Турция Египет ОАЭ где дешевле отдохнуть в августе?

эх, нашего колясочного бы туда. Он бы замутил там КП "Пляж"..... Вот где просторы развернуться! :D

Платные пляжи и в Анталии есть, но это не как у нас, или в Крыму, когда все зазаборено. В море вообще никаких заборов нигде, метров 30 до моря - тоже. И, разумеется, слева и справа от такого пляжа - сотни метров бесплатного побережья.

эх , наших бы собачников туда .
По собачникам - есть места для выгула, кулечки для какашек и урны, куда это все выбрасывать. А для кошек - так целые городки построены. Так что правильно написали, колясочника бы туда - котов бы наловил под белку, на рабочий кредит.
 
Пять звезд, но слабенькие. До Риксосов, Максрояла и даже Лимаков они не дотягивают.
Был на майские в Лимаке в Белеке. Далековато этой сети до Максрояла... я бы не ставил эти отели одним списком.

А по ценам - в мае было недорого совсем, практически халява. На двоих за 9 ночей в Лимаке - 1200 баксов, даже чуть меньше.
Сейчас смотрю - цены поднялись. Летом предстоит еще с детьми в Турцию слетать - на хорошие отели цены от прошлогодних ниже на 10-15% максимум. Дней на десять надо до трехи баксов готовить.
 
Был на майские в Лимаке в Белеке. Далековато этой сети до Максрояла... я бы не ставил эти отели одним списком.

А по ценам - в мае было недорого совсем, практически халява. На двоих за 9 ночей в Лимаке - 1200 баксов, даже чуть меньше.
Сейчас смотрю - цены поднялись. Летом предстоит еще с детьми в Турцию слетать - на хорошие отели цены от прошлогодних ниже на 10-15% максимум. Дней на десять надо до трехи баксов готовить.

Я и не ставлю Максроял и Лимак в один ряд, я ж написал, что "даже до Лимака далеко не дотягивают". Я тоже в мае был в Белеке в Беллисе за 1500 баксов\10 ночей, что в половину дешевле от прошлого года. Это была халявная цена. На июнь-июль смотрел цены, так действительно на двоих нужно где-то 3500 дней на десять. Не халявно, как для Турции. Обычная цена, как и раньше было. Конечно можно отель и за те же полторы штуки найти на две недели, но уровень этих отелей не тот. Теперь думаю может Доминикана или Мальдивы. Дороже конечно, но и уровень немножко другой.
 
вы уж определитесь , так дешевеет стоимость отдыха , в Турции , или нет ? Желательно с цифрами .


что-то слишком дёшево , всего 45 грн. ? Вы не ошибаетесь , это в сутки ?

45грн=45000грн(1750$) за 10 дней
 
Хочу разнообразия блюд, что б выбор был таким, что не возможно все перепробовать даже по малюсенькому кусочку, и меню не повторяется в течение недели. Хочу что б на пляже бегал официант и таскал холодное пиво и коктейли (не царское это дело за бухлом бегать) И что бы официант спрашивал : что еще хочешь, господин? :)

Да ладно например в Реймар еда каждый день новое меню.. Ассортимент пипец , даже и четверть тех блюд не перепробовал кормят три раза в день и четвёртый ночью кто любит пожрать или кто тока приехал.. Бар с импортным алкоголем,кофе,соки - круглосуточно..

Хотя надо признать рядом отели даже не открылись. Много пенсов немецких месяцами в отелях сидят ))им по приколу как я понимаю пенсия 3000 на месяц 500евро жратва и все остальное нахаляву..
 
Посмотрели отдых, да, Турция по цене довольно привлекательна. Задумалсь, может съездить. Были лет 5 назад. В общем, неплохо было.
 
На Кипре кацапни - жуть. Египет и Турция для них закрыты фактически. Все ломанулись на Кипр, Грецию, Черногорию, Занзибар.

Самое время без алкашни и матов с детьми съездить в Турцию.

Хвастун!
 
Самое время съездить в Турцию.

Всё правильно, когда Европа изза терроризма предпочитает не ездить в Турцию и Египет, предприимчивые украинцы едут туда рискуя жизнями своих детей, так как другой возможности отдохнуть у них нет, не по карману.
 
Всё правильно, когда Европа изза терроризма предпочитает не ездить в Турцию и Египет, предприимчивые украинцы едут туда рискуя жизнями своих детей, так как другой возможности отдохнуть у них нет, не по карману.

Бедняга телик пересмотрел... Особенно про Европу смешно... После взрыва самолета , вылетевшего из Парижа...
 
Всё правильно, когда Европа изза терроризма предпочитает не ездить в Турцию
В том отеле, где был на майских - 80% Европа (Германия, Бельгия, Словакия, Прибалтика), 20% русскоязычных, в основном Украина.
Так что вся Европа ломанулась в Турцию, когда оттуда русская свинота сдриснула.
 
Самое время без алкашни и матов с детьми съездить в Турцию.

:клас:
Были в отеле, ни одного русского. Пара белорусов с фразами "хохлы, мой папа военный" но и те бабы и те тихие :клас:

Щас в ДубаЯх вроде тепло)

В Бабаях тоже тепло. Но намного ближе :клас:
 
В том отеле, где был на майских - 80% Европа (Германия, Бельгия, Словакия, Прибалтика), 20% русскоязычных, в основном Украина.
Так что вся Европа ломанулась в Турцию, когда оттуда русская свинота сдриснула.

Это точно! "Тагил " распугал всех европейцев похлеще терактов.

Щас в ДубаЯх вроде тепло)

Там бывает холодно!!???

Откуда столько денег? )));)

Нувориш!
 
Бедняга телик пересмотрел... Особенно про Европу смешно... После взрыва самолета , вылетевшего из Парижа...


мне телик смотреть не надо, я вижу это изнутри, та часть народа (их и раньше было не слишком много), которая летала в Турцию/Египет, теперь переключилась на другие страны, прежде всего на южную европу
 
мне телик смотреть не надо, я вижу это изнутри
Первый признак ограниченного ума - строить выводы только на том, что видишь. А видишь ты 0,00001% от реальной ситуации. То что твой сосед раньше ездил в Турцию, а в этот раз полетел Испанию совсем не говорит о том, что так делают остальные.
А турпоток европейский в Турцию ОЧЕНЬ вырос в этом году. Турецкие отельеры завлекают европу вместо съехавшей русни очень активно.
 
Назад
Зверху Знизу