Требуют взятку на Втэке. Шоб вы сделали?

у знакомого попросили 80000грн за постановку в очередь на бесплатную химиотерапию(рак)
Родственник живет в Испании 17 лет, заболел раком , медицина бесплатная и химия и блокада, там сперва опухоль блокируют потом уничтожают... только таблетки надо покупать... если он из больницы домой отпущен... Наверное это счастье если и умираешь то не в муках и безденежьи, а под присмотром и уходом врачей, и за жизнь там борятся а не бортуют как у нас...
 
Вот ты выдумщик. Тебе бы не картины.... тебе бы книжки писать...................
Чувак вообще не бухает он спортсмен, знаю его лично, щас позвоню ему узнаю что с ногой. Если бы они готовились сдать этого хирурга, то дали бы денег а потом вызвали ментов. А эта гнида без денег не берется ни первязку делать ни гипс снимать.... А так все вышло спонтанно , лично в том году столкнулся с этим хирургом, мразь конченная вымагатель... Потому я и уверен, что скандал произошел не на пустом месте.
Протон занимается рекетом и там где он появляется, скандал всегда из пальца высосан. Возможно они пошли к врачу по наводке или каким то рассказам от ХЗ кого. Может и у самого врача рыло в пуху. НО! По результатам видео, тем более, что его опубликовали и в видео протон говорит, что было вымагательство взятки. Можно на него в суд подать и стребовать компенсацию за клевету. Они там врачу обещали месяц надзора. вот на месте врача я бы взял отпуск на месяц и занялся обеспечением увеселительной программы этим протонам. И зря врач заяву не накатал в полицию, пока те были на месте. А потом еще и саму полицию заебывать жалобами в прокуратуру.
 
У знакомого родственник на группе. Пошел на втэк чтоб продлили. И там ему выдали- 30 тыщ.
И врач прямым текстом сказал шо с главрачем в доле.
Шоб вы делали? Сдавали не сдавали? Органам.
Сдать этих, а потом прийти к следующим и спросить: "Ну так что? Будем комиссию проходить или опять вам надо занести?"
 
Родственник живет в Испании 17 лет, заболел раком , медицина бесплатная и химия и блокада, там сперва опухоль блокируют потом уничтожают... только таблетки надо покупать... если он из больницы домой отпущен... Наверное это счастье если и умираешь то не в муках и безденежьи, а под присмотром и уходом врачей, и за жизнь там борятся а не бортуют как у нас...
потому, что в отличии от у нас там страховая медицина. А у нас горе врачи поусирались только от первого шага реформ, от деклараций с терапевтами. Уже волосы на жопе рвут и ждут ,когда и до них доберутся.
 
Протон занимается рекетом и там где он появляется, скандал всегда из пальца высосан.
Я не про потон, я про человека на костылях, он к потону не имеет никакого отношения. Просто его отец смотрит этот канал, взял и позвонил попросив о помощи... А этот хирург беженец из Славянска)) когда там были военные действия он сдрыснул сюда и тут и остался, тут вымагать куда интереснее чем там, народа тут поболе... Уже про этого горе хирурга люди свои коменты в ютубе дают, я тоже имел с ним печальный опыт общения и вымагательства. В том году. Надо было мне тогда шум поднять, не стал по некоторым причинам...
 
Сдать этих, а потом прийти к следующим и спросить: "Ну так что? Будем комиссию проходить или опять вам надо занести?"
Будем проходить. проходите мимо. И коиссию просто не пройдешь по медицинским показателям. И никто даже не пикнет за деньги или за прошлого доктора.
 
Я не про потон, я про человека на костылях, он к потону не имеет никакого отношения. Просто его отец смотрит этот канал, взял и позвонил попросив о помощи...
И те за 5 мин прилетели? Угу и ага. Помнюя видео в Росте. Когда протоновец орет - Вася, на 2 этаж надо было..... А эти уже на первом срач развели.
 
Будем проходить. проходите мимо. И коиссию просто не пройдешь по медицинским показателям. И никто даже не пикнет за деньги или за прошлого доктора.

Да мне то вы можете не рассказывать. Я проходил. :браво:
Все эти говновтэки и богодельни давно пора расстелять и развалить бульдозером.
 
И те за 5 мин прилетели? Угу и ага. Помнюя видео в Росте. Когда протоновец орет - Вася, на 2 этаж надо было..... А эти уже на первом срач развели.
Старая Салтовка райончик небольшой его за пять минут обойти пешком можно. Так что ничего удивительного, а прилетели не за пять. Там кипишь был, потом хирург ментов вызвал, потом чел с поломанной ногой Потон, точнее его отец, те были на Ст Салтовке. Вот и подтянулись за правду побороться...
 
У знакомого родственник на группе. Пошел на втэк чтоб продлили. И там ему выдали- 30 тыщ.

И врач прямым текстом сказал шо с главрачем в доле.

Шоб вы делали? Сдавали не сдавали? Органам.

Вот те не настроены.

Поэтому коррупция и цветет шо никто никуда...
За какую группу попросили 30 тыщ?
 
Сдать этих, а потом прийти к следующим и спросить: "Ну так что? Будем комиссию проходить или опять вам надо занести?"

А если комиссия постановит, что он выздоровел? Психические отклонения это не отсутствие ног или рук
 
тоже не понял, че-то дохера. Это что ж за пенсия на этой группе.
За 1ю группу (пожизненную)мой брат получает 1500грн
При этом никаких взяток не просят если человеку она нужна, а если вот такому ослу нужна 1я группа, то можно и50 штук просить, только в чем прикол?!
 
Если не стукануть это скока они еще обчистят.. дохера ж
А потом поют в инетах та телебаченнях шо везде просють.
А вот люди его родители сами готовы нести.
Шоб без кипеша..
Ебанутые родственники, шо тут сказать.
 
А если комиссия постановит, что он выздоровел? Психические отклонения это не отсутствие ног или рук

Оспаривайте, повторно, боритесь с системой. Конечно постановит, или вы думаете мед. мафия вам что-то хорошее сделает?
 
палич приде , порядок наведе .
 
Там по ходу никакой болячки нет, так что платить. Ненавижу таких лжеинвалидов. У меня тестю не давали группу, при том, что у него была болячка реальная, а всякие гниды за бабки себе группы делают, еще и возмущаются.
 
У знакомого родственник на группе. Пошел на втэк чтоб продлили. И там ему выдали- 30 тыщ.
Новые экономические отношения.А по поводу суммы, надо звонить в полицию это их компетенция !
 
Назад
Зверху Знизу