Требуется критика сайта

CryBaby сказав(ла):
Это за вас мама написала или вы с журнала перепечатили?

а вы так до сих пор Гумилева и не прочитали? Как же вас в тестеры пустили? Срочно! Срочно читать Гумилева!
 
какие все умные....
я фигею....
 
Vomiter сказав(ла):
а вы так до сих пор Гумилева и не прочитали? Как же вас в тестеры пустили? Срочно! Срочно читать Гумилева!

родители, отойдите от машины!
вашему ребенку пора учиться парировать самостоятельно...

... и никаких подсказок!
 
CryBaby сказав(ла):
родители, отойдите от машины!
вашему ребенку пора учиться парировать самостоятельно...

... и никаких подсказок!

мой дед тоже был антисемитом. После того как прожил с бабушкой-еврейкой 40 лет. Так вы гумелева прочитали?
 
ААААААААААААААА
забаньте на форуме
слова критика,покритикуйте, оцените и т.д
они полхо влияют на форумчан
после них приходлиться долго париться в бане :)
 
Vomiter
Не скупитесь на слова, скажите всё, что Вы думаете об этом недружелюбном персонаже... Зачем выдумывать заумные способы парировать реплики? Зачем терпеть гнёт со стороны старожилов форума?
Наш "великий и могучий" знает управу на каждого.
 
развлекаемся?
ню-ню
 
mikeee сказав(ла):
лучше не начинай, а то в баню попадешь, у меня такое было.... не послать КрайБеби просто не получается...
Тренируйся исчо..
Johnny сказав(ла):
Vomiter
Не скупитесь на слова, скажите всё, что Вы думаете об этом недружелюбном персонаже... Зачем выдумывать заумные способы парировать реплики? Зачем терпеть гнёт со стороны старожилов форума?
Наш "великий и могучий" знает управу на каждого.
А ты зачем подначиваешь, решил прогнуццо или что?
 
Идея хуёвая на самом деле
 
И всё же вернёмся к критике сайта: на мой взгляд,если даже опустить дыры в защите, в глаза бросается невыразительная графика, т.е в глаза не бросается ничего! Поработай над интерфейсом - заказчик любит красоту, неотразимость, ведь для заказчика, сайт - это лицо его фирмы! Желаю успехов...
 
Назад
Зверху Знизу