Тупые модераторы на RC-Форуме

Модераторы и администраторы RC форума


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 1331
Тупые модераторы на RC-Форуме

Может кто бывал на RC-Форуме, знает что там в модераторах сидят просто отморозки. Они считают там себя просто царями и простым участникам форума там очень плохо. Людей тупо загоняют, им ничего не дают сказать, их логин просто блокируют. Можно например в теме про украинские ал писать только что и где продается, и все, шаг в лево шаг в право и ты уже заблокирован, или твое сообщение удалено. Просто жуть, им же ничего нельзя ответить, их, модераторов, это бесит. А меня бесит этот придурок борода. И еще, они сами решают когда и какую тему открывать и закрывать. Им лохам видней. Предлогают писать свои мысли в какой-то тупой тем гайд парк, я вообще не понимаю почему ее так назвали, это что смешно должно быть. Я вот там зарегистрировался только что б фото моделей крупней смотреть, но просто обидно как там админы людей загоняют. RC форуму бойкот!!! П.с. там только один как по мне модератор нормальный, это Максим, автор журнала АЛ.
 
Да уж, тяжело Вам приходится, сочувствую... Вообще достало, что на подавляющем большенстве форумов, что бы скачать выложенный файл или посмотреть фото - надо регится.
Я не знаю, про админов описанного Вами форума, но если есть правила и админы жестко следять за их соблюдениями - это не так уж и плохо. Была такая сеть - фидо (может КТО ИБУДЬ ПОМИТ) там тоже как правило было жесткое модерирование и в принципе, ничего плохого в этом небыло.
ТС, сочувствую, если Вас банят просто так, из-за дебилизма админов - это конечно обидно. А если Вы нарушили правила и вас банят, то просто стоит вынести урок и не повторять ошибок в след. раз. Но обычно бану предшевствуют несколько предупреждений.
 
О каком RC форуме идёт реч? их русскоязычных уже с десяток.
А вообще, заходя на форум, вы принимаете условия этого форума, и качать права, не корректно.
1. Модератор всегда прав
2. если модератор не прав, см. пункт 1.
3. если п 1 и 2 вас смущают делайте свой форум и изгаляйтесь там как душе угодно!!
Заходя на форум, вы заходите в гости, а гостям права качать как то некорректно!!
Представьте, вы позвали гостей, тут прибегает кто то и предлагает перекрасить вам кресло зелёной краской и рассказывает что этажом ниже, в гостях намного круче а вы как хозяин этой сходки просто лох и жлоб! Вы будете с ним долго общаться или "забаните" его за дверь?
 
Может кто бывал на RC-Форуме, знает что там в модераторах сидят просто отморозки. Они считают там себя просто царями и простым участникам форума там очень плохо. Людей тупо загоняют, им ничего не дают сказать, их логин просто блокируют. Можно например в теме про украинские ал писать только что и где продается, и все, шаг в лево шаг в право и ты уже заблокирован, или твое сообщение удалено. Просто жуть, им же ничего нельзя ответить, их, модераторов, это бесит. А меня бесит этот придурок борода. И еще, они сами решают когда и какую тему открывать и закрывать. Им лохам видней. Предлогают писать свои мысли в какой-то тупой тем гайд парк, я вообще не понимаю почему ее так назвали, это что смешно должно быть. Я вот там зарегистрировался только что б фото моделей крупней смотреть, но просто обидно как там админы людей загоняют. RC форуму бойкот!!! П.с. там только один как по мне модератор нормальный, это Максим, автор журнала АЛ.



Речь идет о Киевском форуме автомоделистов??? Только в нем была замечена неадекватность модератора!
 
После обновления форума-как то стало не интересно даже.
Удобней был старый.

+ ко всему-там появилось множество "коллекционеров"-ребята по 14-16 лет,которые начали собирать коллекцию АЛ и начинают туда выкладывать фотки всех выпусков АЛ
 
Нах тогда туда лазить?
 
Я тоже там только смотрю фотки, просто достало что кто то думает что он умней других, лишь потому что он админ. Пусть тогда сам и пишет в своем форуме, и назовет его форумом одного тупого админа.
 
Я тоже там только смотрю фотки, просто достало что кто то думает что он умней других, лишь потому что он админ. Пусть тогда сам и пишет в своем форуме, и назовет его форумом одного тупого админа.
:клас:
 
Я тоже там только смотрю фотки, просто достало что кто то думает что он умней других, лишь потому что он админ. Пусть тогда сам и пишет в своем форуме, и назовет его форумом одного тупого админа.

че за тупизм?:-( Какой форум рц дизайн?
 
Общаясь с дебилами, для того, чтобы Вас поняли - надо опускаться на их уровень! А стоит ли оно того?
 
Когда общаешься с дебилом-себя не так ущербно чувствуешь:D
 
Он самый. И там еще такой лошара есть как борода, он то и есть виновник торжества. Одна из его бредовых идей - это закрыть доступ к внешним ссылкам, так как фотки надо выкладывать на их сраном сервере, который тормозит как эстонец вечером. Ну не бред?
 
Он самый. И там еще такой лошара есть как борода, он то и есть виновник торжества. Одна из его бредовых идей - это закрыть доступ к внешним ссылкам, так как фотки надо выкладывать на их сраном сервере, который тормозит как эстонец вечером. Ну не бред?

В принципе,согласен.
Нафиг мне запоминать на каком сайте я взял фотку?Мне проще ее не постить:D
 
Не вижу смысла для обсуждения, создай свой форум, будь модером и всё!
 
Не вижу смысла для обсуждения, создай свой форум, будь модером и всё!

гениальная идея!:клас: Реально,ТС,если мне не нравиться форум,то я больше туда не захожу и ищу то,что подходит мне! Все просто:пиво:
 
Просто кто-то очень влиятельный услышал или увидел мои слова и решил, нафиг тот форум с их админами. Самое время создать свой форум:).
 
Просто кто-то очень влиятельный услышал или увидел мои слова и решил, нафиг тот форум с их админами. Самое время создать свой форум:).

:клас::пиво:

Вот где тупые админы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу