Участковый подрался с пенсионером за место в трамвае

я никому не обязан и никому ничего не должен! исключение, и то это не ЗАКОН, если сидеть на передних или для инвалидов.
а мразь я или нет это не тебе решать.

ты лучше покипишуй и потыкай в харю "права и обязанности перевозчика" )

p.s. если бы все были такой "мразью" как я, то жили бы мы сейчас припеваючи в светлом и счастливом обществе ;)
Ты просто скудоумный еблан, решивший хайпануть в жирной теме. И, судя по постам, больших залуп не видавший.
В реале же ты сидишь тихо, как мышь под плинтусом, разве что глазками мышиными грозно сверкаешь.
Один только ХФ и остается.
 
Странно. Полагаю, полицейские, как и раньше менты, должны проходить медосмотры на регулярной основе. У психиатров - в т.ч.
Нагрузка оч большая, это оправданная мера.
Ну и - да, наверное, на все могут выдержать.
И владельцы резины должны, и даже автоебланы. Только ты, почему-то, перестал писать свой любимы оборот что "вот раньше, профессионалы" и т.д.
Ну, про те тёплые ламповые времена, когда "Беркут" в ближайшем переулке складывал задержанных горкой и, ставя ногу в берце на ближайшую голову, изображал батальную сцену для селфи.
 
простой вопрос:что менты делают на местах для инвалидов?
если у отдельных особей ограничена дееспособность,давайте всех сотрудников МВС автоматически наделять таим статусом.
А пенсионеру нужно снять побои и постараться в рамках закона наказать подонка ..
хотя с онкологией это вряд ли будет возможно(.
Здоровья и выздоровления
 
Несколько неправдоподобная история... пенсионер 68-ми лет, с онкологией, сражается с молодым пацаном-ментом и, даже получив в нос, гонится с за ним... ни чуть не обеляю ментов, но что-то тут не вяжется.
 
Сергей Слинько, пострадавший
Я за ним и тут я слышу крик: "Да это же наш участковый!". Он, видя, что я его догоняю, а знает *очень тяжело, я понимаю, что нельзя упускать. А* с другой стороны -* кровь течет и заливает глаза, он, видя, что я его догоняю, резко поворачивается, кидается на меня, опять драка.

вот, это особенно... много среди ваших знакомых мужчин 68 лет, после онкологии и операции, способных догнать пацана 23 лет?
 
вот, это особенно... много среди ваших знакомых мужчин 68 лет, после онкологии и операции, способных догнать пацана 23 лет?

я лично не знаю, но это ж не значит что их нет в природе)

 
Ещё не было версии, что пенс матёрым ватником был?
 
Несколько неправдоподобная история... пенсионер 68-ми лет, с онкологией, сражается с молодым пацаном-ментом и,

даже получив в нос, гонится с за ним...

ни чуть не обеляю ментов, но что-то тут не вяжется.

Вы хотите сказать, что 23-х летний мент легко дал в нос 68-ми летнему пенсионеру, если он после этого еще мог двигаться?
 
я лично не знаю, но это ж не значит что их нет в природе)



у меня, среди знакомых, есть немало спортсменов в возрасте, и, для своих лет, они в очень хорошей форме... но, с поправкой на то, что человек перенес операцию по онкологии, что ему 68 лет, что он уже пропустил удар в висок и нос... слабо вериться, что он мог бы догонять молодого парня 23-х лет, еще и в хорошей физической форме (а совсем хилых в менты не берут...). Больше склоняюсь к тому, что пострадавший пенсионер и его супруга, не очень следили за языком и в далеко не вежливой форме требовали уступить им место... это не оправдывает того, что сотрудник милиции его, вообще, занял и его поведение, но, больше верю в то, что теперь супруги пенсионеры врут жалобно в один голос и СИЛЬНО преувеличивают свои страдания...
Хотелось бы послушать пассажиров, наблюдавших событие и слышавших диалог лично... сам, как-то, вступился, якобы за потерпевшего... а когда узнал, за что он терпит, пожалел, что его не убили. Аналогично, несколько раз меня пытались согнать с сидения пьяные мудаки мужского пола, а один даже мою беременную на тот момент жену. Не раз наблюдал ситуации, когда получивший по заслугам хам (как мужского, так и женского пола), при появлении свидетелей и милиции, начинал заливать о своей невиновности и страданиях крокодильими слезами.
При всей моей антипатии к милиции, но я не верю пенсионерам, не верю, что вежливо попросили уступить им место.

 
При всей моей антипатии к милиции, но я не верю пенсионерам, не верю, что вежливо попросили уступить им место.

Согласна с Вами, что просьба уступить место могла быть не вежливой, или даже это была не просьба, а требование, даже возможно в грубой форме.

А теперь посмотрите на картину со стороны. На местах для инвалидов сидит 23-х летний мент. Подходит пенсионерка 60+ лет и допустим начинает не просить уступить ей место, а нагло этого требовать. Да, она не права. Так лучше не делать для своей же безопасности.

А что мент? За два года работы в милиции он почувствовал себя царьком, а тут какая-то бабка старая качает права и не почтительно отзывается о нем.Он возмутился
"Ты что сука старая, учить меня будешь?"
На защиту жены кидается ее 68-ми летний муж . Мент его легко бьет в висок и уже в салоне завязалась драка.
Неужели в милиции не учат правильно оценивать ситуацию, не поддаваться на провокации, не позорить звания полицейского?

Как бы тот дед с бабкой были не правы, мента надо гнать с полиции.
 
Как бы тот дед с бабкой были не правы, мента надо гнать с полиции.

Конечно гнать, вопросов нет, нечего, вообще, садиться на эти места взрослым мужикам, если они не имеют на это законного права... но и ляпать языком, кому и что попало, тоже... ведь сидящий на этом месте человек мог на самом деле быть инвалидом, мог его занимать по праву, к примеру... но тут нашли друг друга три одиночества, никого не жаль.
 
А теперь посмотрите на картину со стороны. На местах для инвалидов сидит 23-х летний мент. Подходит пенсионерка 60+ лет и допустим начинает не просить уступить ей место, а нагло этого требовать. Да, она не права
Что за бред?
Да не нужно вообще просить. Он обязан был быстро сам уступить, а не уступил - это хамство, и оправдывает любую форму обращения. И нет ему никакого оправдания - конченый мерзавец. А человек, дававший присягу обеспечивать правопорядок, оскорбляющий женщину и бьющий старика - это вообще нонсенс.
Его обязательно нужно за это судить и гнать из полиции.
 
Уверен, если бы нормально попросили - им бы место уступили.

Вы видели фото старика? Он после этого 4 дня лечился в нейрохирургии!

Участковый мент учит вежливости пенсионеров-инвалидов своими отработанными приемами?
 
Назад
Зверху Знизу