Ублюдки на жигулях.

Ты купил себе ку-ку? :eek: А может не надо?

"поздно, доктор, я холодный!" (с) :) жене на чем то ездить надо буит в перспективе? :)

Ты очень смелый человек! :D

Спасибо, я ткаже долго колебался в этом решении..... и принял его.... на них оказывается очереди километровые.... может все не так уж и плохо, тем более поговорил со знакомым, к-ый запчастями занимается - сказал, что проблем не будет!
Пожывем - увидим!
 
Козлы всю жизнь козлами и останутся!
 
Да, козлы козлами и останутся, с чего и на что они бы не пересели. Но всё-таки у козла на хорошей машине не вылетит шаровая, не киданёт его на метр в сторону от кочки, не будет люфта в 90 градусов в рулевом, не лысая летняя резина БЦ в гололёд, хватит мощности двигателя завершить манёвр, а не плестись по встречке наравне с обгоняемым и т.д., этот список можно продолжать бесконечно. Если например я стою на светофоре и передо мной подрезая становится какой-нить джип или что-нить более-менее приличное, то при включении зелёного его уже обычно и след простыл, и помехи он не создал. А если становится какое-нить зубило или космич, то пока он раскочегарит движок, пока распидарасит сцепление, дёрнется, заглохнет и т.д. может уже и красный включиться.
Вот недавно было, выезд с Мироносицкой на Сумскую, мимо круга 5-го трамвая, там поворот только направо, на перекрёстке можно стать в 2 ряда не создавая помех никому, встречным тоже 2 ряда останется. Стою первым в левом, т.к. после поворота на Сумской сразу остановка и если ехать в правом то потом прийдётся объезжать автобусы-троллейбусы, справа стоит машина, сзади меня никого. Тут слева в 3-й ряд становится жигуль двойка, загорается зелёный, я трогаюсь, начинаю поворот со своей 2-й полосы на 2-ю полосу Сумской, а этот урод ревя двигателем пытается меня обойти и вклиниться непонятно куда между мной и едущими на него встречными!!! Трогался я сравнительно медленно, но и то пришлось оттормозиться и принять вправо, рискуя зацепить другую машину. Любой другой долбоёб на машине получше просто рванул бы и относительно беспроблемно меня обошёл и поехал бы себе дальше. Так вот спрашивается, какого хера, на таком корыте, которое ни хрена не может даже тронуться нормально, щемиться во все дыры??? Ну встал бы он за мной, опоздал бы куда-то? Тем более что потом он ехал в правом ряду со скоростью 60 км/ч. Нет, это наверное стиль жизни такой, тут уж ничё не поделаешь...
 
Дело не в корыте,а в том кто им управляет!Так же тупо можно щемиться и на трёхлитровом движке,всех подрезая и щемясь во все дыры!Я так понял,что ты просто гордишься классом своего автомобиля,который в свою очерь является тем же корытом!
 
Было б чем гордиться :) Не, не в том дело. А в том что мне кажется долбоёб на корыте опаснее долбоёба на машине из-за технического состояния корыта
 
"кажется"-это всего лишь догадки!вменямые человек,который осознаёт опасность вождения не будет ездить с шаровыми на пределе,полопаными тормозными шлангами и т.п....и самое ужасное когда людям это всё кажется...Так,что дело не в авто,а в его управляющем!!
 
Скажу тебе по секрету, ВСЕ мои знакомые на жигулях, москвичах и т.д. так и ездят. Как-то ехал с одним таким, на 5-ке, он мне говорит - попробуй как у меня руль легко крутится! Я попробовал, действительно, одним пальцем на стоячей машине на 90 градусов влево и вправо. Я ему - ты чё, гидроусилитель поствил? Он, гордо - Не, это у меня люфт такой!! За хорошей машиной 90% водителей следят, за корытом - 90% не следят. О качестве комплектующих и запчастей промолчу.
 
О! Ужас! 100лет меня тут не было...а вы все пережовываете эту тему.
Хватит, уже все сказано.
 
Назад
Зверху Знизу