Турция сбила очередной "заблудившийся" русский самолет

Это вырезка из какого-то видео. Там еще и Ка-52 видно, которых уж точно в Сирии нет, их только собираются посылать. Откуда такое видео у Ливанского канала? Обычная нарезка всякой фигни.

Там и С400 "точно не было", а потом за 1 день материализовалась, а второй авиабазы до сих пор нет, только журналистов туда не пускают, да и про первую базу Путин сказал мол ХЗ нужна ли она, а через пару дней подписано соглашение о бессрочном базировании и сухопутной операции российских ВС точно не будет, а "ихиамнеты" постоянно светятся, да и не скрывают этого сильно.
Но Ваша то фамилия не Лавров, не в МИДе зарплату получаете? Зачем Вам эту пургу гнать. Все что нужно там есть: ржавые танки, нелетающие ракеты, истребители без радаров, летчики-пенсионеры. Туркам понравится.
 
что будет делать НАТО когда россия (страна-террорист) собьет турецкий самолет и скорей всего на территории Турции? к этому все идет
 
что будет делать НАТО когда россия (страна-террорист) собьет турецкий самолет и скорей всего на территории Турции? к этому все идет

Выбьет из американского Конгресса допассигнования на оборонку и выразит решительный протест российской агрессии.
 
А если угандошит авиабазу, с которой вылетит то что собьет самолет?

За ради геополитических амбиций турецкого руководства? Сильно сомневаюсь. Сбивали сирийцы турецкий самолет в 2012г.
 
Ага, только в сирийском пространстве, а тут говорят про турецкое, разницу понимаешь?

Скажут сбили над Сирией, а упал в Турции. Чуркин подтвердит. Да и не собьют скорее всего там никого. Возьмут под контроль границу и додавят бородатых внутри.
А для того что бы устроить третью мировую США турки не нужны.
 
что будет делать НАТО когда россия (страна-террорист) собьет турецкий самолет и скорей всего на территории Турции? к этому все идет

это просто - нефть по 10, СВИФТ накуй и кизда "сверхвеликой"! Лапти + нефть за еду, вот и вся развязка, там же не идиоты, вроде хуйла сидят...
 
что будет делать НАТО когда россия (страна-террорист) собьет турецкий самолет и скорей всего на территории Турции? к этому все идет

Что будут делать 140млн свиней когда их после этого опустят на уровень развития Северной Кореи,а весь свинарник русский на территории Сирии будет сметен накуй в течении нескольких часов?Наверное остатки помидор давить?россия (страна-террорист) это голожопая,тупоголовая сявка с понтами серьезного и успешного мужика.Понты заканчиваются там,где реально серьезные и успешные перестают терпеть эту сявку.Один раз ей уже подсрачник дали намекнув где ее место.В следующий раз будут лицо ломать,не сомневайся.
 
А для того что бы устроить третью мировую США


Интересно, опять США устраивают войну.
Типа это их самолеты нарушают российскую границу.
Привыкайте называть вещи своими именами.


Турки явно сцут атаковать наши самолеты


Будете залетать ссать перестанут, а снова опустят на землю :-)
 
Турки явно сцут атаковать наши самолеты, турецкие самолеты там постоянно на прицеле, причем сразу после взлета.:)

Я поражаюсь как вам телевизор мозги заменил.На столько откровенную чушь писать мозг не сможет...Турки громко и циннично сбили ваш самолет на что хуйло смогло только помидоры раздавить и про йух в спину\жопу рассказать,но они ссут..что изменилось что резко ссать стали?С-300 испугались?А не треснет очко запустить ракету на территорию НАТО?А что сделает С-300\400 если ваше очередное корыто будет сбито ПВО Турции с земли?Русхуярит контейнер с помидорами?:D Мозги включи перед тем как повторять Киселевский бред.Будут ваши корыта сбивать и дальше если будут нарушать границу.Пару дней назад ввх опять предупредили,разрешили пилотам сбивать свиней ваших сразу без согласований,теперь ждем очередного смертника.
 
Чего подскажи?
Какой Крым?
Тыж сам начал этот разговор, типа знающий.
Я не знающий. Попросил уточнить.
А ты съезжаешь на лозунги опять

Так я вам и ответил:

В Сбербанке России, конечно же, а большая часть российского бомонда предпочитает получать образование в Омском Государственном Университете и проживает, в основном, в элитном поселке Усть-Заостровка.

Что-то не так? У вас есть сомнения по этому поводу?

Это вырезка из какого-то видео. Там еще и Ка-52 видно, которых уж точно в Сирии нет, их только собираются посылать. Откуда такое видео у Ливанского канала? Обычная нарезка всякой фигни.

Кадры с Ми-28Н в Латакии показывали, как минимум, в ваших новостях. Вы хотите сказать, что ваши новости врут????
Мне кажется, что мы имеем дело с типичным представителем 5й колонны: российским новостям не доверяет, Кадырова героем не признает...

Вешаться на них будет, когда они на месте летать будут на боевые задания. На перегон подвешивать ракеты глупо.

Вот когда подвесят - тогда и приходите.

Вам забыли доложить сколько и чего. На них Хибины есть. Если гонят 4, значит этого достаточно, а не то что их нет. Надо будет - еще пригонят.

О да! 4 самолета, поколения 4++^2*10, без ракет, но с РЭБами разработки 80х годов - этого, конечно, безусловно достаточно! Весь турецкий контингент НАТО уже в ужасе побросал оружие и беспорядочно бежит на запад.

Благо есть что гнать.

Конечно есть. Металлолома 80х годов на вооружении РФ пока что ещё предостаточно.
Ну я и там выше постил:

Зато вот такое сегодня прочитал и вам рекомендую:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для слабо дружащих с англо-фашистским языком поясню, что в процессе проверки выяснилось, что из 210 истребителей Су-30 российского производства, которые в настоящее время пока еще числятся на вооружении в ВВС Индии, 126 самолетов находятся в абсолютно нелетном состоянии. Эксплуатировать их совершенно невозможно из-за серьезных проблем с электроникой. Кроме того, на самолетах не работают системы предупреждения о радарном излучении систем наведения противника.

Судя по всему, новые образцы неимеющихвмиреаналогов тоже мало чем отличаются от старого хлама.

Я не смотрю СМИ, покажите эти фото и видео.

Мне больше делать нехуй? Мне кажется, что этот вопрос, в первую очередь, вас должен интересовать, а не меня. Мне совершенно насрать есть ли в Сирии ваши Ми-28Н или нет. Я акцентирую своё внимание исключительно на том факте, что за 20 лет их до сих пор РЛСами не укомплектовали.

Спрячьте попкорн. Кина не будет, спорить не намерен.

to-chuvstvo-kogda_67279270_orig_.jpg


По крайней мере не вижу в этом смысла на этой территории, где я априори в проигрыше. Я ведь даже оскорбить в ответ не смогу(а оскорблять я первый не собираюсь, ибо ватник, воспитание не позволяет) - сразу же забанят.

Тем не менее, это вам не помешало настрочить здесь 164 поста. Мученик вы наш. :D

что будет делать НАТО когда россия (страна-террорист) собьет турецкий самолет и скорей всего на территории Турции? к этому все идет

Кто идет? Куда идет?
Может я, конечно, немного недооцениваю ситуацию, но какая связь между раздавленными помидорами и гипотетическим сбитыми турецким самолетом над Турцией?
 
Напоминаю, не несколько а целых 146, и все они везли наличку для расчета с ИГИЛ за бурштын...

Вот, да. :D

Турки явно сцут атаковать наши самолеты, турецкие самолеты там постоянно на прицеле, причем сразу после взлета.

Я вам напоминаю, что турки уже сбили один ваш самолет и забрали, как минимум, одну жизнь российского офицера. Речь идет не об угрозах (как в случае с Россией), а об уже свершившемся факте.
Ваше поведение напоминает побитого школьника с фингалом под глазом, который вслед обидчику орёт ругательства и рассказывает, что тот зассал, зная, что тому, попросту, нет никакого прикола бегать за ним ещё раз.
 
А ВКС России за это уничтожили уже десятки турок и туркоманов из турецких конвоев. Ничего, кроме размазывания соплей по поводу негуманности этих действий от турок не последовало.

Какие сопли?Где сопли?Сопли были только у недоросля вашего.Все остальное это попытки биомусору русскому рассказать что мы жестко отвечаем после того,как нам куем по лбу постучали.Турецкие самолеты боятся взлетать,они под прицелом,конвои турецкие бомбим,нас боятся и прочее блаблабла...биомусор слушает и думает да,мы круты,мы ответили жестко,нас боятся..ага...Планета Голливуд в русской версии.Быть сявкой на задницу посаженной,но под нос себе тихо,чтоб ни кто не услышал сквозь сопли сопеть типа повезло,я бы сдачи дал,вот в следующий раз точно дам,я же крут.Вся жизнь проходит или в прошлом или в будущем,типа мы были или мы будем,а в настоящем всегда полная задница и позор.

Наш летчик был убит подло.

Руссосвиньи заговорили о подлости,это шедевр:іржач:
 
Наш летчик был убит подло, когда спускался на парашюте.

Яка сумна новина.

А ВКС России за это уничтожили уже десятки турок и туркоманов из турецких конвоев. Ничего, кроме размазывания соплей по поводу негуманности этих действий от турок не последовало.

Я не вижу никаких соплей со стороны турков, кроме как рассказы об этом в российских СМИ.

ЗЫ: Мне так нравится когда вы пишете эту чудесную аббревиатуру ВКС - пожалуйста, не останавливайтесь!
 
Руссосвиньи заговорили о подлости,это шедевр

Свинособаки считают подлостью расстреливать катапультировавшихся летчиком, но, при этом, считают вполне адекватным ответом разбомбить, по сути, гражданский конвой. Не говоря уже о том, что, ЕНМИП, расстреливали парашютиста совсем не турки.

Кстати, следует заметить, что российские самолеты в Сирии летают без каких-либо опознавательных знаков. Поэтому, в лучших традициях российской дипломатии, турки вообще могли морозиться и говорить, что никаких русских самолетов они не сбивали, а сбили неопознанный летательный аппарат, нарушивший границы.
 
Так они всю жизнь так и воюют,лезут там,где сдачи адекватно дать не могут.Нация свиней.

Финны советам вломили нормально. Потерь у красных было пиздец, пиррова победа.
А чеченцы? Сколько они репоедов перемололи за 2 войны :клас:
 
Финны советам вломили нормально. Потерь у красных было пиздец, пиррова победа.
А чеченцы? Сколько они репоедов перемололи за 2 войны

А по мне так наиболее показательны всякого рода арабо-израильские конфликты, война во Вьетнаме, Корее, Анголе и Бог знает где ещё, где русня традиционно рассказывала о том, что "нас там нет", хоронив своих офицеров и военнослужащих в безымянных могилах, как собак.
 
Назад
Зверху Знизу