убили Б.Немцова..

Странный выбор оружия убийцей. Стрелять из Макарова. Интересно патрон усиливали дополнительным зарядом ?
 
он лайн убийство.
B_CKVrYWwAAHm2H.jpg:large
 
Усатый язык путлера Песков явно неуклюже пытается отмазать своего ё*нутого шефа

«При всем уважении к памяти Бориса Немцова, в политическом плане он не представлял какой-либо угрозы, имеется в виду, разумеется, политической, для действующего руководства России и для Владимира Путина. Если мы сопоставим уровень популярности, рейтинги Путина, правительства в целом и так далее, то в целом Борис Немцов был чуть более чем среднестатистический гражданин», - подчеркнул Песков.

Читая между строк "если бы его рейтинг был выше, то мы бы его уже завалили, а так то не мы".;)
 
«При всем уважении к памяти Бориса Немцова, в политическом плане он не представлял какой-либо угрозы, имеется в виду, разумеется, политической, для действующего руководства России и для Владимира Путина. Если мы сопоставим уровень популярности, рейтинги Путина, правительства в целом и так далее, то в целом Борис Немцов был чуть более чем среднестатистический гражданин», - подчеркнул Песков.
Киселев вещал слово в слово - и ни одного сюжета с марша памяти...
 
мачер


С кем воюем?
Приходи лет через 50.
Сейчас вам будут мягко говоря "не рады".
Почти уверен, что ты будешь тут пытаться гадить до последнего.
Ты не первый, а итог один и тот же.

чем же и кому я нагадил?...
 
мачер
чем же и кому я нагадил?...

История "добрых богоносцев" россиян не учит ничему, возможно потому, что внутри она всегда альтернативная.
После второй мировой даже у немцев такого вопроса не возникло.
Хотя это конечно ещё далеко не конец.

С кем мы воюем? Ответа так и нет.
Крым чей?
Абхазия чей?
Приднестровье чей?
........?

И все территории превращаются в непригодные для цивилизованного проживания.
 
Останнє редагування:
мачер


История "добрых богоносцев" россиян не учит ничему, возможно потому, что внутри она всегда альтернативная.
После второй мировой даже у немцев такого вопроса не возникло.
Хотя это конечно ещё далеко не конец.

С кем мы воюем? Ответа так и нет.
Крым чей?
Абхазия чей?
Приднестровье чей?
........?

И все территории превращаются в непригодные для цивилизованного проживания.

Сибир чей?:D
 
Тут мне вчера пытались доказать, что территория у Кремля совсем не охраняется, что все это сказки и даже наркотики в переходе продают. Ну, типа ФСО там ни причем и ловить киллеров было некому.

Смотрим видео. События происходили на том же самом мосту в прошлом году.

 
чем же и кому я нагадил?...
В Украине идет Отечественная война против росийских окупантов. Поэтому к каждому россиянину презумпция виновности. Потому что он ничего не сделал чтобы этой войны не было. Иначе относятся только к тем, что хоть что то делает.
Вот вы как бы относились к человеку, который бы стоял рядом и безучастно наблюдал как бандиты поджигают ваш дом? А потом бы говорил, но это же не я поджигал, и вообще мне не нравится как поджигают.
 
Тут мне вчера пытались доказать, что территория у Кремля совсем не охраняется, что все это сказки и даже наркотики в переходе продают. Ну, типа ФСО там ни причем и ловить киллеров было некому.
Смотрим видео. События происходили на том же самом мосту в прошлом году.

:клас: Спасибо. Нет слов, блин.
 
он лайн убийство.
B_CKVrYWwAAHm2H.jpg:large
Так а видос момента убийства с этих камер есть?
Или прокрутили для потребителей видео ТВЦ о муравьях где-то там вдали, да еще прикрывающихся снегоуборочной машиной, а камеры непосредственно с места события оказались не рабочие, так что перспективы раскрытия аналогичны делу Листьева? Ну как обычно, не откланяясь от линии партии.
 
Што?
Какая нахер отечественный война когда в пополчении минимум у каждого второго украинский паспорт?

Кто Вам такой бред поведал?

Вы видели то пополчение? Я видел. И общался на расстоянии вытянутой руки. Там 80% поребрики, должники российских банков, ростовские казаки, кадыровцы, осетины и просто ебанутые из Нижнего Тагила.

Там свой междусобойчик. К местным полицаям там относятся весьма настороженно. Исключение составляют проверенные кадры, которые на связи у ГРУ и ФСБ не менее трех лет.

Лицо восставших шахтеров и трактористов, это Гиркин, Козицин, Моторола, Гиви и другие Безлеры.

А вам по ушам ездят про восставший Донбасс. А вы верите.

Два восставших города с окружающими поселками уже год кошмарят всю Украину. О, чудо!
 
Назад
Зверху Знизу