Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

ахаха.. ТС гонит =)
 

Вкладення

  • Изображение 135.jpg
    Изображение 135.jpg
    43.1 КБ · Перегляди: 50
надо взят этот памятник в заложники, е если к Ленину сунутся - подвергнуть их лидера унижениям:yahoo:
 
ТСЕ !!
иди в школу учиться!
да он и так в советской школе учился - это видно простым глазом . ему лапши навешали . что бадеровцы бандиты и прочее. а они воевали за народ. для своей страны . за ее свободу .
кпсс уже давно свергли как банду волчью . под прикрытием овечей шкуры . а у тебя в мозгу эти волки остались . смени свои взгляды и убери лапшу с ушей .
 
да он и так в советской школе учился - это видно простым глазом . ему лапши навешали . что бадеровцы бандиты и прочее. а они воевали за народ. для своей страны . за ее свободу .
в польше памятники стоят жителям деревень вырезанных, замученных и растреляных бендеровцами , кстати сам Ющ открывал эти памятники,
может из-за того что расчувствовавшись от нахлынувших воспоминаний прибыв в украину он и присвоил верным последователям Гитлера звания героев украины?
 
МТС перебои только у меня или еще у кого?

МТС перебои уже 2 часа, то есть, тот нет...
только у меня или еще у кого???
 
Интернет перебои уже 2 часа, то есть, то нет...
только у меня или еще у кого???
 
работает, проблем нет.
 
Будет ли зарплата за февраль?

Будет ли? И если будет, то у кого?
Потому, как госам пока сказали - аванс растрачивать не спешите.
Последние сусеки выскребают на президентские выборы. И даже делают вид, что латают дороги. Я согласен проголосовать хоть за черта лысого, но чтобы дешевле, быстрее, и наконец все начало стабильно работать.

P.S. Ес-сно - ТСЕ. Дальше по теме.
 
сказали, что зарплаты будут платить, задержат социальные выплаты. так что не ссы.
 
А мне пенсию по сроку 23-24 еще не дали....:rolleyes:
 
Не знаю :незнаю: , у меня - UMC, все работает :D
 
Назад
Зверху Знизу