У Луганську терористи збили Іл-76 з українськими десантниками.

СовБез вроде собирается обсудить ситуацию по сбитому Илу и погибшим военным Украины.
 
Против русского народа ведется широкомасштабная операция.Она задумана
так интересно что за какую сторону не воюй ты играешь на руку тем
кто развязывает кровопролитие.Это называется технология управляемого хаоса.тем кто это придумал вообще не важно кто победит,потому что победить ни кто не должен,это операция на взаимоистребление.
Очень жаль что в результате революции опять пришли те же лица,которые нам известны уже более 20лет с теми же самыми методами и стеме же задачами и амбициями.Все только начинается...
Еще один клоняра из России.
1.Соседнее государство многонациональное и называется россия (страна-террорист).
2.На территории Украины воюют присланные РФ чеченцы,из политкорректности называемые Кадыровцами.
 
Какие нахрен заказы с Европы ? У них там и так перепроизводство. Они рынки сбыта ищут.
Да и кстати, чтоб продукция наших заводов соответствовала европейским нормам, нужна модернизация. Откуда возьмутся средства на модернизацию ?

:клас:
 
Против русского народа ведется широкомасштабная операция.Она задумана
так интересно что за какую сторону не воюй ты играешь на руку тем
кто развязывает кровопролитие.Это называется технология управляемого хаоса.тем кто это придумал вообще не важно кто победит,потому что победить ни кто не должен,это операция на взаимоистребление.
Очень жаль что в результате революции опять пришли те же лица,которые нам известны уже более 20лет с теми же самыми методами и стеме же задачами и амбициями.Все только начинается...

У нас в Харькове русских больше чем в Москве!

Да и кстати, чтоб продукция наших заводов соответствовала европейским нормам, нужна модернизация.

То есть модернизировать не надо? И дальше лаптем гвозди забивать?
 
Если Гепу назначат губернатором, очень может быть, что через некоторое время после этого я буду работать именно в Харькове.
У патриотов Украины будет возможность с тобой встретиться .
 
для созидания,а не для потребления.такие как мы расплачиваются за грехи таких как ты.
Расскажи что ты лично насозидал ?
Может лично причастен к сбитому ИЛу и гибели патриотов Украины ?

для созидания,а не для потребления.такие как мы расплачиваются за грехи таких как ты.
Ферокс акаунты путаешь ? :D
 
Да петька оказался еще тем *ебком. Если сейчас начнеться Майдан 3, то лично я поеду, и всех друзей агитировать буду. Если первые два я не поддерживал, но принимал, то сейчас мы стоим на пороге потери государственности, потери рода и племени. И я не хочу отставки генералов, депутатов, я хочу их ликвидации. Чтобы на всех столбах весели. Простите меня камрады, за такие воинствующие заявления, но уже сил нет смотреть на то, как моя Родина начинает уходить под лед, из-за поголовного предательства псевдо-элит

Я за а то они только свои дела решают.
 
Блин, ну какой долбоеб послал поршневый транспортник в самое пекло?
 
послать Россию на хуй с разрывом всех отношений..ничего переживём ... чай не средневековье....И побыстрее начать строить стену... можно по типу Берлинской.
Давно пора! Кто этого еще не понимает?
И еще. Самолет явно ждали-значит инфа что он будет-ушала к врагу. Почему не было прикрытия? Как можно транспортник отправлять на фронт БЕЗ ПРОТИВОЗЕНИТНОГО ПРИКРЫТИЯ? Мало одно самолета и кучи верталей? Когда наши научатся воевать? И командовать? Пиздец. Нет слов.
 
Блин, ну какой долбоеб послал поршневый транспортник в самое пекло?

Силовая установка представлена четырьмя турбореактивными двигателями, подвешенными на пилонах под крылом.
 
Когда наши научатся воевать? И командовать? Пиздец. Нет слов.

Ты преподавателей военных училищ видел?
Это полный пиздец.
Одно успокаивает, что в РФ проблемы те же.

Ну, например, на Украине теоретически есть более 40 военно-транспортных вертолетов. Из них в армии на момент начала военных действий было 19. Остальные сданы в аренду частной фирме. Из этих 19 сбили около 10. Могут ли вообще в принципе летать остальные - не известно.

Договор с частной фирмой предусматривает, что в случае объявления войны, она обязана вернуть их в армию, да еще за свой счет смонтировать на них снятые системы вооружения. Но война не объявлена, потому частная фирма вертолеты не возвращает.

Так что приходится летать на бегемотах.

Да это вообще не проблема. Можно взять в аренду у НАТО.
 
Друзья, успокойтесь, не поддавайтесь эмоциям!
Парней конечно жалко, ужасная новость.
Но Порошенко на данный момент и недели не пробыл у власти. Вы надеетесь он способен за несколько дней разрушить операцию которую ХЙЛ подгатавливал годы, при этом преодолевая внутреннее сопротивление? Совсем недавно у Украины не было ни армии, ни МВД, ни СБУ, ни адекватной погран службы. Это всё невозможно создать за месяц-два. Сейчас это всё со скрежетом создаётся. Конечно с власти глаз спускать нельзя, но и каждую неделю нового главкома назначать глупо.
Вы все понимаете, что сейчас по факту идёт вооружённое вторжение роssии. Потому потреи ещё будут, даже если вдруг надётся Наполеон современности и возглавит наши войска. Причём люди будут гибнуть не только от хитрости вргага, но и от просчётов, а иногда и предательства наших же офицеров. Не мы первые. Так бывало всегда и везде.
Но вспомните, не давно у нас были и успехи: Мариуполь, шевеление на границе. Ещё раз подчеркну - дайте время. Хотите принести пользу себе и стране? Помогите армейцам или МВД. Это можно сделать миллионом способов.
Желаю всем сил и мудрости.

Так если не было не армии,сбу,мвд кому деньги платили?

Если бы оно было, как ты пишешь, у тебя бы пукан аж в литве порвало.

:клас:



Ты преподавателей военных училищ видел?
Это полный пиздец.
Одно успокаивает, что в РФ проблемы те же.



Да это вообще не проблема. Можно взять в аренду у НАТО.

За какое бабло? опять в долг?
 
Останнє редагування:
Сколько украинской армии еще нужно времени, чтобы понять - на партизанской войне те люди, которые хотят жить, передвигаются только днем, только большими колоннами, только после разведки, только под прикрытием ДОСТАТОЧНОГО количества брони и только с авиаподдержкой? И то только на относительно небольшие расстояния. Продвинулся - закрепился. Продвинулся - закрепился. Все, иначе никак.
А если бортом - то только под прикрытием нескольких пар "Крокодилов", которые чешут зеленку все время в точке взлета и в точке посадки? Никаких одиноких бортов в принципе быть не может.
На партизанской войне больше всего людей гибнет именно в моменты передислокации. Перемещение пятидесяти человек из точки "А" в точку "Б" - это сложная войсковая операция.
Ну, ок, страна двадцать три года не воевала - но ведь был же Афганистан?

Я много раз замечал это у людей на войне - через какое-то время человек сознательно начинает нарушать правила безопасности, более того, делает все для того, чтобы погибнуть - всегда это происходит с каким-то веселым идиотизмом на лице. Но это такая форма легкого психического расстройства.

Здесь же настолько феерическое системное упорство в своем желании действовать по старым лекалам и радостно умереть, не научившись ни на чем, что просто диву даешься.
Как будто не война, а в магазин за пивом сгонять. - Арк. Бабченко
 
вообще то да..весьма странно выглядит утверждение типа: пидступно розстрилялы... Таки война. Чай не рыцарские поединки. И кто подлый, тот обычно выходит победителем. Мушкетеры-это не у нас.
 
Вызывает легкое недоумение всеобщее бурление говн на тему "жахлывый пидлый пидступный и т.д. злочин". Во время БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ сбили ВОЕННЫЙ самолет с ВОЕННЫМИ на борту. Что тут такого сверхъестественного?? На войне такое блять случается иногда! Сами проебали (те, кто организовывал полет), сами за это поплатились (те, кто летел в зону боевых действий, а не на курорт), война ошибок не прощает. Для тех, кто сильно захочет рассказать мне какой я колорадский ватник, сообщаю - я не поддерживаю ни одну ни другую сторону конфликта, меня в этой стране заебали ВСЕ.
Ты забыл добавить самую настоящую версию - весь маршрут и время полета слили,продали,сдали - назови как хочешь...свои же военные.
Шпионы,сидящие на нашей зарплате,живущие с нами рядом.Простые предатели своей страны и своих людей.
Бабло получили - а люди погибли.:(
 
Назад
Зверху Знизу