Убили Немцова

Как всегда Макаревич - мужик.:клас:

«Боря был очень светлым и честным человеком…Завтра начнется обычный теле и сетевой треп. Не участвуйте, прошу вас. Мне кажется, это некрасиво хотя бы по отношению к нему. А задача власти — максимально быстро и правдиво раскрыть преступление», — написал он в Facebook.
 
ivan80, я не исключаю варианта, что ехал хер через мост с кремлёвской кашей в голове. Типа зубы скрипят от ненависти к фашистам и киевской хунте, руки так и чешутся защитить снегиря и корову, в глазах кровавые мальчики в трусиках. А тут Немцов! А в руках маузер! И кто по твоему виноват?
 
ivan80, я не исключаю варианта, что ехал хер через мост с кремлёвской кашей в голове. Типа зубы скрипят от ненависти к фашистам и киевской хунте, руки так и чешутся защитить снегиря и корову, в глазах кровавые мальчики в трусиках. А тут Немцов! А в руках маузер!
ящитаю, что это самая стройная и лохичная версия. Предлагаю сделать рабочей.
И кто по твоему виноват?
У меня три варианта
1 Снегирь
2 Корова
3 Мальчик
 
ящитаю, что это самая стройная и лохичная версия. Предлагаю сделать рабочей.

У меня три варианта
1 Снегирь
2 Корова
3 Мальчик
Про рабов забыл. Левого или правого, первого или второго, побольшего или поменьшего - в зависимости от мировоззрения.
 
еще валерия ильинична могла с того света прийти и сказать - говно ты, боря, согласовывать марши несогласных с кремлем... и шмальнуть в него из вальтера.

прошу заметить - в моей версии фигурирует вальтер, а не ваши наганы-маузеры.

лахти не предлагать. куусинен не заинтересованное лицо.
 
кто сказал, что смерть немцова не нужна путину? кто несет чушь о том, что убийство немцова путину невыгодно?

ничего что в результате убийства были изъяты все компьютеры, телефоны, электронные носители и документы немцова для дальнейшего якобы расследования?? это мегаудар по всей оппозиции. еще и митинг отменили. и русское быдло тут же сложило лапки. раз власть говорит - нельзя против нее протестовать - значит нельзя. а если б власть разрешила, уж мы бы попротестовали...

Все верно. Наступает 1937
 
Отнюдь. То, что через мост ехал именно генетический раб, зомбированный киселевской пропагандой, подразумевается.
Если это так, то найдут быстро и вальнут при задержании. Другое дело, если такой поцриот не постеснялся раскошелиться на наёмного убийцу...

еще валерия ильинична могла с того света прийти и сказать - говно ты, боря, согласовывать марши несогласных с кремлем... и шмальнуть в него из вальтера.

прошу заметить - в моей версии фигурирует вальтер, а не ваши наганы-маузеры.

лахти не предлагать. куусинен не заинтересованное лицо.

Или Гитлер с парабеллумом: не кати бочку на сынишку мого!
urCEzZaqPPVYrwwYkOrZPPA11IKZU9mwxna08TzH78FEj7KgsA.jpg
 
Люди видившие машину говорят, была без номеров. Стрелял явно профи 4 выстрела и все в цель и в спину, да еще с машины. Он что стоял спиной? А где была барышня? Не очень понятно, в центре Москвы. А люди рядом шли? Я бы вообще, не попал. И как же эту барышню не зацепило?
если в спину, то какой же это профи? профи бы в голову стрельнул.
 
судя по изменению названия темы, у Путина есть алиби. Скорей всего, в указанное время под его диктовку писал предсмертную записку некто Чечетов.

Танунах, какой, нах, Четчетов? Какая, нах, записка? Он же, нах, писать, нах, не умел. Только, нах, руками размахивать в Раде, нах.
 
Подумал что он уже показание даёт... :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бориса Немцова является заказным, - Путин
 
Все пинцет, кто там еще мутнейшего оскорблял? Всем бояться - всех в центе города в спину по четыре пули, а европейцам шо делать теперь? Они поболее покойного пиздели, ща прочтут разоблачение на хф и обосрутся, а еще и санкции забудут, вон рубель подростает к юаням)))))))))
 
Путин никогда не виноват! Поссать пошел, а тут Немцова грохнули. От досада!
 
Люди видившие машину говорят, была без номеров. Стрелял явно профи 4 выстрела и все в цель и в спину, да еще с машины. Он что стоял спиной? А где была барышня? Не очень понятно, в центре Москвы. А люди рядом шли? Я бы вообще, не попал. И как же эту барышню не зацепило?

На месте преступления обнаружили шесть гильз, однако сам оппозиционер получил четыре огнестрельных ранения. "Первая пуля попала в шею и прошла по касательной в голову, вторая - в легкое, сломав при этом два ребра, третья - в сердце, четвертая пуля задела печень и желудок".

И это при том, что стреляли с расстояния 2-3 метра.

Контрольного выстрела тоже не было.
 
31800.jpg


Поліцейські виявили машину вбивць Бориса Нємцова, застреленого напередодні в центрі Москви, передає «Газета Бумага».
Зараз оперативники та експерти оглядають автомобіль. Можливо, виявлені в салоні авто біологічні частинки, відбитки пальців допоможуть встановити личноти кілерів.

Машину вбивць зафіксували камери відеоспостереження. Крім того, автомобіль бачила і 23-річна модель Анна Дурасова, на очах якої сталося вбивство.

Дівчина не змогла запам’ятати номер машини кілерів, оскільки була в сильному шоці від побаченого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы хотите сказать, что стрелял не профи? Возможно из КГБ. В голову как раз труднее попасть. С машины по корпусу легче. А почему никто не успел фотографировать, хотя бы уежающую машину?

Gleb Pavlovsky
1 год. ·
а никто не пробовал вечером в пятницу проехать мимо Кремля по Васильевскому спуску, мимо гаишников, в белом автомобиле без номеров? Даже не тормозя и не стреляя? Попытайтесь-ка
 
Назад
Зверху Знизу