Триолан ТВ:+35 грн в месяц!

акет
до 100 Скорость загрузки, Мбит/с
Не ограничено Объем трафика
до 12 Акционный период, мес.
35,00 Акционная стоимость, грн/мес.

Круто а в каком городе ? Или деревне ?

Просто мои знакомые подключились в Харькове 45 грн !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже давно отказался от услуг Триолана и вовремя это сделал.Аппетиты у этих ребят растут намного опережая доходы граждан.

абы шо ляпнуть!
Триолан 3.5 года с 2013 предоставлял Тв 70 каналов-БЕСПЛАТНО для всех желающих!
Воля ТВ брала уже тогда 50грн!
 
абы шо ляпнуть!
Триолан 3.5 года с 2013 предоставлял Тв 70 каналов-БЕСПЛАТНО для всех желающих!
Воля ТВ брала уже тогда 50грн!
Из всех этих провайдеров самый лояльный MaxNet и в этом сам убедился. Триолан несколько раз кидал, повышая без предупреждения.
 
почитал и понял, что 90% писателей не смотрят телевизор!! я в это не верю!! а по сути вопроса, у меня стоит приставка Android TV , и я не парюсь, это по сути плпншет на большой экран, а провайдер в праве поднимать или не поднимать тарифы, а мы в праве пользоваться или нет, тут главное, что бы всему этому была альтернатива.
 
Не, будем юзать до последнего. Отрезать это ж надо физически прийти, на коробке кабель отсоединить.
Позвонили из триолана, спросили, будем ли оплачивать? В течении часа уже отключили..
 
TV конечно. От интернета отказываться не хочется!
 
почитал и понял, что 90% писателей не смотрят телевизор!! я в это не верю!!
а что там смотреть?
я телек не смотрю где-то с 200-х. периодически в гостях разве что, почти у всех что-то там жужит на фоне

Позвонили из триолана, спросили, будем ли оплачивать? В течении часа уже отключили..
тоже вчера позвонили. попросили оплатить по новым тарифам. сказал отключайте нафиг))
хз, отключили или нет. у меня телек с лета не подключен. как кабель сломался, так руки и не дошли съездить новый купить))
 
тоже вчера позвонили. попросили оплатить по новым тарифам. сказал отключайте нафиг))
хз, отключили или нет. у меня телек с лета не подключен. как кабель сломался, так руки и не дошли съездить новый купить))

Тоже с весны вообще нет телека. До этого юзала его только девушка сына как в гости приезжала.
 
Я перестал его включать вообще как убрали футболы с триолана
 
я на телеке разве что кинохи смотрю с компа)
 
а по сути вопроса, у меня стоит приставка Android TV , и я не парюсь, это по сути плпншет на большой экран

А можно поподробнее, ищу альтернативу кабельному предлагают IPTV или эти смарт боксы на андроиде. Я просто в этом не шарю
 
А можно поподробнее, ищу альтернативу кабельному предлагают IPTV или эти смарт боксы на андроиде. Я просто в этом не шарю

Норм тема приставка, в принципе, но...выручит вас если только ОДИН ТВ в доме и крепкие нервы ) т.к. качество нетсигнала не всегда на высоте и может подписать конкретно!
 
Назад
Зверху Знизу