Треть Харькова могут отключить от тепла

не будет тепла, даже не знаю что буду делать. 3 компа и обогреватель всю квартиру не спасут. А вроде и стеклопластик везде- а все равно будет холодно. Буду топить ванной. :)

Заворачиваешься в одеяло, а под стол системник пихаешь и ставишь на него ступни ног. Второй системник, если позволяют размеры и прочность корпуса, присабливаешь под сиденье и греешь им жопу. И еще даже один комп про запас остается на случай особо лютых морозов.
 
Мне сейчас позвонил друг, сказал, чтобы я закрывал все окна и форточки, так как в 10 утра отключают ТЭЦ-5.

Не знаю, правда это или нет, но окна я закрыл. :)

теперь перезвани сваиму другу и скажи шо у них отключают всю воду на неделю - пусть запасеццо.....:D

Буду топить ванной. :)

практика показывает шо топить газом - дешевле. за воду платить надо , впрочем как и за электрицтво...а вот квоты на 1 чела по газу даюццо такие шо хоть всю зиму топить мона....всеравно платить за превышение....;)
 
На дворе - февраль. Пора возрождать топик. Харьков таки отключают...
 
Да ладно, переживем. Собственно,у нас всегда так-как дураки у власти-так погода благоприятствует
 
В доме +24. Типа похвастался. ;)
 
В доме +24. Типа похвастался. ;)

Ну у меня пока еще тоже не холодно :) А вот отсутствие гарячей воды напрягает. Еще и лифт отключили :eek: Осталось электричество вырубить, для полноты ощущений...
 
то на жуках локальный армагеддец. там вроде какаято авария нагазопровде на хартроне и просто выключили котельню поэтому
 
Да то нас олигархи тренировали. Тренинг закончен, тепло включено.
 
Назад
Зверху Знизу