убили Б.Немцова..

Судя по установкам для ваты по теме убийства Немцова,после отработки версий любовница, США, коммерция, останется последняя-сам себя заказал
Мне кажется, все это похоже на "показательную порку"...
типа предупреждение остальным - не лезть, не расшатывать ситуацию и не выводить народ из такого уютного (для власти) зомбированного состояния.
 
Мне кажется, все это похоже на "показательную порку"...
типа предупреждение остальным - не лезть, не расшатывать ситуацию и не выводить народ из такого уютного (для власти) зомбированного состояния.

ХЗ...Никогда не поймешь,что в голове у шизофреников.Это не оскорбление-это констатация факта.в паРаше у власти очень больные люди.
 


Примерно с 24 секунды четко видно, что кто-то склонился над Немцовым (добивает(?)). Также заметно, что белая машина, скорее всего притормаживает, чтобы остановиться около этого человека.

Дурницкая стоит и разговаривает с человеком около уборочной машины. Возле стоит внедорожник (или минивэн, не очень понятно). Девушка довольно далеко отошла от Немцова...

Кроме "снегоуборщика-подметальщика", получается, было еще 2 легковые машины.
 
Останнє редагування:
Немцов заказал сам себя ,чтобы подставить фюрера.
 
Снега нет, грязи тоже..что убирала снегоуборочная машина, непонятно.


после столкновения со снегоуборочной машиной: погибли четыре человека, среди которых был глава французского нефтегазового концерна Total Кристоф де Маржери.

тогда тоже снега не было, а машина была
14201864005965.jpg
 
Останнє редагування:
думаете у снегоуборочных машин-убийц логово в Москве?
думаю снегоуборщики - тайные агенты кремля/госдепа (нужное подчеркнуть) :D
(это шутка если что)
просто вспомнилось, что в той катастрофе тоже засветилась снегоуборочная машина и снега не было
 
В Нижнем Новгороде проверят на экстремизм
banner485.jpg
с Немцовым.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
изображение антихриста в церкве(17век)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хуйло ,что бессмертное?
 
Опубликована последняя записка Бориса Немцова
Помощница покойного Бориса Немцова Ольга Шорина показала агентству Reuters записку политика, написанную им от руки за день до гибели, сообщает РБК.

В записке говорится: "Несколько десантников из Иваново связались со мной. 17 десантников были убиты, они не получили свои деньги, но сейчас они боятся говорить". По словам Шориной, речь шла о бойцах 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, которая дислоцируется в Ивановской области.

При этом Reuters уточняет, что не имеет независимого подтверждения подлинности записки.

Шорина сообщила, что Немцов опасался прослушки, поэтому решил на бумаге изложить ей детали, касающиеся его расследования событий на Украине. По ее словам, Немцов планировал опубликовать доклад "Путин. Война", посвященный событиям в Донбассе, тиражом один миллион копий. При этом помощница оппозиционера отмечает, что большинство материалов для своего доклада Немцов брал из открытых источников и не собирался публиковать какую-либо сенсационную новую информацию.

Шорина также рассказала, что Немцов общался с российскими солдатами, которые, по словам политика, воевали на Украине. "Немцов поддерживал связь с этими десантниками, как - я не знаю", - призналась она. Немцов пытался убедить их сделать публичные заявления.

После убийства Немцова его соратник по партии Илья Яшин пообещал, что доклад "Путин. Война" будет опубликован. При этом Яшин отметил, что на это потребуется какое-то время.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


b_p38fyw4aan_0r_newsdetailed_jpg.jpg
 
Спутник АТО @SputnikATO
·
3 хв 3 хвилини тому

Глава ФСБ заявил о задержании двоих подозреваемых по делу об убийстве Немцова
 
Спутник АТО @SputnikATO
·
3 хв 3 хвилини тому

Глава ФСБ заявил о задержании двоих подозреваемых по делу об убийстве Немцова
О, вводят в дело еще двух действующих лиц. Будет 350 томов, в которых просто растворят правду.
 
Неужели взяли Самого ?
Войне конец ?
«В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления - это некто Кубашев Анзор и Дадаев Заур, о чем проинформирован глава государства», – заявил Александр Бортников в эфире Первого канала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу