Творческая фотография. Наши ошибки. Критика. Примеры

  • Автор теми gs
  • Дата створення
Кондиционер

attachment.php
"Не верю !":іржач:
Вот кондиционер :) "Кодиционер эгоист"
dsc_0496.jpg
 
вот творчество в моем понятии, но это больше к АРТ фото относится

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Танец в огне"
 

Вкладення

  • dance.jpg
    dance.jpg
    148.7 КБ · Перегляди: 139
мы тут с Римляныном поспорили. он говорит что нужен нижний ракурс. а как вы думате? я считаю что синагога должна доминирвоать..
15812248m.jpg
 
мы тут с Римляныном поспорили. он говорит что нужен нижний ракурс. а как вы думате? я считаю что синагога должна доминирвоать..

чуть снизу подрезал бы
половину расстояния до тени

про изменение ракурса никаких мыслей нет
 
ИМХо там надо использовать только фон, а на синагогу просто забить, не нужна она там, как и столбы... :)

attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • DSC01497_1.jpg
    DSC01497_1.jpg
    149.8 КБ · Перегляди: 255
  • DSC07491.jpg
    DSC07491.jpg
    96.1 КБ · Перегляди: 262
Жаль что в контровом свете. Небо вообще выбито.
я мабуть идиот но не понимаю как в контровике небо оставить если солнце над синагогой.

Ваня! очень хорошо. на второй шо по мне фон все таки грязноват имхо.Первая воще супер..
 
мы тут с Римляныном поспорили. он говорит что нужен нижний ракурс. а как вы думате? я считаю что синагога должна доминирвоать..
15812248m.jpg

кадр очень нравится. идейный. но вот технический результат - действительно не очень. и что самое плохое - в данном кадре, это сильно портит его атмосферность.
и еще почему то все время глаза в провода утыкаются..лишние они
 
ХЗ, сколько снимал на Воробъева - ни разу синагоги в кадре не было.... Может это такое проявление антисемитизма? ;)))
А если серьезно - ИМХО синагога несколько не в тему на свадебных фотах, особенно если молодые любого другого вероисповедания ;)
 
что за непонятная херня под зонтом?
 
Переулок сам по себе колоритный, можно и без синагоги обойтись.
 
Тема для тех, кто хочет обсудить какие-то творческие приемы в фотографии, научится чему то конкретному, или получить серьезную критику и советы по своим фотографиям.
Никаких ограничений по уровню "фотоподготовленности" тема не предпологает. Единственное к чему должен быть готов любой размещающий фотографии - это к серьезной критике, и восприятию ее без обид :)

y_81fe14e0.jpg

жду критику....
 
#1402
тема сисек...
а сисек нету!
ганьба!
 
тема писек, и писька есть, отлично!
 
#1402
тема сисек...
а сисек нету!
ганьба!

Сомандор, есть у меня одна идея для "темы сисек" вот тока модель подходящую пока ненашел.
Но ты будешь первым (после меня и модели конечно) кто это увидит. :)
 
1402: Имхо ни о чем. Просто кусок женского тела.
 
1402: А мне нравится, очень хорошо, как говориться просто и со вкусом...
 
Назад
Зверху Знизу