Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

сидят диванные эксперты и рядят].Где видио с места событий?Возможно она действительно напугала продавщицу..вы же не знаете что у нее на уме?


Я не знаю, що в тебе в голові. Підозрюю, що насрано. Отже, мені можна викинути тебе з магазину, бо ти мені неприємна?
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Я не знаю, що в тебе в голові. Підозрюю, що насрано. Отже, мені можна викинути тебе з магазину, бо ти мені неприємна?
ти охоронцем працюєшь?охоронец повинен дбати за порядком.Тому повинен викликати поліцію,то що,або нейтралізувати джерело безладу.Мене ти не викинешь з магазину,бо я не кричу на людей.Читай що я писала уважніше.Цей срач заради двох неврівноважених психічно жінок,і інвалідність одної і з них тут не причому
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

ти охоронцем працюєшь?
Звісно
охоронец повинен дбати за порядком.
Дбати за порядком - це пекельні борошна, сечі нема терпіти

Мене ти не викинешь з магазину,бо я не кричу на людей.
А я бачу, що кричиш, мені видніше

Цей срач заради двох неврівноважених психічно жінок,і інвалідність одної і з них тут не причому
Вибач, не знав що в тебе довідка є. Але тим більше тебе тоді не можна випускати в публічні місця
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Охранник повёл себя некрасиво,но он и сам оказался в неловкой ситуации
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

ну я не думаю что охранник тоже выпускник школы СС.Тут сыграло роль простое недопонимание Усталость и жизненная(возможно)фрустация беременной продавщицы,возможно молодой и неопытной..особенно неопытной в понимании людей и их психологи..Нервозность(может даже пмс )у девочки с ДЦП.(Возможно даже некоторая зависть к здоровым девушкам и желание к ним приебаться за что нибудь).Охранник .услышавший скандал,старался нейтрализовать источник шума.Но в новостях (по инициативе матери девочки с ДЦП а значит они хорошие а оппоненты,значит плохие)эта ситуация напоминает ситуацию с притиснением негров в штатах.

Очень интересная позиция. И она иеет право на жизнь. ведь действительно - заголовок этой новости был украшен именно словом ДЦП. Еслиб выгнали просто скандалющую телку никтоб во вселенной и ухом бы не повел, а тут...
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Звісно

Дбати за порядком - це пекельні борошна, сечі нема терпіти


А я бачу, що кричиш, мені видніше


Вибач, не знав що в тебе довідка є. Але тим більше тебе тоді не можна випускати в публічні місця

да уж...не люблю когда мужики врут....да и мужик ли ты????хотя ..подожди....вижу будущие.....стоишь ты в супермаркете АТБ......возле кассы....с рацией ...да,да......охранник..лет так через пять...
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

да уж...не люблю когда мужики врут....да и мужик ли ты????хотя ..подожди....вижу будущие.....стоишь ты в супермаркете АТБ......возле кассы....с рацией ...да,да......охранник..лет так через пять...
О, твій сумнівний психічний стан стає все очевиднішим. Отже, в супермаркет тебе пускати точно не можна
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

О, твій сумнівний психічний стан стає все очевиднішим. Отже, в супермаркет тебе пускати точно не можна

ты еще и псевдопсихолог?угамонись уже..жопка с ушами...жизнь прекрасна ...все хорошо .ты спокоен
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса


Я не увидела особой агрессии со стороны охранника.Выглядит обычным исполнителем приказов господинаначальника.,,Слушаю-ссссь,,Дали приказ непущать,вот он и непущает
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Затюкают охранника, а он потом будет ловить на улице инвалидов и затаскивать их в торговый центр. И опять кто-то вступится и скажет, что так поступать не хорошо. У него рванёт башню и ему дадут инвалидность. Он пойдёт в торговый центр, чтобы купить себе покушать, а там...
 
Re: Ублюдoк выгнал девушку с ДЦП из торгового центра. Одесса

Закусывать надо ;)
 
Назад
Зверху Знизу