у кого какой расход газа?

Лесом лесом злагбосты :добіса:

Rav4, 2.0, ручка, 4-е - 12 грубо.

Бороться с расходом (вернее улучшать кпд) планирую вариатором УОЗ.
 
ГБО для нищебродов…
 
12город, трасса 10. Опель вектра А. 2.0i. Газ второе поколение, или 3е хз. короче с редуктором.
 
Корч классика V-1.3,солекс,ГБО 2-е поколение-расход 10-11л в зависимости от качества газа.
Кстати на заправке Б-Сеть,которая на "Мавзолее",газ хреновенький,а на "Льва Толстого" просто:клас:.Как так происходит?:незнаю:
 
таз 2114 - дето 11-12 по городу. но езжу не экономя и часто сижу с печечкой:клас:
 
ахуенно:клас: давление 5Атм (вместо 3,8) стреляет лучше и заводицца стала как иномарка - ваще с четрверть тычка.. все ахуенно..но расход..:(

о бля.. я бы на комп диагностику паехал наверное:rolleyes: на шевченко 60 грн делов:rolleyes:
 
ГБО оказывается, делит людей на классы .
Это давно установленный факт. Установившие ГБО ездят спокойно себе на машине везде, даже в булочную. :клас: Ну а те, у кого его нет, даже раз в году в Крым трясутся на поезде на второй полке в плацкарте.
 
а у меня после установки новгого бензоснасоса расход поднялся до 20! литров.. каг такое может быть.. хз.. думаю што гдето проливает.. ради эксперимента залил на 150грн бенза и засек километраж - 65км! и опять лампа горит:eek:

Ахиреть. Может лямбда-зонд пошабашил? Хотя на столько большой расход всё равно вряд ли должен давать.
 
а у меня после установки новгого бензоснасоса расход поднялся до 20! литров.. каг такое может быть.. хз.. думаю што гдето проливает.. ради эксперимента залил на 150грн бенза и засек километраж - 65км! и опять лампа горит:eek:
мож спиртяки влил:D
 
чуть меньше 10. робот, 1.6, аурис
 
BMW тройка 2.8 автомат. 14,5-15,5 по городу.
 
гольф 2 1.6 второе поколение. стоял Солекс было 10, поставил родной пирбург - стало 8 по городу 6.5-7 по трассе. Хотел скутер купить на теплое время, а теперь и смысла нет...
 
а у меня после установки новгого бензоснасоса расход поднялся до 20! литров.. каг такое может быть.. хз.. думаю што гдето проливает.. ради эксперимента залил на 150грн бенза и засек километраж - 65км! и опять лампа горит:eek:

еба.. у меня 20 при нереальных отжигах:D
 
до 2000 кубов в год.
 
Назад
Зверху Знизу