело воспользоваться поиском?..
 
Это уже какая по счету тема в этой ветке про Травянку?! Неужели тяжело воспользоваться поиском?..

Согласен на все 100%. Одинаковых тем наплодили не знаешь какую смотреть. Неужели впадлу найти тему и задать вопрос?
 
по поиску особо и нет спец. тем по травянскому, можно было б сделать.
 
А чё? Зачюмительная тема!!! "Травянское водохранилище и всё о нём" рыбалка, отдых, транспорт, дачи, цены и др...
 
С берега, или лодка?
 
А что по оплате ?
 
С берега(дамбы)! По оплате в прошлом году было 30 грн. с человека, но они довольно редко ходят собирают деньги. Я лично из 10 выездов всего 1 раз платил!!

Кто то уже был там в этом году?? Как там щас рыбалка??
 
С берега(дамбы)! По оплате в прошлом году было 30 грн. с человека, но они довольно редко ходят собирают деньги. Я лично из 10 выездов всего 1 раз платил!!

Кто то уже был там в этом году?? Как там щас рыбалка??

Пока все молчат... Посматривай информацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Пока все молчат... Посматривай информацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

загнил тот форум..по ответу за сезон - это считай никакой инфы, а вобще там правилы жесткие администрация установили, всех банят, кто что не отпишет, сразу - бан, оффтоп - вот и писец форуму:)
 
С катеров "охраннички" вовсю средь бела дня ставят километры сетей в самой что ни на есть нерестовой зоне. И никого это не ..........
 
Сцука мля, когда начнется война, пойду первым делом этих пидоров зарежу. ))
 
Альпинист, я с тобой за компанию... рад буду помочь в этом благом деле...;)
 
С катеров "охраннички" вовсю средь бела дня ставят километры сетей в самой что ни на есть нерестовой зоне. И никого это не ..........

вобще ухуели падлы сраные. реально война! эти пидоры в позапрошлом году лодкой об мою, далеко от берега выставленную сижу, ебнулись - в этом с лодкой плавать планирую, сети рвать их буду если зацеплюсь, с ружьем и стаффом - хуй кто подплывет, нах растреливать буду!:кілер:
 

ноу проблем:браво::пиво:

вобще ухуели падлы сраные. реально война! эти пидоры в позапрошлом году лодкой об мою, далеко от берега выставленную сижу, ебнулись - в этом с лодкой плавать планирую, сети рвать их буду если зацеплюсь, с ружьем и стаффом - хуй кто подплывет, нах растреливать буду!:кілер:

ну если есть стафф, то уже не не нужно ружье, только скажи фас и все будет гуд, а если честно к стаффом отношусь не очень сильно уж сабака на своей волне не знает когда загрезет, а вот сербернар, алабай, мастиф - это мое... правда таких медведей держать в квартире не прикольно, вот из-за чего и нет пока сабаки...
 
Назад
Зверху Знизу