Тушите свет!

Re: Тушите свет!

а бывает припаркованное авто ночью так подмигивает своей сигнализацией, причем прямо в небо и как синий прожектор , сам наблюдал с высоты....
 
Re: Тушите свет!

Ты в самолете был (или было, хз тебя там ) Не в боинге на Турцию, а в боевом? Ну и не пизди
Я прошла всю ветку от первых Хенкелей до реактивных в War Thunder. И была в реальных самолётах и знаю какой там обзор из кабины. Вперёд - исключительно приборная доска и вдаль горизонт. Вбока чуть получше, но под собой ничего не видишь.
 
Re: Тушите свет!

Я прошла всю ветку от первых Хенкелей до реактивных в War Thunder. И была в реальных самолётах и знаю какой там обзор из кабины. Вперёд - исключительно приборная доска и вдаль горизонт. Вбока чуть получше, но под собой ничего не видишь.

Поэтому пилот наклоняет самолет и спокойно смотрит, что под ним
 
Re: Тушите свет!

Вы тормозите? Конечно, ориентироваться проще по подсвеченным объектам.

Он уже летит по заданным координатам и не ориентируется по явным и фиктивным подсвеченным объектам. Сорри.
 
Re: Тушите свет!

Он уже летит по заданным координатам и не ориентируется по явным и фиктивным подсвеченным объектам. Сорри.

Бля... Та хуй там! Или у нас телевышку с первого раза ночью сбили по координатам??? Самолет - не ракета.
 
Re: Тушите свет!

Тушите - капусту!
 
Назад
Зверху Знизу