UAE (Dubai,Sharjah, desert)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2009
Повідом.: 385
Foto
 
Останнє редагування:
классные фотки
 
Европа!
Вот живут же люди:)
 
Живут не то слово класссно:) Чистенько всё, блестит.
 
Замечательные фото! всю жизнь мечтаю побывать на Аравийском полуострове! Просто супер!
 
Очень красивые фотографии!!!:клас: У меня тоже есть воспоминания из ОАЭ:rolleyes:но пока нет возможности их загрузить:(
 
Фото на 5! И погода там теплее чем у нас, юг все таки:)
 
спасибо за коментарии
 
Спасибо за фотки.
Там очень классно.
 
Фотки прям как у нас. мы тоже по аллее с пальмами пешком ходили. У вас там тоже ни души, кроме вас не было? Там пешком вообще никто не ходит, а из людей на улице одни индусы строители.
 
ТС машин таких никогда невидел?
 
Фотки прям как у нас. мы тоже по аллее с пальмами пешком ходили. У вас там тоже ни души, кроме вас не было? Там пешком вообще никто не ходит, а из людей на улице одни индусы строители.

Днем реально тяжело пешком ходить, т.к. влажность большая, и действительно меня удивило повсеместное отсутствие пешеходных дорожек. Индусы и пакистанцы особенно в послерабочее время массово вываливают на улицы.



ТС машин таких никогда невидел?

Я не понимаю смысла Вашего вопроса, но например если не писать подобную херню, расценивая этот вопрос серьезно, то можно и самому догадаться что если уж сфотографировал, то получается как минимум раз таки видел. Надеюсь теперь спать Вам спокойнее будет.

Такие марки машин там носят массовый характер, что в свою очередь подчеркивает высокий уровень жизни местного населения.
А сидеть в дерьме по-типу нашего брата и рассуждать о высших материях - это же любимое национальное занятие.
 
Останнє редагування:
Я не понимаю смысла Вашего вопроса, но например если не писать подобную херню, расценивая этот вопрос серьезно, то можно и самому догадаться что если уж сфотографировал, то получается как минимум раз таки видел. Надеюсь теперь спать Вам спокойнее будет.

Такие марки машин там носят массовый характер, что в свою очередь подчеркивает высокий уровень жизни местного населения.
А сидеть в дерьме по-типу нашего брата и рассуждать о высших материях - это же любимое национальное занятие.

Да и у Нас такого полно, еще скажите, что у нас не видели Бентли, Порш, Майбах, Ферари и Ленд Крузер - это ничего не подчеркивает.

Это вы машины назвали "высшей материей" ?
 
Останнє редагування:
Да и у Нас такого полно, еще скажите, что у нас не видели Бентли, Порш, Майбах, Ферари и Ленд Крузер - это нечего не подчеркивает.

Конечно полно и как я ранее не замечал, вот оно ж все рядом, вот отель семь звезд у берегов Журавлевского залива, а совсем рядом самое высокое в мире здание (более 800 метров). Оказывается вот оно все в Харькове. А вот сосед Вася Пупкин работник среднего звена выезжает со двора на Феррари, а следом соседка, работник театра, на корвете. На первом же перекрестке стоят и майбах, и порш, и бентли и куда не глянь везде чистота и порядок. И главное население также уважает власть.
О чем вообще спор??? Или по Вашему уровень жизни у нас и у них сопоставим?
Насчет Ланд Крузера – это машинка у них для издевательств во время катания в пустыни. При упоминании Прадо даже у пакистанцев на лице читается отвращение.
А ведь совсем недавно бедуины мечтали о верблюдах и жили в пальмовых палатках.


Разница в том, что мы то может и видели такие машины у нас, но вопрос:
№1 как много людей может их себе позволить?
№2 как много наших людей удовлетворено жизнью в стране?
Зачем Вы сейчас занимаетесь самообманом, рисуя какие-то фантастические условия жизни. Я далек от той мысли, что у Вас в гараже стоит хотя бы одна из тех машин, за которые вы тут устроили демагогию. Не говоря уже о домах, яхтах и т.д. Так пусть еще одна правда вам откроется, они уважают свою страну и руководство. А спросите себя, Вы часто ассоциируете нашу власть с собой?

Насчет высшей материи – постарайтесь ответить на вопрос если такие умные, то почему такие бедные?
 
Останнє редагування:
Странно Вы завелись, я вам намекнул на то, что фотами дорогих машин, которых у нас тоже немало, никого не удивишь. У нас тех-же дорогих машин наших нардных избранников полно, только фон другой.
№1. Вопрос риторический, но спиок примерно такой: министры, их замы, секретари, депутаты практически всех уровней, всякие советники, менты выше подполковника, судьи, прокуроры, помощники прокуроров, помощники депутатов, всякие там олигархи и несколько тысячь лиц приближенных к ним...... возможно миллион и получится.
№2 Не входящие в список по п №1.

Насчет высшей материи - воровать и наплевать на жизни многих людей могут не все.

Не будем тут разводить полемику о нашем гондурасе. Дубаи город конечно индустриальный и красивый, а машинами Вы некого не удивите в Харькове.
 
Очень красиво. Фотки зачетные :клас:
 
Странно Вы завелись, я вам намекнул на то, что фотами дорогих машин, которых у нас тоже немало, никого не удивишь. У нас тех-же дорогих машин наших нардных избранников полно, только фон другой.
№1. Вопрос риторический, но спиок примерно такой: министры, их замы, секретари, депутаты практически всех уровней, всякие советники, менты выше подполковника, судьи, прокуроры, помощники прокуроров, помощники депутатов, всякие там олигархи и несколько тысячь лиц приближенных к ним...... возможно миллион и получится.
№2 Не входящие в список по п №1.

Насчет высшей материи - воровать и наплевать на жизни многих людей могут не все.

Не будем тут разводить полемику о нашем гондурасе. Дубаи город конечно индустриальный и красивый, а машинами Вы некого не удивите в Харькове.

чет ты неадекватно реагируешь на автомобили:D фобия?


Фото супер!
 
Странно Вы завелись, я вам намекнул на то, что фотами дорогих машин, которых у нас тоже немало, никого не удивишь. У нас тех-же дорогих машин наших нардных избранников полно, только фон другой.
№1. Вопрос риторический, но спиок примерно такой: министры, их замы, секретари, депутаты практически всех уровней, всякие советники, менты выше подполковника, судьи, прокуроры, помощники прокуроров, помощники депутатов, всякие там олигархи и несколько тысячь лиц приближенных к ним...... возможно миллион и получится.
№2 Не входящие в список по п №1.

Насчет высшей материи - воровать и наплевать на жизни многих людей могут не все.

Не будем тут разводить полемику о нашем гондурасе. Дубаи город конечно индустриальный и красивый, а машинами Вы некого не удивите в Харькове.

Честно сказать у меня и в мыслях небыло кого-то чем то удивлять, просто выставил снимки о тамошней жизни как она есть, это все мне встречалось по дороге, специально я машины не выслеживал. Меня например вообще природа восхищает, которой к сожалению там много видеть не довелось.
Кроме того, мне показалось, что жить там не очень было бы комфортно. Но модель управления государством необходимо изучать и стараться брать только лучшее. Хотя они в этом плане далеко ушли.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу