Ты на кого тюбик давишь, тетя? У вас что, каждую ночь будущие президенты летают?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2004
Повідом.: 4278
Ты на кого тюбик давишь, тетя? У вас что, каждую ночь будущие президенты летают?

Януковича-младшего хотят вывести на чистую воду
Корреспондент.net

15 Декабря 2006, 11:54

Глава Молодежного Союза Наша Украина Степан Барна предлагает расследовать недавний инцидент с Виктором Януковичем-младшим в аэропорту Борисполь, где, по сообщению СМИ, сын премьера устроил скандал.


"Если информация о хулиганских действиях Януковича-младшего подтвердится, общество должно немедленно отреагировать на скандальное поведение сына премьера и осудить его", - сказал Барн.

"Независимо от статуса отца, сын, который, кстати, является народным депутатом, должен нести ответственность за свое поведение, - подчеркнул лидер молодых нашеукраинцев. - Поэтому что бы ни совершил сын Виктора Януковича, он должен за это ответить как гражданин Украины, а премьер - получить оценку как отец".

"Хулиганство, в особенности в поведении молодого политика, - недопустимо, ведь молодые политические деятели служат примером для подражания всей украинской молодежи", - добавил Барна.

Как сообщала Україна молода, на днях в аэропорту Борисполь сын премьер-министра Украины Виктор Янукович-младший вместе со своим знакомым и двумя девушками устроил скандал. Охрана пыталась его усмирить. После этого начальника охраны аэропорта уволили.

Согласно информации издания, Янукович "вел себя вызывающе, кричал и злословил". При этом он якобы нагрубил стюардессе, сделавшей ему замечание.

"Ты на кого тюбик давишь, тетя? У вас что, каждую ночь будущие президенты летают?", - цитирует Януковича Україна молода.

Сам Янукович-младший этот инцидент не комментирует.

По материалам Главред, Остров
Посилання видалено
 
О. Переключились с Андрюшки на Витеньку :) Сразу понятно, кто у нас в стране Глава Государства :)
 
"...Есть люди, которым на роду написано быть оппозиционерами. Только в противостоянии «преступному режиму», «бандитской власти», «тёмным силам» и т.д. они побеждают комплекс неполноценности. Достаточно им случайно оказаться во власти и возникает чувство дискомфорта, желание бороться с кем-то влиятельным, кто не даёт осчастливить народ.

Таков был путь практически всех оранжевых политиков. Занимая высокие посты при Кучме, они оказались недостаточно квалифицированными, или слишком властолюбивыми, или неуживчивыми, или просто ни на что не способными и были выброшены в оппозицию. 2004 год вернул их к власти. Настолько полной победы над оппонентами, как оранжевые в 2004 году не одерживал никто в истории независимой Украины. И что же?

Тимошенко, ставшая Премьером, немедленно нашла себе врага в лице президентского окружения с которым и боролась мужественно до самой своей отставки, отдавая этой борьбе все силы, время и энергию, которые следовало бы направить на выполнение обязанностей главы правительства. В свою очередь, команда «любых друзив», отгрызаясь от Тимошенко, интенсивно интриговала друг против друга, за доступ к телу жертвы диоксина и за влияние на мертворождённый НСНУ. «Городской партизан» Луценко во главе МВД помимо сбора дани с подчинённых, вооружения подарочными пистолетами верхушки оранжистов и пиара на фальсифицированных уголовных делах против политических оппонентов, массу времени посвящал интригам против той же Тимошенко и возглавлявшего СБУ Турчинова. Роман Безсмертный, пытался одновременно стать партийным боссом НСНУ, автором административно-территориальной реформы и ближайшим наперсником президента, поэтому интриговал против всех, постоянно противореча сам себе и провалился на всех направлениях. Полузабытый Александр Зинченко надеялся повторить «подвиг» Медведчука и стать серым кардиналом украинской политики, но не обладая талантами Виктора Владимировича был отправлен в отставку своими соратниками. Наконец ещё одна молодая надежда оранжистов – Катеринчук постоянно намекал на свою неудовлетворённость различными аспектами оранжевой политики, но так и не сформулировал ясную программу действий для своих сторонников, в результате чего оказался вначале изгнанным из госструктур, а затем сбежал и из НСНУ, которую, впрочем, успел к тому времени расколоть.

Если суммировать «политические программы» этих и многих других соратников Ющенко, включая вечно находящегося в оппозиции к самому себе Виктора Андреевича, то они сведутся к тому, что: «Всё вокруг плохо и не так. Я знаю как надо, но никому не скажу. Дайте мне в руки абсолютную власть – я сделаю, если затаившиеся враги и вредители мешать не будут, а они будут мешать»".
 
будующие призеденты, гггг. посмешило. хотя другой стороны два дауна Буш аставляют задуматься
 
вы все ему завидуете!!!
 
вы все ему завидуете!!!

под знаминем марксизма-ленинизма зщищать капиталистического %?;"3"1. Как это по современно-комунистически :)
чему звидовать, нам как-то пох, но сын примьера и примьер хотелось бы чтобы были высокомральными людьми, хотя не я их выбирал, а такие же быдло.

ЗЫ хорошая отмзка "вы им (ему, ей) завидуете" :) можно прикрыть все, особенно то что простых работников эропорта безнаказанно кроют матом, я тоже хочу :)
 
А у нас, в стране чудес Украина, иначе как через жопу ничего не делается! :)
 
Назад
Зверху Знизу