У кого есть Доги

В Киеве 15-17 апреля прошли выставки собак.
15 апреля Чемпионат по породе Немецкий дог, 16-17 апреля 2 CACIB-FCI.
Фотоотчёт с Чемпионата можно посмотреть на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С САСИБОв отчёт будет готов завтра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
совсем темка затерялась
 
Marmain
Как девочка быстро выросла :клас:
Поделись фото дожиньки с немцем вместе , наверное разница в росте огромная:іржач:
Я хоть на ваших полюбуюсь :rolleyes:
 
Овчарка под дожицей свободно проходит(под пузиком ) :)сейчас фоо обработаю(сильно тяжелые ) и покажу

сфинкс
 

Вкладення

  • DSC03634.JPG
    DSC03634.JPG
    72.7 КБ · Перегляди: 99
  • сфинкс9.JPG
    сфинкс9.JPG
    74.7 КБ · Перегляди: 116
29 мая 2011 года в г. Херсоне прошла традиционная весенняя выставка "Кубок Таврии" + монопородная выставка по породе НЕМЕЦКИЙ ДОГ.

Хочу похвастаться успехами своего ребёнка

Ventseslava Iz Juzhnogo Siyaniya (Ziger Iz Juzhnogo Siyaniya & Daria d`Iskandar) - 15 мес
(класс интермедиа)
моно - эксперт Лакотош - отлично-1, САС
САС - эксперт - Агафонова - отлично-1, САС, ЛС, ВОВ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также хочу поздравить всех участников и особенно победителей выставки с успешным показом!!!:пиво::пиво::пиво:

Оксана! Тебя отдельно, с победами Квины и Хана!:клас:
 
29 мая 2011 года в г. Херсоне прошла традиционная весенняя выставка "Кубок Таврии" + монопородная выставка по породе НЕМЕЦКИЙ ДОГ.

Хочу похвастаться успехами своего ребёнка

Ventseslava Iz Juzhnogo Siyaniya (Ziger Iz Juzhnogo Siyaniya & Daria d`Iskandar) - 15 мес
(класс интермедиа)
моно - эксперт Лакотош - отлично-1, САС
САС - эксперт - Агафонова - отлично-1, САС, ЛС, ВОВ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также хочу поздравить всех участников и особенно победителей выставки с успешным показом!!!:пиво::пиво::пиво:

Оксана! Тебя отдельно, с победами Квины и Хана!:клас:

Аня, спасибо! Твоих девочек тоже с победами! :пиво:
Фотоотчёт есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оксана, спасибо за такой оперативный отчёт!:пиво::пиво::пиво:
 
Здравствуйте! Любители догов обратите пожалуйста внимание на эту темку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Может кто-нибудь сможет помочь? Очень жаль, такой дог пропадает...
 
Безумно жаль брошенных собак...(((
Причину, по которой выброшен 5-ти летний дог, выяснять не хочется, а главное, бесполезно.
Сейчас самое важное, найти ему руки. Людей, которые, смогли бы принять его к себе в дом и содержать в старости...
К сожалению, ни я, и никто из моих друзей не имеет возможности это сделать потому, что у каждого из нас много своих питомцев...
Со своей стороны могу предложить посильную материальную и информационную помощь.
Для подачи объявлений необходимы дополнительно фотографии (любые) бОльшего размера и немного больше описания характера.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


г. Николаев, Украина
Организатор: Николаевское Областное отделение КСУ.
Уважаемые владельцы и любители породы Немецкий дог!
Приглашаем вас и ваших питомцев принять участие
в первом в Украине ДЕРБИ-ШОУ НЕМЕЦКИХ ДОГОВ,
которое будет проходить в г. Николаеве 1 октября 2011 года!
Проводить экспертизу на ДЕРБИ ШОУ приглашены:
1. Ausra Baksyte (Литва) п-к "Margenis"
2. Agnieszka Sowa-Halicka (Польша) п-к "Modry Efekt"
3. Татьяна Шиян (Украина) эксперт FCI
4. Alan Cutter (Великобритания) эксперт англ.кеннел клуба.

На следующий день, 2 октября 2011г, будет проходить
МОНО-породная выставка Немецких догов (с присуждением САС)
под судейством Малгожаты Совинской (Президент Польского Дог-клуба, Польша, п-к "Oregon")
и сертификатная выставка ранга САС.
Вы будете иметь уникальную возможность за 2 дня получить описание ваших любимцев
от 6 уважаемых экспертов.
Подробная информация о выставках по телефону, тел.+38(050)5901825 Наталья
ksu.nikolaev@gmail.com
sakhamuni@gmail.com
 
Останнє редагування:
Оксана, хорошее известие!:пиво::пиво::пиво:
Будем думать, кого из своих "малышей" возьмём для показа.
И, думаю, немало дожатников соберётся на такое шикарное мероприятие.
И не только украинцев.
 
пора тему поднимать
нам через несколько дней-7 го ровно годик,урррраааааа
 

Вкладення

  • 820.jpg
    820.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 102
Здравствуйте! Любители догов обратите пожалуйста внимание на эту темку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Может кто-нибудь сможет помочь? Очень жаль, такой дог пропадает...
Дог уже давно в Киеве,его уже отдали

пора тему поднимать
нам через несколько дней-7 го ровно годик,урррраааааа
Поздравляем вашего малыша с годиком.Здоровья ему и длинной счастливой жизни :дн:
 
пора темку поднять
 
Marmain, видела Вашу догиню на выставке. Безумно понравилась. Очень хочется завести себе дога, в друзья к моему чернышу... Такая величественная, красивая и спокойная собака!:клас:
b125c649e060.jpg

3bfbc76f9187.jpg
 
Спасибо,заводите-никогда не пожалеете :):)
фото называется"мама,пошли в ринг,мне надоело уже ":)

Спокойная-это да,само спокойствие,только дома нельзя одну ни на минуту оставить:):):)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    73.6 КБ · Перегляди: 91
  • 7.jpg
    7.jpg
    121.1 КБ · Перегляди: 122
Копирую пост с породного форума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ОСТОРОЖНО, питомник "Из замка Шуст"

Автор: Inna
Дата: 09, September, 11 14:25

К созданию данной темы меня подтолкнула невозможность разрешить конфликтную ситуацию, которая сложилась между мной и владелицей питомника «Из замка Шуст» Линой Шуст.

Предисловие.

В декабре 2010 года с моим кобелем Calvados des Terres de la Rairie была повязана Вива Виктория из замка Шуст. На вязку приезжала хозяйка Вивы Лена Федюрка. В тот момент Вива жила у нее и у нее в доме родился помет.

Условием вязки было – 200 евро после рождения щенков. Щенки родились 05.02.2011. Вопреки договоренности с Линой, Лена оставляет 11 щенков.
После чего мне звонит Лина и предлагает, в связи с многочисленным пометом, который сложно будет продать в Украине, изменить условия вязки и вместо денег произвести оплату щенком. Войдя в их положение, я дала согласие.

Щенка я ждала, как положено, после 45 дней, клейменного и с метрикой. Но мне прислали двух щенков в возрасте 35 дней, без документов и клейма. Я была поставлена перед фактом, когда позвонила Лина и сказала: «Встречай сегодня щенков. Поезд будет в 15.00. Я отправила тебе двоих, помоги продать.». Я согласилась, но сказала, что за оказанную помощь в продаже щенков она должна будет 10% от суммы за каждого щенка. На том и порешили.
С этого началась история наших взаимоотношений.

Многие читали тему Футбольная команда и знают, что 4 щенка из этого помета были привезены в Москву. Один из них был оплатой за вязку, а трое были проданы и живут в Москве.

Один щенок (он же Вождь Краснокожих), присланный мне в 35 дней, не продавался и прожил у меня до 3,5 месяцев. Деньги на кормление, содержание, вакцинацию, рекламу о продаже я тратила свои. В три месяца, не удачно соскочив с дивана, этот щенок травмировал переднюю лапу, поэтому я была вынуждена «снять» его с продажи и лечить. Продать его я не могла, оставалось только найти ему ответственные руки. Обо всем об этом я сообщила Лине. В связи с этим была достигнута договоренность, что за этого щенка я отдам ей 200 долларов, а дальше распоряжаюсь его судьбой по своему усмотрению. В дальнейшем, этого щенка я отдала очень хорошим людям, потерявшим своего любимого дога.

В присутствии Войтеховой Юлии, Прокофьевой Натальи, Артемьевой Даши, Федюрко Елены Лина получила лично от меня полную стоимость в размере 45 000 рублей за мраморного кобеля и 3 000 рублей за экспортную родословную. От Романовой В.А. она получила в моем присутствии 45 000 руб. за мраморную суку, 2000р за доставку ее из Киева в Москву и 3000р за оформление экспортной родословной.

Учитывая все наши ранние договоренности, мы пришли к взаимному соглашению, что т.к. я ей должна за плащевого щенка 200 долларов, т.е. 6000 рублей, а она мне должна за помощь в продаже двух мраморных щенков 9000 руб., мы договорились эти суммы взаимозачесть. На этом наши взаиморасчеты были закончены.
Далее я ей отправила данные всех владельцев щенков и стала ждать родословные.

Всё у нас было складно-ладно до того момента, пока я не попросила Юлю Поправка передать через Лину для меня деньги, причитавшиеся мне за вязку с Кальвадосом. Лина должна была прислать мне родословные на щенков, и мы договорились, что деньги она пришлет вместе с родословными.
То что я не увидела денег, это уже не столь важно. Лина всю сумму присвоила себе. Главное, что через 1,5 месяца я получила 3 родословные, 1 из которых экспортная, а 2 из них: на мраморного и плащевого кобеля - УКРАИНСКИЕ ВНУТРЕННИЕ и совладельцами мраморного и плащевого кобеля указаны Л. Шуст и И. Собина.



Мои попытки дозвониться до Лины и разрешить этот вопрос оказались тщетными. Более того, до меня стала доходить информация о том, что Лина распространяет слухи о том, что я, якобы, не расплатилась с ней за щенков, поэтому она и оформила родословные подобным образом. Не дозвонившись до нее в очередной раз, я написала ей письмо, в котором сообщила, что если она не опровергнет эти слухи и не оформит экспортные родословные, я буду вынуждена придать огласке нашу историю, т.к. в одиночку справится с этой ситуацией не могу и оставить вопрос не решенным я тоже не могу, т.к. имею моральные обязательства перед хозяевами щенков.
На письмо она ответила, написала, что я верю слухам не соответствующим действительности. Но вопрос с родословными так и не решился. Для переоформления украинской родословной на экспортную со сменой владельца, необходимо, чтобы мы предоставили в КСУ копию паспорта, заявления о смене владельца, оригиналы украинских родословных и деньги. Лина не отказывается их переоформить, но требует, чтобы я ей вернула родословные. Эти документы – единственное мое доказательство в её обмане и просто их вернуть ей я боюсь, т.к. не уверена в порядочности этого человека. Она в свою очередь не верит мне. На мое предложение, отнести ей свои документы в КСУ, а я туда отправлю свои, она выдвинула мне 3 требования:
1. вернуть ей документы;
2. дать ей телефон владельца плащевого щенка;
3. письменно подтвердить, что я претензий к ней не имею
и написала «что только после этого мой вопрос будет решен».
Понятно, что ни одно из этих требований нечестного человека не будет выполнено, поэтому ситуация зашла в тупик.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В связи с этим обращаюсь ко всем, кто хочет приобрести щенка немецкого дога.
Будьте ОСТОРОЖНЫ. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЩЕНКОВ НЕМЕЦКОГО ДОГА В питомнике "Из замка Шуст"




17-18.09.2011 в Запорожье прошла Международная выставка собак 2*CACIB-FCI "Запорожская Сич 2011" "Запорожье-2011", отчёт с ринга немецких догов можно посмотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
В прошедшее воскресенье в Севастополе прошла сертификатная выставка собак всех пород FCI-CAC UA "Звёздный прибой".
Олдблюз Ника Николь (Sambucca des Habits Rouges & Олдблюз Цаца) под судейством E.Chwalibog (Польша),
получила очередной САС, и закрыла титул Чемпиона Украины!!!:пиво::пиво::пиво:

Вот наша красота
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу