Тупой велосипедик.

Не могу говорить за всех, но реально бесит, когда велосипедисты игнорируют велодорожку и едут по Белгородскому шоссе и бесит, когда водятлы видя велосипедиста, игнорируя ПДД, специально ущемляют их на дороге.
ага тем более что по белгородке обычно 100 и выше ездят.

Что бы ущемляли велосипедиков не видел.
 
Какой там на хер. Он машину всего пару лет назад приобрел (где то на форуме попадались рассказы), а теперь уже даже обосравшись. Хер признает что олень. Типичный харьковский автодятел.
Год назад. А в чем обосравшись то? Что водила фуры скорее всего виноват? Так на видео разметки и знаков не видно и это не отменяет дурости велопедика который туда полез.

велопедики негодуют что ли? :D
 
Какой там на хер. Он машину всего пару лет назад приобрел (где то на форуме попадались рассказы), а теперь уже даже обосравшись. Хер признает что олень. Типичный харьковский автодятел.

Айм понил, дякую ))) :пиво:
 
Год назад. А в чем обосравшись то? Что водила фуры скорее всего виноват? Так на видео разметки и знаков не видно и это не отменяет дурости велопедика который туда полез.

велопедики негодуют что ли? :D

Ты написал что он тупой олень. Так. Потом тебе указали что ты не прав и его нарушение только в том что он не перевозил, а переезжал.
Сказал бы сорян был не прав. Не бля. Хрусиики, велоолени, я бы не полез итд.
По факту олень водила фуры. Я видел фуры с зеркалом над лобовым именно чтоб под колеса себе смотреть в переди.
 
ты хотел сказать "велоГЛОВОнах"?

Эти отдельная пестня... :/

Была на ХТ тема, так и зовется велогоблины.
Есть такой подвид, ездять як заменетцо, без опознований (свет), а, еще бывает навстречу, ниндзи, х_ули..../// (((
 
ага тем более что по белгородке обычно 100 и выше ездят.

Что бы ущемляли велосипедиков не видел.

Я там еду и 140-160
Когда на воле, какой-то ***** вечно обганяет и уходит в правый поворот - самое частое явление.
 
Судя по этой статье из ссыли, водила фуры проебал или на охуенный штраф, или на пару лет зоны.

У камер наблюдения очень низкое разрешение. Красный цвет на сером асфальте могла и не "видеть".

Львовская Зайцева? Но теперь на фуре? Или на велике? :D:D

Объясните, почему водителю фуры наступит женский половой орган, если
6.5.Если велосипедная дорожка пересекает дорогу вне перекрестка, велосипедисты обязаны уступить дорогу другим транспортным средствам, движущимся по дороге.
Если там есть велодорожка, то веломен виноват.
 
Ты написал что он тупой олень. Так. Потом тебе указали что ты не прав и его нарушение только в том что он не перевозил, а переезжал..

С каких пор на велодорожке нужно переходить? это к пешеходному переходу относится
 
Этого не будет. Более того, сейчас хотят официально выгнать с тротуара на дорогу владельцев электросамокатов, сигвеев, гироскутеров, моноколёс и т.п.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так шо, встречайте скоро на всех дорогах страны :D

И раньше им нельзя было пр тротуарам ездить . Просто полиции пох
 
Вот всегда когда в Украину приезжаю, охреневаю с велосипедистов. Без шлема по дорогам общего пользования, да ещё и правил не соблюдают. Маклауды чёртовы. Если, что, я сам значительную часть передвежений по городу совершаю на велосипеде.
 
да ещё и правил не соблюдают.
Да ни кто толком правила не соблюдает. Ни один автомобилист не ездит 50км/ч. А ночью так вообще. Но они считает это нормальным, потому что дорога типа пустая и они всё контролируют. Плюс поощрение властей в виде +20км/ч к разрешенному. Не бред ли? Я помню еще по малолетству из 90-х, что эти плюс 20 сами гаишники придумали мол до 20км/ч штраф маленький, брать нечего с водилы, а как 20 превысил, то уже нормально денег в карман. Все привыкли так и ездят, хотя это нарушение правил, но ни кто так не считает из водил.
 
Да ни кто толком правила не соблюдает. Ни один автомобилист не ездит 50км/ч. А ночью так вообще. Но они считает это нормальным, потому что дорога типа пустая и они всё контролируют. Плюс поощрение властей в виде +20км/ч к разрешенному. Не бред ли? Я помню еще по малолетству из 90-х, что эти плюс 20 сами гаишники придумали мол до 20км/ч штраф маленький, брать нечего с водилы, а как 20 превысил, то уже нормально денег в карман. Все привыкли так и ездят, хотя это нарушение правил, но ни кто так не считает из водил.

Так я же не говорю, что нарушать правила видителям есть хорошо. Но если я еду в коробке из металла это одно, а если еду на велосипеде, да ещё и без шлема, то инстинкт самосохранения как бы подсказывает, что нужно быть как можно более аккуратным.

Мне реально страшно смотреть, как ребята катают по Харькову. Был в Украине прошлым летом и видел кучу велосипедистов (что хорошо и одобрямс) и только двух из них в шлема на дорогах общего пользования (что не хорошо), и кучу раз видел, как они нарушают правила, подвергая себя ререальному риску (что уже очень не хорошо и полный неодобрямс).
 
Раньше, на трассах, гаишники выставляли на "фенчиках" звуковой сигнал на 20 км/час выше разрешенного. И не "стреляли" каждое авто. "Фенчик" пищал только при превышении 20 и более км/час.
это потом, когда водители сильно вумными стали и прочитали коапы-шмоапы. А так ставили на +4
 
«Если велосипедная дорожка пересекает дорогу вне перекрестка, велосипедисты обязаны уступить дорогу другим транспортным средствам, движущимся по дороге». ... Поскольку пункт 6.5 обязывает велосипедистов уступить дорогу, это означает, что велосипедист в данной ситуации преимущества не имеет.
 
Назад
Зверху Знизу