У вас есть сомнения в идеологии правящей элиты Р.Ф. ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 24137
У вас есть сомнения в идеологии правящей элиты Р.Ф. ?



На этом видео ярые сепаратисты Дугин и Екатерина Губарева
обсуждают как нагадить Украине, поделить и порезать на части при помощи незаконного референдума... 29 марта 2014г.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дугин,_Александр_Гельевич

С вики

— Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — всё, Путин абсолютен, Путин незаменим
— Александр Дугин, 2007 г

Помимо пропаганды идей евразийства, консерватизма и геополитического метода
в своих выступлениях Дугин активно поддерживает Владимира Путина и Дмитрия Медведева, призывает к деятельной внешней политике России
и отстаиванию национальных интересов страны, резко критикует экономическую политику правительства, а также крупный бизнес.

Является сторонником византийского идеала симфонии властей
— альянса духовной и светской власти
 
Арт, нах тебе та рассея, поразмышляй об идеологии нашей элиты...
 
этот Дугин это и есть правящая элита ?
 
Арт, нах тебе та рассея, поразмышляй об идеологии нашей элиты...
И то плохо и то плохо.
Здесь как между двумя,зло выбирать...
этот Дугин это и есть правящая элита ?
ну если б ты не поленился почитать погуглить,то понял бы.
 
... А по поводу киевской хунты, как я понимаю, сомнений нет ...
 
тсу порекомендую поменьше смотреть видео с ютюб со всякими ебланами, чтобы самому не превратится в еблана

проблема остается не своей проблемой, пока она не приходит к тебе домой и не начинает учить тебя как жить, приверженцев такой политики, как минимум больше половины. И это мнение уже далеко не одного еблана.
 
У них шо, всі проблеми вирішені?

Хоча, Росія - ворог. Тому дивуватись нічому.
 
У меня сомнений в той идеологии нет. Плакат, что красуется в московском метро. И его приснопамятный аналог

6fed5cb----------------------------------------------.jpg.pagespeed.ce.lANCHbX8Qr.jpg
 
Хунта, хунта... Сами они хуйня хунта. От жишь ебанутое слово, совком попахивает.
 
У меня сомнений в той идеологии нет. Плакат, что красуется в московском метро. И его приснопамятный анало
А если бы запретили бы повесить плакат, то зажали бы свободу слова. В названии темы подмена. Дугин имеет мало отношения к идеологии российского государства, как и Ваш плакат.;) Это как раз тот случай, когда уместна поговорка про забор и написано.
 
Только на младшее поколение это их словцо уже не влияет столь магически,
... Ну, понятное дело, образование нынче не то ...
Между тем, правительство Украины не является самопровозглашённым, и.о. президента тоже.
... Ну, да. Особенно и.о, совсем законный ...



когда уместна поговорка про забор и написано.
... Имелось ввиду - "так Ющенко", где слово "так" умудрились написать с тремя ошибками? ...
 
Останнє редагування:
Ага, Дугин имеет мало отношения к идеологии российского государства. А Путин, ясное дело, имеет мало отношения к власти российского государства
 
Ага, Дугин имеет мало отношения к идеологии российского государства. А Путин, ясное дело, имеет мало отношения к власти российского государства

Я ж не против. Имеете доказательства противоположного, то есть может Дугин какую то должность имеет при Путине, либо картинка Ваша висит у Президента России над столом, так я извинюсь и заднюю включу... А пока попытка не засчитывается.
 
Останнє редагування:
У вас есть сомнения в идеологии правящей элиты Р.Ф. ?

Складається таке враження, що Путін - агент Госдепа. Адже своєю агресією проти України Росія вже стала ізгоєм у світі. Тепер вже Польща дала дозвіл на розташування сил НАТО на своїй території на постійній основі... І це тільки початок. Путлеру респект... Те, що роками не могли добитись, зроблено за один місяць.
 
Назад
Зверху Знизу