у кого джинсы фирмы Levi Strauss ?

Современный Ливайс с трудом сезон протягивает.
В 90-х носил лет, они мне уже надоели, но все еще были в нормальном виде!
 
у меня 501 модель
 
в 2011 покупал в штатах 42 бакса за 501 модель (мексиканские), в том же году покупал в Стамбуле за 30 баксов на рынке. Ну а во всяких TJ max эти джинсы стоили 10 баксов, но там проблема с размерами :(
 
таскал когдато 501,неубиваемый материал!сейчас такие врядли делают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Делают!Смотрите на сайте с пометкой MADE IN THE USA!:yahoo:Только,по деньгам "больно"!:eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
последние мои джинсы были - "Мальвины". Тогда я ещё мог себе их позволить... :(
 
Качество современных Levis не идет ни в какое сравнение с джинсами 20-30 летней давности, из года в год становятся все хуже. Просто огромное количество негативных отзывов на всевозможных профильных ресурсах. Более или менее 501STF и модели в rigid или rinse. Европейские модели несколько получше, но тоже далеко не торт.
Несравнимо лучше линейка LVC, но это совершенно другие деньги
Из джинс большой тройки- Levis, Wrangler, Lee наиболее качественными остались Wrangler для американского рынка, европейские такой же шлак, как и Levis
 
Останнє редагування:
У мну три пары 514 и одна 501, только их и ношу, гуд хвирма
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Делают!Смотрите на сайте с пометкой MADE IN THE USA!:yahoo:Только,по деньгам "больно"!:eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ух ты, спасибо!
 
у кого джинсы фирмы Levi Strauss ?
82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-auto-152811.jpg
 
1000 долларов за джинсы это слишком как по мне.

А кто что скажет про Iron Heart?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я понял качество джинсов еще измеряется унциями хлопка на какую-то площадь материала.
Скажем 21 oz denim

Кто-то что-то слышал про эти японские джинсы Iron Heart?

Они 350 долларов, но 21 унц деним и это японское качество, чем они в смысле японские производители гордятся, хотя цена тоже не маленькая

Фирма Iron Heart выпускает джинсы высокого качества.Очень рекомендую. Вообще на сегодняшний день Японский деним наилучший в мире. Прравда не дешевый.Качество джинс зависит от качества хлопка, а не от плотности, которая измеряется в унциях. 21 унция это тяжелые,плотные,зимние джинсы. Премиальные Японские джинсовые компании применяют длинноворсный хлопок, красят краской индиго и ткут ткань на старых Американских станках, а так же соблюдают технологию изготовления (санфоризацию и т.п.). Из-за этого джинсы получаются долговечными.Характерной особенностью джинсов, сшитых из ткани, сотканой на Американских станках является наличие "селвиджа" (белой кромки). К сожалению те джинсы, которые продаются у нас в магазинах не соответствуют критериям "настоящего" денима.;)
 
Фирма Iron Heart выпускает джинсы высокого качества.
Я бы даже сказал, что высочайшего качества. :)
Покупать их в Англии нет никакого смысла, на японском Rakuten они гораздо дешевле. Ну разве, что эксклюзивные модели, которые продаются только у Джайлса
Для примера, цены на визитную карточку фирмы, пожалуй самые их знаменитые и популярные джинсы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для ознакомления с фирмой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я бы даже сказал, что высочайшего качества. :)
Покупать их в Англии нет никакого смысла, на японском Rakuten они гораздо дешевле. Ну разве, что эксклюзивные модели, которые продаются только у Джайлса

Полностью согласен. А из более "дешевых" марок мне нравятся SAMURAI JEANS и FOB. Японский деним рулит.:yahoo:
 
А еще у Ливайс есть более бюджетная официальная линейка Signature:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После того, как с ростом курса бакса, цена на любимые модели 501 и 505 стала совсем неадекватной (как за носимую пару лет тряпку), то очередную пару джинс несколько месяцев назад пришлось покупать уже Signature... и если честно, то разницы не заметил.
 
Полностью согласен. А из более "дешевых" марок мне нравятся SAMURAI JEANS и FOB. Японский деним рулит.:yahoo:
По Самураям не совсем согласен ;) Марка, пожалуй, даже подороже Железных Сердец. Так же высочайшее качество, но материальчик совсем другой. По ФОБ не знаю, таковых не имел.

А еще у Ливайс есть более бюджетная официальная линейка Signature:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После того, как с ростом курса бакса, цена на любимые модели 501 и 505 стала совсем неадекватной (как за носимую пару лет тряпку), то очередную пару джинс несколько месяцев назад пришлось покупать уже Signature... и если честно, то разницы не заметил.
Видел, щупал Signature.... Еще больший ужас, что-то типа китайского ноунейма с рынка. Из совсем недорогих лучше тогда уже взять Dickies
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там хоть материал весьма приличный и пошив получше
 
Останнє редагування:
Покупал их( левайсы) в караване, не понравились , в области паха слишком свободны как будто задом на перед одел, особенно когда садишся. Принес назад , померял на размер меньше, другую модель-аналогичная фигня. Вообщем покрой хреновый.
взял таккие, подошли отлично.
b4636d478c8a826a5390037f7d6c2b13.jpg
 
Бывает и такое. Видел SAMURAI JEANS 24oz S5000AI за 1300 зелени, но в основном в районе 200 долларов.
Ну это Вы немного загнули :):):) Они стоят гораздо дешевле, до 600$
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Америке подороже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тока их и ношу, ниасилил чего у ТС интерес возник.
 
Назад
Зверху Знизу