У кого сколько градусов в квартире?

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення

Сколько градусов у вас в квартире?

  • 24 и выше

    Голосів: 443 28.4%
  • около 20

    Голосів: 640 41.1%
  • менее 18

    Голосів: 475 30.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1558
Сегодня с утра в углу окна (пластик,дом кирпичный) был лед-если к вечеру не растает - выложу фото.И такая фигня после резкого похолодания всегда пару дней,потом прогревается.Рано утром было 18С.
 

Вкладення

  • 2014-01-21 15.37.45.jpg
    2014-01-21 15.37.45.jpg
    131.5 КБ · Перегляди: 63
Останнє редагування:
У кого сколько градусов в квартире, или за что мы платим теплосетям?!.
Вот у меня сейчас 18. Вчера было 19. До этого 20-21... Не радужные, так сказать, перспективы! А батареи не сказать чтоб горячие, так - тёпленькие...:( Как бороться???
p.s. Какая температура для вас оптимальна (комфортна)?..

батареи горячие, ну я открываю окна на проветривание
 
То соседи тупоголовые. Для таких "умных" существуют шар-краны. Имеещь мое тепло, а на тебе весь стояк перекрыть. Вот когда пойдут выяснять, шо у кого какие шайбы, могут бубен хорошо начистить. Люд нынче злой, майданами настращаный, тока дай шонить попинать, особенно умных соседей
Особенно интересно наблюдать, когда "умники" лепечут разъяренным бабушкам про перемычки, и шо они тута не при чем. Бабушкам перемычки ети, шо быку красная тряпка. А соседи снизу, будь немного поумнее, ишо и пальцем на вас любезного указали бы, вот дескать, супостат, вор вашего, бабушкиного тепла. А среди бабушек очень часто попадаются экземпляры пишущие, стучащие, докладывающие куда только не лень. Дальше можете просто включить воображение
шо это за поток сознания?
 
24. но часы с градусником на теплой стене висят
а в баре есть и 20, и 40 и больше
 
23-24 последние 2 дня, неплохо так, когда смотрел прогноз погоды неделю назад на вчера-позавчера - думал будет печальнее.
 
от 18 до 24 сейчас, комфортно 26 =)
 
топят отлично , а вот с гор водой плохо :(

долго ждать приходиться пока норм потечет
 
хорошо топят.
у нас можно регулировать интенсивность подачи тепла в квартиру, поэтому стараемся поддерживаь температуру в районе 20 градусов, думаю, это наиболее комфортная температура для организма.
на максимуме 24-25 точно было бы.
 
+20
сколько поставил, столько и есть :)
 
Мы закаленные девяностыми, вот тогда жо.а была ив батареях и в кране. Сейчас ситуация в разы гуманее!
 
+20, батареи откручены не на всю...
 
22'C - комфорт одним словом
 
У кого сколько градусов в квартире, или за что мы платим теплосетям?!.
Вот у меня сейчас 18. Вчера было 19. До этого 20-21... Не радужные, так сказать, перспективы! А батареи не сказать чтоб горячие, так - тёпленькие...:( Как бороться???
p.s. Какая температура для вас оптимальна (комфортна)?..

для меня комфортная +18:)
 
+24 нормально ходить босиком
 
+24 (автономное отопление).
 
+20, супруга прикрутила котел мерзну бррр
 
Назад
Зверху Знизу