у кого джинсы фирмы Levi Strauss ?

здесь на ХФ есть свой Ливайс :)



Levi's
Аватар для Levi's
Регистрация: 19.12.2014
Из: UKRAINE
Сообщений: 11
мальчик
 
Покупал их( левайсы) в караване, не понравились , в области паха слишком свободны как будто задом на перед одел, особенно когда садишся. Принес назад , померял на размер меньше, другую модель-аналогичная фигня. Вообщем покрой хреновый.
Выбирайте ту модель, у которой на бирке нет надписи - only 12".
 
Ношу 501, сын - 505 (всех сцуко цветов) покупались в Штатах (в обычном супермаркете) по 70 американских денег за штуку ;)

Бля, как раз на меня :ги:

Если не пиздит Прод - забирай :D
А шо за модель 551? щас гляну
То наверно не модель а хз что :confused:
 
Останнє редагування:
новый эуропейский трендд на джинсi :D

1597996.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
8000тис Да, с левоком ещё потянет на 4000 итого 12000грн
Спору нет, ты конечно крут :)
Но впахивая месяц, плюс рискуя остаться без работы (за левак) не говоря уже о совести) за 444 бакса - это смешно. Бедный, нищий, Украинский народ...
 
12лет работаю на этой работе.вроде не увольняют ,и знают про левак но держат ))

специалист хуле
 
Levi's это обычные дешевые джинсы. По крайней мере то, что продается у нас за полторуху.
Вот тут тема:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Levi's это обычные дешевые джинсы. По крайней мере то, что продается у нас за полторуху.
Вот тут тема:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Подтверждаю, отличный магазин. Но сейчас за гранью добра и зла.
 
Останнє редагування:
515 Straight Leg, Sits on Belt, 541 стрейчевые. все по 40 баксов по курсу 25 вышло, то есть 1000 грн. С налогом штата Калифорния - 43.5 $ - короче 1100 грн. Сомневаюсь, что не по распродажам в Украине нормальны джинсы теперь меньше 1000 грн (раньше обычный Colins не по акциям шел по 600-800 при курсе 8-12). Большинство моделей Levis без акций около 55 $ получается, что уже дороговастенько, учитывая что "просто джинсы" или скидочные фирменные стоят не более 30$. Думаю, на Барабане или в стоках "просто" джинсы "сделано хз кем, но качественно" еще есть гривен по 700-800, хотя после всех взлетов курсов уже не уверен.
 
...т.к. фабрики Ливая остановили производство в США. Там осталось что-то в Канаде, но теперь Турция является приемником производства Стросса...

Правда в самой Америке об этом никто не знает )))
Как минимум четыре фабрики Levi's сейчас работают в штатах. И я уже не говорю про индивидуальный пошив Levi's в фирменных магазинах.

23fb2c783597.jpg


1c06274c054e.jpg


47e9e948676b.jpg
 
Останнє редагування:
Правда в самой Америке об этом никто не знает )))
Как минимум четыре фабрики Levi's сейчас работают в штатах. И я уже не говорю про индивидуальный пошив Levi's в фирменных магазинах.

Все левайсы шьют в Мексике и некоторые модели в Китае. :D
 
Все Levis шьются на Баварии
 
Все левайсы шьют в Мексике и некоторые модели в Китае. :D

Шьют Levi's и в Мексике, такие стоят от $24 до $36.
Есть и китайского пошива, сам ребенку брал, на sale от $2 до $4, а так в районе $9-11.
Но выше вопрос был про американские фабрики и американский пошив. У меня сегодня три пары Levi's, и все американского пошива, другие не покупаю.

p.s.
цены без учета налога штата
 
Назад
Зверху Знизу