Требуется консультация уролога

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2006
Повідом.: 120
Требуется консультация уролога

История такова:
Делал анализы в 17-й больнице. Отдал около 800 грн в общей сложности.

Результаты получил и тчательно изучил в домашних условиях с помошью интернета. Естественно я не уролог и поставить точный диагноз не смог, но судя из прочитанного мое заболевание не относится к классу особой опасности и сложности в лечении.

Пришел к доктору на прием, который давал направление на анализы, и он мне начал лихорадочно писать рецепт из 10 препаратов, предложил лечь на стационар и попытался озвучить суммы лечения с 3-мя нолями.

Я готов запалатить за свое лечение столько - сколько оно стоит, но платить за препараты аля "гербалайф" желания нет.

В связи с этим ищется адекватный уролог, который может назначить лечение.
Заранее благодарен!
 
А по месту жительства?
 
А чем доктора по месту жительства примечательны?
 
Я готов запалатить за свое лечение столько - сколько оно стоит, но платить за препараты аля "гербалайф" желания нет.

В таком случае лучше иметь хорошо знакомого персонального врача общей практики.

Есть подозрение, что и любой другой уролог предложит аналогичные препараты на еще большие суммы. Да и врачи других узких специальностей тоже со временем предложат похожее лечение.
 
Была такая же история и у меня именно в 17-й. Тоже направили в стационар, врач сразу же назвал сумму лечения-3800 грн и первым делом прописал лекарство, которое прежде, чем покупать у него, я проверил по инету. Оказалось-биологически активная добавка. Больше в эту клинику я не ходил.

Как решил свою проблему?
 
+?
 
Останнє редагування:
постучитесь в личку - напишу координаты уролога

Поздно ты стал шифровать своего хорошего уролога. Сейчас возьму и выдам все твои тайны:

attachment.php
 
Останнє редагування:
Так я не пойму, уролог в 25 больнице хороший? кому-то реально помог?
 
Щукин Дмитрий Владимирович, врач-уролог, доцент кафедры урологии, находится на территории 17-й больницы, работает у нефро-урологическом центре - на меня произвел впечатление настоящего доктора, который знает что делает, многие хотят попасть именно к нему.
 
QUOTE=CROCODILE;18497639Поздно ты стал шифровать своего хорошего уролога. Сейчас возьму и выдам все твои тайны:

А в чем проблема? У Вас есть приетнзии к доктору или к моим сообщениям на форуме?

Нет у меня к доктору приетнзий. Мог бы и в этой теме смело написать его имя.
 
Щукин Дмитрий Владимирович, врач-уролог, доцент кафедры урологии, находится на территории 17-й больницы, работает у нефро-урологическом центре - на меня произвел впечатление настоящего доктора, который знает что делает, многие хотят попасть именно к нему.

Действительно, отличный доктор. И еще не менее важно, находится на территории 17-й больницы А то все пишут в 17- уролог. А в 17 больнице вообще нет ни одного уролога! Простото нефро-урологический центр, находится на одной територии с 17 больницей.
 
К нему попробуй попади.

Он парень очень классный, но его рвут на части.
Бедный, и хочет внимание уделить, но уже физически на грани возможностей работает….
 
Чем закончилось? Нашли кого-нибудь? Интересуюсь, ибо сам нахожусь в похожей ситуации.
 
Вообщем то, что нашел - это группка сетевиков, которая лечит любое заюолевание - БАДами. Вопрос актуален.
 
Вообщем то, что нашел - это группка сетевиков, которая лечит любое заюолевание - БАДами. Вопрос актуален.

Ну если они не просто лечат, а при этом еще и излечивают, то стоит попробовать. БАДы - это ведь не химия, организму не вредит. А потом, глядишь, не только сам излечишься, но еще и начнешь рассказывать другим о своем опыте, зарабатывая при этом себе на хлеб с икоркой.
 
Михайлюта А.Ф. - прекрасный врач и человек.
Обратитесь к нему на консультацию.
 
У кого есть контакты Щукина Дмитрий Владимировича поделитесь пож. или хотя бы расскажите как попасть, в каком отделении и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу