у кого джинсы фирмы Levi Strauss ?

Ну это Вы немного загнули :):):) Они стоят гораздо дешевле, до 600$
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Америке подороже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бывает,это лимитированная версия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бывает,это лимитированная версия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
То же самое, просто на ebay красиво завернули про Limited ))) Тем более для американского рынка можно любую цену выставить :)
На ebay все японские джинсы продаются дороже
 
Сабж гамно, причем давненько таковым стал. Лучше подсуетиться и за такое же лаве, может чуть большее, купить эвизу, han kjobenhavn, эдвин, дизель, чип мандей, да тот же gstar (или если много денег - то акне), да блин, что тут думать, если даже в нашей стране есть клевые ребята из Киева, Синдикат называются, если кому-то интересно, и делают они шикарные джинсы из итальянского качественного денима, и стоит это куда дешевле левайсовского говна из Каравана.
 
Останнє редагування:
у кого джинсы фирмы Levi Strauss ?

например у меня 3 пары , и вчера прикупил себе ещё одну пару не дорого 1500грн.

какого ваше мнение на этот бренд?

Мне нравится. У самого три пары, прикольно садятся , отличная ткань!
Поздравляю с покупкой! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Так Вы покупайте не с красным флажком,а оранжевым.

Точно бггг !
 
На ebay все японские джинсы продаются дороже

Они вообще-то везде и всегда дороже, потому что японский деним - он самый самый качественный как-бы. Любой, кому посчастливилось носить какой-нибудь 12унцевый эдвин, скажет, что лучше штанов просто не найти.
 
В эту фирму одеваются те у кого денег как мусора

Бред. Одежда мексиканских сепаратистов , которые за отделение части мексики и присоединение к сша , что частично и произошло ранее.

Любой, кому посчастливилось носить какой-нибудь 12унцевый эдвин, скажет, что лучше штанов просто не найти.

А как правильно марка пишется?
 
А как правильно марка пишется?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В среднем стоят около 100 евро, но по сейлам и во всяких аутлетах не проблема купить в 1,5-2 раза дешевле, да и 100 евро за штаны, которые ты будешь лет 5 носить без вреда для их внешнего вида - не слишком-то и высокая цена. Более того, я как-то находил винтажные модели этой фирмы даже на харьковских секондах.

Так же продаются и в Украине, но владельцы этого магазина явно не стесняются в наценках на товар, который продают -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[]=797
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В среднем стоят около 100 евро, но по сейлам и во всяких аутлетах не проблема купить в 1,5-2 раза дешевле, да и 100 евро за штаны, которые ты будешь лет 5 носить без вреда для их внешнего вида - не слишком-то и высокая цена. Более того, я как-то находил винтажные модели этой фирмы даже на харьковских секондах.

Так же продаются и в Украине, но владельцы этого магазина явно не стесняются в наценках на товар, который продают -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[]=797

Спасиба!!! Интересно ...
 
Можно еще в стоках найти шведские Nudie, по качеству не уступают Edwin
Edwin- джинсы массового производства, так сказать для ознакомления с вопросом японского денима. Качество весьма и весьма достойное, всяческий традиционный Levis и рядом не лежал. Но до лидеров, таких как Iron Heart, PBJ, Samurai и тп, им конечно далеко.
К сожалению, экономическая ситуация в стране такова, что покупка качественных японских джинс становится чем-то из области фантастики. Даже Edwin сейчас становятся труднодостижымыми
Кстати, если размеры позволяют, наилучшие на сегодняшний день предложения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Можно еще в стоках найти шведские Nudie, по качеству не уступают Edwin

:клас: Прямо сейчас в черных скинни от Nudie сижу, не селведж, правда, зато дешево.

Но до лидеров, таких как Iron Heart, PBJ, Samurai и тп, им конечно далеко.

Естественно, но я писал о том же Эдвине, как о альтернативе массовому левайсу, причем, практически за такие же деньги. А так-то спору нет, лучше какого-нибудь Айрон харта ничего и не придумать.
 

Понеслось ... у меня вообще 3700 , а в прошлом дали 3150 .... сам не понимаю как я езжу на авто ...



я писал о том же Эдвине, как о альтернативе массовому левайсу

Альтернативы ему нет практически - цена ... ливайс могут позволить массово ....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу