У кого какой любимый парфюм?

GIVENCHY бардовый и Giorgio Armani - Acqua di Gio
 
Разбил недавно флакон Эрме терре, сразу понял что это и был любимый аромат ((
 
Интересно узнать,какая туалетная вода самая популярная.

у моего самая любимая вода которую ему дарят :rolleyes:
так что хочет не хочет, а уже лет 5 тока кензошками да обливается :yahoo:
 
Шанель...почти вся его линейка
 
Интересно узнать,какая туалетная вода самая популярная.

думаю, тема в том и потонула, что скатились к "влом лупить рекламу"...
лично мне запомнился парфюм, который я хотел подарить бросившей меня овце, но я неуспел потратить на то бабло, и пошёл 8-го марта и "слил" бабки.
Парфюм был настолько хорош, что я даже разрекламировал, как сейчас тут Вам...
Овца потом постанывала, но мне больше понравился парфюм.
 
в разное время - разные запахи нравились. раньше - фанател от Фаренгейта, потом - Терр от Гермес. Сейчас - даже не знаю... ;)

Хорошая линия у вас :клас: Старая добрая классика Фаренгейт, Терр от Гермес - уже солиднее и серьезней. Мне эти запахи близки)) по этому Вам бы я посоветовала попробывать MONTALE RED VETYVER. Я думаю он вам понравится! :) Возможно после него вы будете однозначны!))
Я вот дарила новый Armand Basi Wild Forest (древесный) хороший запах, менее спокойный.



Из женских мне нравятся Dior Addict 2, Miss Dior, презентовали Bvlgari Omnia- ничего такие) легенькие - LANVIN ECLAT D`ARPEGE.
Обожаемые, легендарные, останутся на всю жизнь Givenchy Extravagance d'Amarige!!!
 
Останнє редагування:
Хорошая линия у вас :клас: Старая добрая классика Фаренгейт, Терр от Гермес - уже солиднее и серьезней. Мне эти запахи близки)) по этому Вам бы я посоветовала попробывать MONTALE RED VETYVER. Я думаю он вам понравится! :) Возможно после него вы будете однозначны!))
Я вот дарила новый Armand Basi Wild Forest (древесный) хороший запах, менее спокойный.

надо будет попробовать, спасибо за вариант;):пиво:
 
Сейчас Ангел Шлёссер.
Кардинал от Хилли - цена космос.
Забыл. Драккар ещё.
 
armani acqua di gio - лучшие!
 
trussardi python
242_1.jpg
 
Acqua Di Gio GIORGIO ARMANI - супер туалетная вода)))
 
Назад
Зверху Знизу