У США суд заблокував другий указ Трампа

Можливо, це - початок кінця ери супердержави США. Наскільки мені відомо, дотепер їх двопартійна система не давала таких збоїв, державна власть переходила згідно законам з рук у руки без зайвих суперечок.


Ничего с штатами не случится, там независимый суд, поэтому даже президент - неуч ничего плохого сделать не сможет, система работает ))
 
Нее, это вы употребил это слово, вот и объясните его.
А. В отношении США? :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я, видите ли, узрел в новости из стартпоста часть планомерной работе против Президента со стороны проигравшей партии. Может, и ошибся, но здорово похоже
 
Ничего с штатами не случится, там независимый суд, поэтому даже президент - неуч ничего плохого сделать не сможет, система работает ))
У Президента, хоть кто он, есть натасканные профессионалы.
И есть они у противоположной стороны в этом конфликте интересов.
И, пока они будут качаться, Штатам будет несладко, полагаю.
 
:рл::рл::рл::рл:
Я эту новость разместила, чтоб похвалиться судами США. Комментарии удивили.
Яка покора?

а в Еврппе так не думают :)
98шг.jpg
 
У Президента, хоть кто он, есть натасканные профессионалы.
И есть они у противоположной стороны в этом конфликте интересов.
И, пока они будут качаться, Штатам будет несладко, полагаю.

У президента (Трампа) может быть кто угодно, но у страны есть еще сенат и есть суд
 
У президента (Трампа) может быть кто угодно, но у страны есть еще сенат и есть суд
Блинн...
Глубокоуважаемые софорумчане.
Видите ли. Вы видите в данном факте главенство права в США, а я полагаю происходящее следствием банальной борьбы за власть.
Слишком уж много всего там было, после выборов. Да и - в процессе.
Справится ли с этим страна?.. Да фиг знает. Сепаратистские настроения там уже довольно давно ходят. Вот - с Техасом история ж была недавно...
В общем, как по мне, не лучшее время для того чтобы выяснить отношения, но то - их страна, их право.
Поживём - увидим :)
А доживём - поглядим, кто был прав
 
Ничего с штатами не случится, там независимый суд, поэтому даже президент - неуч ничего плохого сделать не сможет, система работает ))

100%:клас: И люди независимы, и есть личностями, а не стадом, как в советских странах.
 
Я, видите ли, узрел в новости из стартпоста часть планомерной работе против Президента со стороны проигравшей партии. Может, и ошибся, но здорово похоже
Ошибся в чем?
У Президента, хоть кто он, есть натасканные профессионалы.
Вы ставите президента выше суда?
 
Какая история с Техасом, Стасик?
Та вот же, техасские сепаратисты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У Президента, хоть кто он, есть натасканные профессионалы.
У путена тоже есть. И че?
Дело не в способностях президента/окружения, а в системе, которая создает баланс и недопускает маразмов.
 
а в Еврппе так не думают :)

А что они думают?
Заметьте, с ЕС выходят именно развитые страны, такие как Англия и Нидерланды, а не такие нахабы как Румыния, Польша, Латвия, которые будучи в ЕС, так и не стали европейскими.
Ну, не станет объединения ЕС, и что? Свою роль они уже выполнили.
 
И де ж - покора? Кому - покора?? Наши суды такие же непреклонные и всесильные, просто озабочены в основном иными проблемами

Если вы не смогли ответить, то я отвечу.
Покора всем, абсолютно.
Неужели вы думаете, что тот кто берет деньги, за невыполнения хороших законов (что и называется коррупция) может быть не покорным?
Кому покора украинских судов? никого не посадили после майдана это не покора? никого не посадили с окружения ни президента, ни яценюка, ни гонтареву, которая все деньги вывела с Украины, это не покорность судов, прокуратуры и новых органов для борьбы с преступностью? Это и есть самая настоящая покора. Они же с народа, так с чего им быть другими, народ покорный и они покорны.
и какими же они проблемами озабочены?
 
Нехер делать Трампу нерви...
это для Америки Трамп не такой, а для Украины он хороший, сейчас бы всех бендер перебил, сделал бы их врагами народа :D ха-ха-ха
так что нех** радоваться

видишь, Трамп высказался в защиту своих граждан, а бендеры даже с украины радовались событиям в Орландо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И Трамп бы не дал, чтоб тот мусор, который во львове, развозили по всей территории. Сами натворили, так пусть теперь сами и ... живут в нем.
 
Та вот же, техасские сепаратисты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



У путена тоже есть. И че?
Дело не в способностях президента/окружения, а в системе, которая создает баланс и недопускает маразмов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Великая римская империя тоже когда-то казалась вечно устойчивой системой
 
Если вы не смогли ответить, то я отвечу.
Покора всем, абсолютно.
Неужели вы думаете, что тот кто берет деньги, за невыполнения хороших законов (что и называется коррупция) может быть не покорным?
Кому покора украинских судов? никого не посадили после майдана это не покора? никого не посадили с окружения ни президента, ни яценюка, ни гонтареву, которая все деньги вывела с Украины, это не покорность судов, прокуратуры и новых органов для борьбы с преступностью? Это и есть самая настоящая покора. Они же с народа, так с чего им быть другими, народ покорный и они покорны.
и какими же они проблемами озабочены?
А с чего им кого-то сажать "после майдана", если нет законов, по которым они могли бы кого-то посадить? Или есть законы, но вина не доказана.
А революционную сознательность к делу не подошьёшь. К слову, в европейских судах, насколько мне ведомо, тоже никого обвинить не сумели. При всём желании отобрать деньги у попэрэдников.
И - где преступники?
Были ли они вообще :незнаю:
 
Это только Раша рассказывает про сепарские настроения, на деле это пшик.... ))))))
У меня вообще такое впечатление, что российскую пропаганду только наши патриоты и читают. Чтобы блестяще ниспровергать эту ахинею и чувствовать себя глубокими мыслителями, не иначе.
А как насчёт - что-нибудь ещё почитать?
 
Назад
Зверху Знизу