у кого есть GALAXY Y ?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2010
Повідом.: 87
у кого есть GALAXY Y ?

у кого есть GALAXY Y поделитесь впечатлениями)
 
У меня нет, но могу сказать одно - при его цене (тоже касается и Galaxy Mini), покупать сие чудо - глупо, ибо примерно за те же деньги можно купить Galaxy Gio или LG P500, которые обладают минимальным, стандартным разрешением для андроида (480x320) и остальные характеристики получше.
 
Соглашусь.
Зайдите на Розетку, почитайте комментарии и поймете какой контингент их покупает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

потом рассматривала Samsung Galaxy Gio, но эта модель аналогична по характеристикам (кроме камеры) и существенно дешевле
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
разрешение экрана не заметила
Очень классный телефон.Все в нем нравиться. Но не могу найти где находятся игры.Подскажите кто-то
интересный вопрос для владельца смартфона
Хочу покупать его,подскажите Он хороший или выбрать другой
как раз из-за такой целевой аудитории его и назвали Y
 
быо жио, разбил его, купил ради интереса себе игрик. телефон отличный, работает реально бвстрее чем жио. да, экран немного похуже как и камера, но разница в процесорах сразу заметна + андроид посвежее.
 
Экран ужасный просто
 
Alcohol
А кто сказал что там другой процессор, или процессор который лучше? Смотрел в магазине Gio и Y, Gio побыстрее работал, а прошивку можно обновить.
 
Соглашусь.
Зайдите на Розетку, почитайте комментарии и поймете какой контингент их покупает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо, поржал..:D
 
Назад
Зверху Знизу