Трудовой день

Работаю работу по:

  • 8 часов в сутки

    Голосів: 16 61.5%
  • 10

    Голосів: 2 7.7%
  • 12, и более

    Голосів: 5 19.2%
  • Еще и по выходным впахиваю

    Голосів: 7 26.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46095
Трудовой день

Сколько часов в день вы работаете? Работаете ли по выходным?

зы

я смотрю у работодателей пошла мода крутить по 10-12 часов за те же деньги.
 
я смотрю у работодателей пошла мода крутить по 10-12 часов за те же деньги.
И в каком состоянии будет этот работник на следующий день? Он же как зомби будет и больше испортит, чем наработает. Какой смысл в этом?
Я работаю меньше 8, такого пункта нет, но по выходным тоже.
 
работаю всегда, в любое время дня и ночи, благо, никто не давит.
потом срываюсь в пьянку дня на 3

если давят - ненавижу эти периоды

и вообще, это херня а не работа. но в итоге получаются интересные вещи, работодатель заинтересован
 
работаю круглосуточно 24/7
 
И в каком состоянии будет этот работник на следующий день? Он же как зомби будет и больше испортит, чем наработает. Какой смысл в этом?
я хз. Типа за одну зп получить полтора работника :D Есть еще мулька на всяких раб.специальностях по 12 /смена день, смена ночь. Я хз нах такая работа кому нужна. Но встречаю такие вакансии все чаще.
 
Працюю не на дядю, вихідни у вск, можу вджобувати і по 12 годин, плюс виїзди у командировки... коли в універе працював було 56 днів відпустки, правда зарплатня тільки на хліб :незнаю:
 
Сколько часов в день вы работаете? Работаете ли по выходным?

зы

я смотрю у работодателей пошла мода крутить по 10-12 часов за те же деньги.
Работаю сам на себя, 10 часов в день обычно, 6 дней в неделю. Усредненно получается 120 в час.
 
я хз. Типа за одну зп получить полтора работника :D Есть еще мулька на всяких раб.специальностях по 12 /смена день, смена ночь. Я хз нах такая работа кому нужна. Но встречаю такие вакансии все чаще.

Это идиотская система. Чтобы пахать по 12 часов, нужна охуенная мотивация. Ее у наемников обычно нет. Результат - заебанный работник, пользы от которого ровно ноль, потому что чел старается отсидеть день, чтобы не здохнуть у станка, а не пахать.
Выгоднее платить полторы ставки за 8 часов и два выходных. Отдача в 3 раза больше.
 
Сколько часов в день вы работаете? Работаете ли по выходным?

зы

я смотрю у работодателей пошла мода крутить по 10-12 часов за те же деньги.

4-5 часов, в выходные не хочу работать. Если не платят хотя бы 5-10 т. за выходной
 
я хз. Типа за одну зп получить полтора работника :D Есть еще мулька на всяких раб.специальностях по 12 /смена день, смена ночь. Я хз нах такая работа кому нужна. Но встречаю такие вакансии все чаще.

12 часов подряд каждый день можно только брак делать.
 
4 часа не больше
как завещал Великий Сталин
астольное время
для само Развития
 
Как можно работать в Шаббат не понимаю.
Посылаю таких сразу.
 
Реально появляюсь на работе 3 дня в неделю. Для приличия. Делаю работу и на хаус.
Но на выходные забираю работу домой и таки делаю потихоньку.
 
А где вариант меньше 8?
 
Назад
Зверху Знизу