У Лозовій пенсіонерку виселили з квартири за борги

А какая разница, скоко там за январь вхерачили, если это все продолжение эпопеи, начатой году в 14-м, а долги накоплены непойми за сколько лет до этого?:confused:

Этот единичный случай имеет все предпосылки, чтобы стать массовым. Опробуют схему на старых долгах, а с новыми уже как по маслу пойдет.
 
За такую фразу меня год тому забанили нахуй.

Все видят, что действия власти никак не способствуют интересам страны.
Только большинство об этом не говорят
В 2014м меня зашкваривали за попытку просто раскрыть рот. Но со временем, как видим, положение вещей сильно улучшается. Уже можно говорить, а, дайнамвсембохконечно, через десяток лет их таки рассадят всех по лавкам... до кого руки дотянутся, понятно.
 
Это не единичный случай

b0ajhg.jpg


Как-то так это всё и будет:

?t=24


Просто до 14-го надо было еще умудриться такой долг накопить. А с новыми тарифами больше десятки тысяч легко можно задолжать за один сезон.
 
Ну вот вертолётные двигатели.
Мотор-сич клепала, Росспецтехника брала, сколько сделаете.
В чём проблема ?



Ну, не в 2014, а в 2016.
В 2014 как-то сразу выяснилось, что люди не изучавшие PHP недостойны жизни в своих квартирах, в 2016 нашлись люди, что могут заморозить 50тыс грн на три года, а в 2019 все это полезло наружу.

А если не мерять Мотор- Сичью, а применять к таким депрессивным городкам типа этой же Лозовой? Что конкурентного и высокотехнологичного там можно производить?

:рл: в 16-м квартиру УЖЕ продали. На торгах. Не коммунальщики по факту наличия долгов, а исполнительная, а до того - суды, а до того - всякие предупреждения . Вы хоть немного представляете, сколько времени эта тягомотина занимает или просто хочется страху нагнать ?
 
Просто до 14-го надо было еще умудриться такой долг накопить. А с новыми тарифами больше десятки тысяч легко можно задолжать за один сезон.

Так я об этом и говорю . Вроде и доллар был по 8, и зарплаты по 500 долл , а поди ж ты- и тогда годами не платили, оказывается... :незнаю:
 
В нашем доме тоже есть такая
семейка,которая не платит комуналку,
и платить не собираются.
Дом кооперативный.Сумма за отопление
делится на все квартиры, за этих
платят все остальные.
 
За такую фразу меня год тому забанили нахуй.

Все видят, что действия власти никак не способствуют интересам страны.

Правительство разрешило конфисковывать за долги жкх единственное жилье, если долг больше 20тикратного размера минимальной зарплаты.
Зачем жкх напрягаться и внедрять современную систему поставки и учета услуг, если можно бесконечно повышать тарифы и отбирать жилье у людей.
Это тупиковый путь для нас, так что да,
Ещё раз: это проверка народа, сглотнут или нет.

Эту тетку не осуждать надо, а поддержать, пусть с пенсии отчисляют какую-то сумму, но жильё пусть вернут. И добиваться надо отмены разрешения конфискации жилья за любой долг. Иначе наши жкх никогда не начнут кардинальную реконструкцию, им проще жилье отбирать.
 
Эту тетку не осуждать надо, а поддержать, пусть с пенсии отчисляют какую-то сумму, но жильё пусть вернут. И добиваться надо отмены разрешения конфискации жилья за любой долг. Иначе наши жкх никогда не начнут кардинальную реконструкцию, им проще жилье отбирать.

Точно. Надо ещё в АТБ перестать платить, а то что-то давно у них кардинальной реконструкции не было.
 
В Лозовой можно производить трансмиссию для тракторов, комбайнов и БТР



Например на лозовском кузнечно-механическом заводе[/URL].
Вы не подумали, откуда в Лозовой появился микрорайон 9-этажек?


Ещё раз: это проверка народа, сглотнут или нет.
Пенсионерка-должница сестру имеет, у неё доживёт.
С мая дорожает газ на 33% с января ещё на 25%, тепло в многоэтажках подтянется.
Тебя не коснётся ?

Я не против, пусть производят, если есть на это спрос. Легче от моего согласия стало или нужно всё-таки понимать, чего хотят лозовские "отцы" города и района?:) Я понятия не имею- выгодно это или нет и насколько реально наладить это производство:незнаю:

Это далеко не первая квартира в Украине, которую продают за долги, продавать начали намного раньше, точечно. Никаких массовых продаж, как и народных бунтов против этого, я что-то не припомню. Тем более, если посчитать, то эта бабка, с учётом срока накопления долга, судов, уговоров, исполнительных и т.д., лет 7- 8 ничего не платила вообще и никто её не выселял. Это разве малый срок для того, чтобы как-то попытаться разобраться с долгами, учитывая наличие прописанных 2-х великовозрастных сынишек?

Ну коснется , конечно и что теперь мне делать? Какие конкретно предложения? Ждать волшебника в голубом вертолете ,который скажет : все всем прощаю, а коммуналка отныне бесплатна? Так обещать - не значит жениться, как известно...
 
М

В этой платежке указан только базовый тариф, а сколько начислено за январь? ну явно же не по 39...

"... у всех, у кого нет счетчиков на отопление"- в январе почти по 48 грн. за м 2...


Сорри, я танкист, у нас счётчик на доме.
С мая дорожает газ на 33% с января ещё на 25%, тепло в многоэтажках подтянется.
Тебя не коснётся ?
У меня долг растёт потихоньку, плачу круглый год по 30-35 процентов от дохода, ещё 3-4 года назад получалось за лето погасить, последние годы тарифы такие, что никак, чтоб выйти в ноль надо ползарплаты отдавать круглогодично. Это нереально. Одно радует, что 20 минималок сейчас это огромная сумма, такую накопить лет 10 надо.
 
Лозовчане могли бы сломать ноги тем, кто пришел выселять и больше никто выселять не пришел бы.

ну ты интересный, дядя.
мы шо, чеченцы?
нееее, нахуй!
вот на форуме попиздеть там, ну или хуями обложить друг друга - вот это можно!
 
Назад
Зверху Знизу