требуются мужчины на увлекательную работу......

левел різний, але загалом бошка в одному напрямі працює
Та який там левел, в похапе не те, що мультитредінга, там навіть асинків нема.
Воно пряме, як дошка (але пиздець яка сучкувата та необстругана)
 
Останнє редагування:
Замес под Волновахой, про который он мне рассказывал, был 8 марта прошлого года, это я запомнил.
А вот и сам объект, даже доски видно.
Ну тогда вранье однозначно. Начало войны часть наших (которые «не здесь») встретили в Луганской области, никого из мобиков туда не бросали. Вышли в начале мая.
 
О чем распускать языки? Про события полуторагодичной давности, в городе, которого уже не существует? Он еще и фотки показывал, прикинь.
А о потерях? Это главное, ради чего ты его цитировал.
У одного из моих соседей в форме для нас есть три слова - "Здравствуйте", "ничего" и "тяжело".
 
Ну тогда вранье однозначно. Начало войны часть наших (которые «не здесь») встретили в Луганской области, никого из мобиков туда не бросали. Вышли в начале мая.
Я у него лично на айфоне видел скрин гугл-мапса с этой базой, нахрен бы он его хранил, если бы его с ним ничего не связывало?
Еще вспоминал про окопы в нескольких сотнях метров западнее, на гугле они тоже есть, по всей видимости еще с 2014-го.
 
А о потерях? Это главное, ради чего ты его цитировал.
А он что, говорящая голова из генштаба? Какой ему понт что-то скрывать?
Ну и, даже голова из ГШ нашла бы отмазку, что "то ж в самом начале войны было, а вот щас все збс".
 
Если бы ты был ТАМ, рассказывай все что хочешь под свою ответственность.
Но ты ЗДЕСЬ вместе с бабками.
Ты можешь помочь фронту молчанием.
Ой, иди уже на цензор.нет, тамошним военным блогерам мозги лечи:рл:
Особенно тем, кто пишет мемуары былых боев непосредственно из окопов.
 
Останнє редагування:
Ой, иди уже на цензор.нет, тамошним военным блогерам мозги лечи:рл:
Это такой легкий принцип жизни, если ты не на фронте - увидел-услышал-забыл.
И можешь спокойно спать или там в АТБ идти с чистой совестью.
 
Это такой легкий принцип жизни, если ты не на фронте - увидел-услышал-забыл.
И можешь спокойно спать или там в АТБ идти с чистой совестью.
Та ты утомила! Не хочешь, не читай! А лучше помоги форуму молчанием.
Я тут это писал для тех, которые меня обвинили в пиздеже.
 
Останнє редагування:
А о потерях? Это главное, ради чего ты его цитировал.
У одного из моих соседей в форме для нас есть три слова - "Здравствуйте", "ничего" и "тяжело".
Есть такая особая порода людей. У нас в батареии за три месяца в Бахмуте один погибший, в пехоте, конечно, больше, но меня там не было, сколько- не могу знать. Но есть парочка человек и у нас, которые расскажут как всё плохо, сколько тысяч погибших и вообще, у нас нет шансов. Еще там хотелось прибить, слушая постоянное нытьё, что " еще неделя и мы в котле","мы отсюда не венёмся", "нас бросили на убой" и т.д.
 
петя подписавший минск-2 когда войска так же были у границ сейчас бы минск-4 подписывал вместе с медведчуком, тебе нормально вообще, тебе в росию наверно надо.
ты через Старлинк пишешь ? или считаешь что по состоянию на сейчас, с аннулированными минсками, страна развивается куда эффективнее?
 
или считаешь что по состоянию на сейчас, с аннулированными минсками, страна развивается куда эффективнее?
Тема не об этом. Для ТСЕ требуются мужчины на увлекательную работу... Наверное, на военкомат работает, пездюк?:ги:
 
У него жена и двое детей...если его убьют кто о них позаботится? Государство? Ха ха...это таким как ты терять нечего...ни семьи ни детей...тем более работа хорошая у него есть...какого еще судьбу испытывать?
Так он же испытывает. Хуйло придет и ничего этого не будет. Ну разве что ляжет под хуйла.
Тут же такое дело. Пока есть те, "кому терять нечего", пока и живы.
 
Так он же испытывает. Хуйло придет и ничего этого не будет. Ну разве что ляжет под хуйла.
Тут же такое дело. Пока есть те, "кому терять нечего", пока и живы.
Не так.много людей у кого дети. И тд.видел видео.где показывали семью погибшего.так у него ,точно не помню 6 или 7 детей до 18 лет.и вот недавно показывали украинского миллионера.который вместе с сыном пошли служить.и вот в начале июня сын погиб.21 год.
И много тех.кому нечего терять .тоже не спешать служить.
 
Назад
Зверху Знизу