Участники АТО начали получать удостоверения

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197590
Участники АТО начали получать удостоверения

31.10.2014 14:19

Власти Украины начали выдавать удостоверения участников боевых действий бойцам антитеррористической операции на Донбассе


Об этом заявил спикер Верховной Рады Александр Турчинов в ходе вручения государственных и ведомственных наград работникам органов внутренних дел и военнослужащим Национальной гвардии Украины, передает РБК-Украина.

«Сегодня мы начинаем выдавать удостоверения участников боевых действий»,- заявил Турчинов.

По его словам, сегодня, в частности, были вручены первые десять удостоверений участника боевых действий, в частности бойцам добровольческих батальонов.

Отметим, ранее Президент Украины Петр Порошенко указом поручил Кабинету Министров обеспечить дополнительные социальные гарантии участникам антитеррористической операции и членам их семей.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а шо ЗСУ в этом не учавствуют?
наверное не заслужили,как думаешь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


читай внимательно. там все написано. пройдет ротация и вы, дай бог,получите.
вы же еще в зоне?
 
Удостоверения вручили, спустя хз, сколько времени после начала АТО - Слава Украине!
 
а шо ЗСУ в этом не учавствуют?

"Накануне заместитель Министра социальной политики Украины Виталий Мущинин заявил, что около 5-6 тысяч украинских военных, которые участвовали в проведении антитеррористической операции На Донбассе, в ближайшее время могут получить статус участника боевых действий." Я так понимаю остальные курят бамбук.....:confused::confused::confused:Пока курят.....
 
Я так понимаю остальные курят бамбук.....Пока курят.....
патаму шо у них нет ротации. для того,чтобы получить нужно присутствовать в городе,как минимум.

а командование делает все,чтоб лишних военных не выводить из зоны.
 
хорошо, если удостоверения получат действительно участники боевых действий, а не генеральские сынки и штабные писари
 
патаму шо у них нет ротации. для того,чтобы получить нужно присутствовать в городе,как минимум.

а командование делает все,чтоб лишних военных не выводить из зоны.

:узі:
Кстати,проверяем попало ли место несения вашей службы в перечень населенных пунктов,где проводилась АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Кстати,проверяем попало ли место несения вашей службы в перечень населенных пунктов,где проводилась АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
угу.
а вы?
 
Кстати,проверяем попало ли место несения вашей службы в перечень населенных пунктов,где проводилась АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в этом списке шесть мест, где мы несли службу
 
хорошо, если удостоверения получат действительно участники боевых действий, а не генеральские сынки и штабные писари

+1
"Прослужившие" в штабах и,теперь,не попадающие под люстрацию.
 
«Сегодня мы начинаем выдавать удостоверения участников боевых действий»,- заявил Турчинов.
заявил - эта канешна заебись, но шо для этого нада? Можете оформить наконец понятную простую схему? У меня справка, но это не удостоверение. Расчихляйтесь давайте
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
про удостоверения участников АТО не знаю, но моим знакомым летчикам, всем кто был, дали по внеочердному званию, вплоть до полканов.
 
Многие вернулись в Харьков ранеными и без документов, привезли официально, но лечились уже сами... Не думаю, что их будут искать или даже при обращении что-то дадут, ведь даже в карточках о венных действиях ни слова : "... Упал с высоты собственного роста!";(((((((
 
Назад
Зверху Знизу