Ты бы вдул?

Re: Ты бы вдул?

Вывалился фильм "Горько", пролистала, вспомнила. Фильм 2013-го года.
Интересно, если бы был уже 2014-го, кацапы использовали бы в фильме наши украинские песни?

я довольно часто смотрю тв
особенно спортивные трансляции с участием украинских спортсменов
трансляции идут на... (барабанная дробь) рус каналах, где комментаторы болеют за украинских спортсменов так же, как и за своих

русофобия забралась и в эту тему ? :D
 
Re: Ты бы вдул?

Почему говорят: купи хлебА?

Если говорится "купить хлеб", это указывает на действие целиком направленное на предмет: купить (а не украсть, не выпросить) хлеб, сахар, спички.

Если говорится "купить хлеба", это указывает, что покупается некоторое количество от имеющегося, то есть " купить (сколько-нибудь, или немного, или много) хлеба, сахара, спичек.
 
Re: Ты бы вдул?

а обязательно кого-то ждать? Без этого никак?
Без этого очень даже "как". Может даже "как" лучше без него.
Но со временем не хочется остаться одним или одной. Когда будет 50+ или 60+

Мне в личку напсал добрый человек что ты фото выкладывала в тему. А я пропустил. Ищу не могу найти :( Можешь ссылку дать?
 
Re: Ты бы вдул?

Даже не знаю что и сказать, Виталий:незнаю::D

md.jpg
 
Re: Ты бы вдул?

Если говорится "купить хлеб", это указывает на действие целиком направленное на предмет: купить (а не украсть, не выпросить) хлеб, сахар, спички.

Если говорится "купить хлеба", это указывает, что покупается некоторое количество от имеющегося, то есть " купить (сколько-нибудь, или немного, или много) хлеба, сахара, спичек.

Всё ясно, но ничего не понятно :D
 
Re: Ты бы вдул?

Без этого очень даже "как". Может даже "как" лучше без него.
Но со временем не хочется остаться одним или одной. Когда будет 50+ или 60+

Мне в личку напсал добрый человек что ты фото выкладывала в тему. А я пропустил. Ищу не могу найти :( Можешь ссылку дать?

Нет, мне лень искать :D
 
Re: Ты бы вдул?

Обе бабушки вдовы, остались одни в 75+. Это ещё хуже, наверное.

это результат прижизненного пиления мозгов своему мужику...
а от этого нервы... а от нервов болезни... от болезней смерть
 
Назад
Зверху Знизу