Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса


чем способна обидеть эта обделенная судьбой девочка?:confused:
из видео где ее оскорбляет и унижает охранник я понял каждое ее слово
никакой надменности, агрессии и прочего что могло бы зацепить продавщицу у девочки нет
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

чем способна обидеть эта обделенная судьбой девочка?:confused:
из видео где ее оскорбляет и унижает охранник я понял каждое ее слово
никакой надменности, агрессии и прочего что могло бы зацепить продавщицу у девочки нет

это с охранником видио,а где собственно видио начала всей истории???так преподнесено,что охранник подошел ни с того ни с чего и просто приебался?а я читала другую версию,где она сралась с продавщицей.Если бы мне продавец ответила что кошелек за 700 грн мне дорого(а мне это дорого)я бы сказа что бы продавщица сама себе эти сраные кошельуи пусть продает.А тут скандалить начала с продавщицей А у той самой жизнь не легкая..Целый день на ногах без свежего воздуха за копейки торчать беременной и сопли на себя собирать с народа шаряшегося.И что героиня инвалид с особенностями дает ей право орать на других?Я когда береиенная была меня тоже все бесили,так я на работу не ходила ни дня беременная и представляю как это трудно.работать беременной..это вообще треш.Тут просто трудно с жмвотом,а еще на работу таскаться
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

чем способна обидеть эта обделенная судьбой девочка?:confused:
из видео где ее оскорбляет и унижает охранник я понял каждое ее слово
никакой надменности, агрессии и прочего что могло бы зацепить продавщицу у девочки нет

Ну не хотят люди знать, что человек с ДЦП не может по другому говорить. Не может говорить тихо. Не может говорить плавно. Зачем такое понимать, знать, лучше выгнать :відстій:
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

это с охранником видио,а где собственно видио начала всей истории???так преподнесено,что охранник подошел ни с того ни с чего и просто приебался?а я читала другую версию,где она сралась с продавщицей.Если бы мне продавец ответила что кошелек за 700 грн мне дорого(а мне это дорого)я бы сказа что бы продавщица сама себе эти сраные кошельуи пусть продает.А тут скандалить начала

85 пост темы посмотри, там рассказывается как было
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Ну не хотят люди знать, что человек с ДЦП не может по другому говорить. Не может говорить тихо. Не может говорить плавно. Зачем такое понимать, знать, лучше выгнать :відстій:

может продавец и не заметила что у нее ДЦП.по лицу не опррделишь.Просто немного сердитое..(понятно что по поичине ДЦП.хотя сразу и не заметно)..Раздули хуй пойми что из конфликта.Хотя это наглядный пример как доводить конфликты до логического конца .Интересно что скажет суд.Но понятно что у продавщицы бабок нет..иначе не тягалась бы на эту ебаную работу.И у охранника тоже.А семейка эта норм адвоката найдет.Хотя если бы охранник бабок не пожалел то тоже мог бы что то высудить
А Красу пожелавшему девушке продавцу родить урода(это меня собственно и задело) скажу следующее..не зря же у тетки это матери родилась дочь с ДЦП????наверное тоже за что то?????
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

может продавец и не заметила что у нее ДЦП.по лицу не опррделишь.Просто немного сердитое....

не , все , я с тобой прекращаю диалог на эту тему:)
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Ёбнулась :рл:
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Ну не хотят люди знать, что человек с ДЦП не может по другому говорить. Не может говорить тихо. Не может говорить плавно. Зачем такое понимать, знать, лучше выгнать :відстій:

смотрю, наша форумчанка тоже не хочет ничего знать..
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

та в игнор сразу к ебаной бабушке..выложи мне видио конфликта??

че ты кипишуешь:)
я с тобой по хорошему как видишь, не хочу по другому с тобой общаться , но ти накаляешь:)
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

смотрю, наша форумчанка тоже не хочет ничего знать..

тут ДЦП выставлено прямо как козырь ..Все должны жалеть .Та вы себя пожалейте..
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

че ты кипишуешь:)
я с тобой по хорошему как видишь, не хочу по другому с тобой общаться , но ти накаляешь:)

люди ..размышляете стереотипно и однобоко ...за сим со своей однобокостью и злостью оставайтесь..на диване ..думать...видя одну лишь сторону медали
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Это тебе все пишут ;)

та не надо мне тут подмигивать...я высказываю свою точку зрения .на вашу мне насрать..так что узбаготесь...
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

люди ..размышляете стереотипно и однобоко ...за сим со своей однобокостью и злостью оставайтесь..на диване ..думать...видя одну лишь сторону медали

я никогда и виду не подаю, если у человека проблемы со здоровьем, веду себбя абсолютно как обычно, но вот так на нее наезжать ..
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

я никогда и виду не подаю, если у человека проблемы со здоровьем, веду себбя абсолютно как обычно, но вот так на нее наезжать ..

ну я не думаю что охранник тоже выпускник школы СС.Тут сыграло роль простое недопонимание Усталость и жизненная(возможно)фрустация беременной продавщицы,возможно молодой и неопытной..особенно неопытной в понимании людей и их психологи..Нервозность(может даже пмс )у девочки с ДЦП.(Возможно даже некоторая зависть к здоровым девушкам и желание к ним приебаться за что нибудь).Охранник .услышавший скандал,старался нейтрализовать источник шума.Но в новостях (по инициативе матери девочки с ДЦП а значит они хорошие а оппоненты,значит плохие)эта ситуация напоминает ситуацию с притиснением негров в штатах.
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

и чем она живет?и зачем кричать на продавца?.Я не оправдую хамку продавца.Но вот если бы тебе продавщица нахамила,ты бы стал истерить и скандалить?или пожаловался бы в адмистрацию просто?

Я б її послав нахуй. І вона б пішла з того магазина нахуй. Не всі так вміють, а мразота відчуває це і відривається на слабких, наприклад на особах з інвалідністю
 
Назад
Зверху Знизу