убили Б.Немцова..

Убийство было рядом с кремлевской стеной. Это выглядит как отрезанная голова личного врага, принесенная господину в качестве доказательства личной преданности. В окружении Путина только один "человек" способен на такие поступки.
Самое вероятно что это сделали кадыровцы при невмешательстве спецслужб. И с фиксацией доказательств, чтобы если нужно то Кадырова поставить на место.

Версий на самом деле может быть сколько угодно. Без явных доказательств, а не косвенных, ни одна из них не может быть правдивой.

Не стоит переоценивать спецслужбы Кремля.
Штаты же прошляпили 9/11.

Ну тогда и всю свору Путлера никто не помешает проредить.

Я говорю о технологиях. Жучка в мобиле хватит за глаза. Нахер та наружка круглосуточная нужна.
 
Версий на самом деле может быть сколько угодно. Без явных доказательств, а не косвенных, ни одна из них не может быть правдивой.

Не стоит переоценивать спецслужбы Кремля.
Штаты же прошляпили 9/11.



Я говорю о технологиях. Жучка в мобиле хватит за глаза. Нахер та наружка круглосуточная нужна.

Значит после Немцова будет убит кто то из очень близкого окружения Путлера в ближайшие дни, для: "закрутить гайки".
 
Ну что у нас за наивный народ, вам только индийские фильмы смотреть)))) Ну неужели Пу, кгбист, хитрый лис, решит убрать среди бела дня такого масштаба оппозиционера, вы действительно верите, или просто проголодались по новым промашкам Пу, чтобы поебланить?))))) Я не верю, убрали бы, как Березовского, сплошная тайна.

В каком месте он хитрый? Ни ума ни тактики. Злоба, жестокость, коварство, причем еще с убийства Дудаева (Собчака пропустим). Тактика загнать, задавить,заставить, растоптать, поломать. Вот нахрена пардон? Все эти торговые войны с Украиной, цирк с газом по 500 баксов - самый большой покупатель газа у Раши платит самую большую цену это идиотизм. Теперь война, расходы и убытки на сотни миллиардов, за меньшие бабки плюс ласковым словом можно было с потрохами купить всю страну , даже Фарион бы по-русски без акцента заговорила.
 
Значит после Немцова будет убит кто то из очень близкого окружения Путлера в ближайшие дни, для: "закрутить гайки".

Хз что будет, но есть сильное предчувствие - это только начало.
Думаю это преамбула дворцового переворота. Кто-то из окружения Путина решил подставить "хозяина".
 
За покойным должна была ходить ( ездить) наружка ФСБ, он носитель гос. тайны, тем более в предверии заявленного марша. То что не завалили модельку,как раз доказывает ,что это дело спецслужб. Братва бы не разменивалась одного или обоих.

100% таких людей там пасут все время.
 
Убийство было рядом с кремлевской стеной. Это выглядит как отрезанная голова личного врага, принесенная господину в качестве доказательства личной преданности.....
Мало кто понимает "сакральный смысл" того.что ты сказал.
Так оно и есть,как ты написал....
 


Немцову стреляли в спину. Сначит сработала реакция на остановившийся автомобиль и он стал убегать. А девушка скорее всего застыла как вкопанная, у них всегда такая реакция. Поэтому в момент убийства они были на расстоянии друг от друга, а внимание убийцы было на Немцова.

Не так было!?
В комментах пишут,что фэйк!
 




Не так было!?
В комментах пишут,что фэйк!


3964331-2.jpg


звичайно фейк, місце інше, погляньте
 
вот такое видео выложили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Следственный комитет опубликовал фоторобот подозреваемого в убийстве Немцова:
B-8e-IUWwAAKaJm.jpg
 
Ну зачем "окружению" кого то подставлять. Они рядом с Путиным живут , как у бога за пазухой. Их личное благополучие зависит от того , как долго ВВХ будет при власти. И эту власть будут охранять , как цепные псы. Я могу допустить , что кто то из них понимает , что Путин маньяк и россия (страна-террорист) валится в пропасть , но общаться между собой или вести закулисные игры против Путина , это фантастика. Вы представляете себе , что будет , если произойдет провал человека или группы людей с такими помыслами? Они просто исчезнут , навсегда , без имени и адреса. Скорее всего , в России выстроилась такая вертикаль власти , как при Сталине , когда весь механизм может рухнуть только тогда , когда главный "винтик" уйдет в небытие.
Вот по тому и подставляют, что его шизофреничные действия угрожают их жизни "у Бога за пазухой". таки путя не бох. Как гриться, на днях, а то и раньше, прилетят еще санкции, возможно и личные для пути и для окружения, вот тут и кончится беззаботная жизнь. Для меня эта версия кажется самой правдоподобной.
 
вот такое видео выложили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

твц,он же первый, он же "россия", он же нтв, он же рен тв, он же пятый-питер---это не каналы,это рашаклоака,лежащие понятно под кем........
видео( в том числе и аналитика происходившего) просто пи%дец, сейчас камеры из космоса и то лучше снимают...
Как говАривал известнейший человек - " НЕ ВЕРЮ!"
 
Ну зачем "окружению" кого то подставлять. Они рядом с Путиным живут , как у бога за пазухой. Их личное благополучие зависит от того , как долго ВВХ будет при власти. И эту власть будут охранять , как цепные псы. Я могу допустить , что кто то из них понимает , что Путин маньяк и россия (страна-террорист) валится в пропасть , но общаться между собой или вести закулисные игры против Путина , это фантастика. Вы представляете себе , что будет , если произойдет провал человека или группы людей с такими помыслами? Они просто исчезнут , навсегда , без имени и адреса. Скорее всего , в России выстроилась такая вертикаль власти , как при Сталине , когда весь механизм может рухнуть только тогда , когда главный "винтик" уйдет в небытие.

Нет там такого механизма и вертикали как при Сталине. Не преувеличивай.
Большие люди теряют деньги. Связи. Влияние и репутацию в ЕС и США. Большие деньги теряют. И перспективы. Бежать как Янукович и Азаров не получится - некуда... Разве что в тайгу, доживать отшельниками в избушках.
Возможно они посчитали, что остался только такой выход. Возможно есть гарантии что при успехе, на их собственные грешки закроют глаза западные политики.
 
твц,он же первый, он же "россия", он же нтв, он же рен тв, он же пятый-питер---это не каналы,это рашаклоака,лежащие понятно под кем........
видео( в том числе и аналитика происходившего) просто пи%дец, сейчас камеры из космоса и то лучше снимают...
Как говАривал известнейший человек - " НЕ ВЕРЮ!"

Я думаю, в радиусе 5-10 км от кремля нет ни одной тайны. и тут такие камеры!
 
Нет там такого механизма и вертикали как при Сталине. Не преувеличивай.
Большие люди теряют деньги. Связи. Влияние и репутацию в ЕС и США. Большие деньги теряют. И перспективы. Бежать как Янукович и Азаров не получится - некуда... Разве что в тайгу, доживать отшельниками в избушках.
Возможно они посчитали, что остался только такой выход. Возможно есть гарантии что при успехе, на их собственные грешки закроют глаза западные политики.
Механизма нет, а троцкистско-зиновьевское подполье есть.
И поэтому это таинственное троцкистско-зиновьевское подполье выбрало своей жертвой Немцова-критика и оппонента Путлера.За убийство Немцова конечно же без вопросов:D они будут с распростертыми обьятьями приняты Западом.:іржач:
Кого Путлер назначит козлом отпущения покажет время.Вот тогда и станет понятно шо за многоходовочку запустил кремлевский педофил и заказчик убийства Немцова Ху@ло.
 
Так по вашей логике , имеющей право на жизнь , проще застрелить ВВХ , чем строить такие многоходовочки , очень даже рискованые для самих больших людей. Тем более , что заплатить , к примеру 1 млрд легче , чем потерять 10млрд.

Видимо ФСО лояльно режиму, поэтому физически устранить Путина пока невозможно.
 
Чувствую что устроят путинские силовики варфоломеевскую ночь своему командору.
Новодворская и Немцов это только начало.
 

Ну шож все "очевидно".:DУбийца-одиночка который никоим образом не может быть связан с нынешним хозяином Кремля, а вот с каким "троцкистско-зиновьевским" подпольем его свяжут узнаем в ближайшее время.
Большевистский подход не претерпел изменения за 70 лет.Нет человека-нет проблем и при этом можно эффективно расправиться с "назначенной" пятой колонной.
 

Что именно?
Мыслей было три.

Зачем убийце новые жертвы (Немцов или еще кто)? Низачем, живет он этим.
Существует. Упырь, хуле...

Немцов очень нужен был Путину.
Немцов это флаг показывающий что оппозиция у Путина есть.

Да, Немцов хотел мира и процветания своей стране.
Но кому он нужен, если его поддерживало только 16% россиян ?

А теперь оппозиции нет.
И это минумс путину как политику.
Значит в ближайшие дни появится замена Немцову.

И пофиг что он хотел обнародовать доказательства.
Они никому не интересны.
 
Назад
Зверху Знизу