ты скинул на мобилу девушке 750 гривен. как она должна на это прореагировать?

вчера меня спросили что ты хочешь услышать от девушки, если ты скинул ей на телефон 750 гривен. я как-то потерялся. может потому ,что столько ни разу не кидал. Но я как-то бросаю по-тихому ,чтоб она не тратилась на болтовню со мной. в пределах 50-70 гривен. И не жду никакой благодарности или там еще чего . Мне так спокойней просто. Зачем столько кидать? может связь дороже из-за расстояний или еще чего. Но и тогда бы я не ждал благодарности. Речь всего лишь о компенсации.
Это диагонз обострённой формы дятлоебизма.
 
Должна ублажать тебя ценлый месяц
 
(ОФФТОП) как обналичить бабло с трубы?
 
Останнє редагування:
я бы вернула. с процентами (на чай) и пару ласковых написала.
 
бред ТС, а че пару косарей слабо было кинуть?
 
"дорогой, мои нежные ушки столько не вынесут, и рука будет затекать, если у тебя столь общательные аппетиты, то я пожалуй должна привязать телефон к уху изолентой, да и вообще, при таком графике общения встречаться уже и не обязательно, можно не покладая трубы по телефону"
 
Останнє редагування:
вчера меня спросили что ты хочешь услышать от девушки, если ты скинул ей на телефон 750 гривен. я как-то потерялся. может потому ,что столько ни разу не кидал. Но я как-то бросаю по-тихому ,чтоб она не тратилась на болтовню со мной. в пределах 50-70 гривен. И не жду никакой благодарности или там еще чего . Мне так спокойней просто. Зачем столько кидать? может связь дороже из-за расстояний или еще чего. Но и тогда бы я не ждал благодарности. Речь всего лишь о компенсации.

это какой то идиотизм ибо нахуй оно надо? лучше так дай 3 леси украинки тараса и еще полтиник
 
А просто "спасибо" не устраивает? И да, если этот "аттракцион неслыханной щедрости" добровольное желание, то девушка ему ничего не должна....

сурово:D:клас:
может быть парниша по друго му не может выразить свои чувства и мозгов не хватает на 750 гривасов купить букет и подарить:D:D
 
чего так мало-они так всегда говорят
 
Рискну предположить, что это подано как ооочень широкий жест и целое состояние и девушке следует офигеть, подобострастно заглядывая в глаза благодетелю, на приличествующий масштабу момента период.
Девушка, кстати, просила о таких значительных подачках на телефон?

А ты сама попробуй для начала кому-нить скинь на телефон 750 грн а потом в подобном тоне и выскажись о своем поступке, а мы посмотрим что из этого выйдет...
Я понимаю что привыкшему получать трудно понять того, кто постоянно отдает....
 
вчера меня спросили что ты хочешь услышать от девушки, если ты скинул ей на телефон 750 гривен. я как-то потерялся. может потому ,что столько ни разу не кидал. Но я как-то бросаю по-тихому ,чтоб она не тратилась на болтовню со мной. в пределах 50-70 гривен. И не жду никакой благодарности или там еще чего . Мне так спокойней просто. Зачем столько кидать? может связь дороже из-за расстояний или еще чего. Но и тогда бы я не ждал благодарности. Речь всего лишь о компенсации.

я дуамаю, она должна отсосать 757 с половиной раза
 
она походу на терминале работает..
 
...вы таки считаете ,что столько д енег на телефон обязывают к чему-то?

Тот кто поднял этот вопрос надеется что да.

Хотя и девочки разные бывают.
Возможно за эту сумму она недельку с вами потаскается.
 
750 грн - дешевый понт...

фу. это как знакомый для примирения с девушкой распечатал розу на струйнике, и понес мириться...
 
вы плохо читаете. чел уже потратил на девушку кучу бабла, пытаясь вернуть старые отношения.
а девушка написала ему, что "она не нищая,но деньги брать будет все равно"
 
Назад
Зверху Знизу